Гость
Статьи
совершенно не хочу …

совершенно не хочу готовить

меня напрягает готовка и в рабочий день и выходной,сама аппетит особенным не обладаю
и в такие периоды особенно не хочу готовить
но как жить с мужчиной любимым?он как то не обращал внимание,теперь стал говорить что для совместной жизни это не очень хорошо..сам он не умеет готовить ничего.
я что то умею но мне не хочет и от того получиться фигня
мою еду даже если всем вокруг нравиться он не ест.в гостях у людей тоже еду не ест Ю,кафе рестораны там пожалуйста
нафиг мне готовить вообще ???
мне проще убрать помыть погладить постирать
это тормозит меня для того,чтобы жить с кем то вместе

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы оба работаете, то готовить нужно тоже вместе или по очереди. Пусть учится, и вы вместе с ним - веселее будет.

Гость
#2

Вы никому ничего не обязаны. Ненавижу готовить и не умею, и стараться даже не хочу. Я работаю, проще готовую еду купить. Живу одна, ни модитегч ни мужа не надо мне. И одной хорошо, лишь бы в домашних заботах не утонуть

Энн
#3

То , что вы жопорукая , мы уже поняли ! Не травите мужика своими гастрономическими экспериментами .

#4

Не надо себя насиловать. Если это не ваше, не заставляйте себя. Проблему можно решить через заказ еды и поход в ресторан, если финансы позволяют.

Гость
#5

Если мужчина вас любит то научится готовить. Не нужно прогибаться испытывая дискомфорт от занятия котоое вы не любите

гость
#6

[quote="Гость"]Вы никому ничего не обязаны. Ненавижу готовить и не умею, и стараться даже не хочу. Я работаю, проще готовую еду купить. Живу одна, ни модитегч ни мужа не надо мне. И одной хорошо, лишь бы в домашних заботах не утонуть [/quote
модиьегч это что

Гость
#7

Попробуйте поучиться этому вместе с любимым человеком. И поспрашивайте у родных/подруг совета. Вдруг Вам даже понравится (втянетесь готовить). Освойте для начала несколько блюд для завтрака, обеда и ужина, например. И предложите мч, пока Вы учитесь, время от времени кушать в кафе и заказывать домой еду. То есть готовьте не каждый день сначала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: