Гость
Статьи
Юбилей на пару с …

Юбилей на пару с одиночеством.

Ну, вот и наступила торжественная дата. 30 лет. Никому не нужная. Ни работы, ни мужа- нет и не было((( горько, почему так?? Только мой сынок рядом, одно утешение. Можно ли назвать это счастьем?

алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

а на что вы живете без работы?

Гость
#3

Поздравляю! Мне сегодня исполнилось 50, и 20 лет назад я также, как е вы, праздновала свое 30-летие с двумя детьми. очень хотелось бы вас поддержать е сказать что сегодня на мой юбилей собираются мои дети, мои зятья е мои внуки. а рядом со мной любимый муж е самый верный друг с которым мы вчера отпраздновали хрустальную свадьбу. Очень хочется вам сказать, что жизнь длинная е полна сюрпризов. Все у вас будет замечательно!!! От всей души вам этого желаю!

Гость
#4

Да. С днём рождения!!!

алена
#5
Гость

Поздравляю! Мне сегодня исполнилось 50, и 20 лет назад я также, как е вы, праздновала свое 30-летие с двумя детьми. очень хотелось бы вас поддержать е сказать что сегодня на мой юбилей собираются мои дети, мои зятья е мои внуки. а рядом со мной любимый муж е самый верный друг с которым мы вчера отпраздновали хрустальную свадьбу. Очень хочется вам сказать, что жизнь длинная е полна сюрпризов. Все у вас будет замечательно!!! От всей души вам этого желаю!

Спасибо за поддержку))! Правдой, немного полегчало

алена
#6
Гость

Да. С днём рождения!!!

Спасибо

алена
#7
алена

Спасибо за поддержку))! Правдой, немного полегчало

Правда

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: