Гость
Статьи
Одиночество или не …

Одиночество или не могу найти пару

Живу отдельно года 3 в общем. В нашей кв ,мама переехала в другую. Раньше я жила с баб и до этого с родит. Работаю зар пл не большая не разгонишся .я не могу встретить мужчину ,отношения были но развалились ,я ушла потому что видела все мужик сдох! В итоге не лишним было бы сдавать кв деньги нам и уехать к матери .дальше до работы дальше до подруг ,которым и так пофиг есть ты или нет тебя .хотя для меня они оч важны .но мне кажется ,что и мать не сильно то хочет ,чтобы я вышла (найти ужо никого не могу вообще ) кто с ней будет в старости ,если сестрица уедет она моложе меня ... жить с матерью точно не выйду замуж и не найду .живу одна тоже толпы нет...ощущения что нет такого твое обязательно встретишь . Я не про замужемство ,хоть жить с мужчиной любимым,приятным . Все самой передвинуть меьель самой ,бегать по ремонту ппц,это тоже не малый минус одиночества. Мне 32 никогда не было детей и беременностей ! На улице никто не смотрит и все это бред покажи ,что ты слабая попроси помощи у мужчин ! Не работает *** им на тебя . Денег на красивую одежду у меня нет,на привлекательную ,на рынке шапка вязаная ,куртка сапоги. Очки плохо вижу . Да есть.красивые вещи ,модные стильные цумы всякие я даже не хожу.цены ! Может поэтому ?? И то внешность привлечет а дальше ,ну привлеклала нв тот момент и то вероятно у меня интерес был больше ,я тащила ,раз ушла и больше не появился ,хотя отнош почти два года были .#нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизни я совсем этой брехливой не поняла! Последние как 5лет вообще смотрю на все своими честными глазами и не понимаю откуда что и почему и зачем ! Сейчас могут жить только самые хитрые и брезливые! Мне сложно понять сейчас людей! Вообще ни чего не понятно точных аринтиров нет! Справедливости тоже нет! Крутит всем одна лишь брехня необоснованная! Если ты не в теме значит не поймёшь эту жизнь! Я не в теме я не понимаю эту жизнь сейчас которая пришла все 5лет! Меня спасает одно это мое увлечение если бы не было его я бы точно куда нибудь в дурку попала,если бы могла все рассказать что происходит в последнее время со мной! Все связать в единую цепочку событий не возможно,можно только догадываться что происходит вокруг меня один циркнеобоснованный! Поэтому и живу 5 лет как в вакууме! Дурно становится от всего если начинаю задумываться что происходит со мной! Самое главное книги читать и быть чем то увлеченным и увлеченным надо быть еще семьей ! А брехня мимо вас надеюсь пройдет! Вместе с семьей можно все одалеть!

Гость
#2

Да вам бы головушку полечить надо.
Не удивительно, что у вас никого нет, вы же нытик, а нытиков никто не любит.
И мужики у вас плохие, и подруги плохие, и мама плохая.
Одна вы как роза🤦‍♀️
А по факту: не устраивает зп-найди подработку/другую работу.
Не обязательно одеваться в дорогих магазинах, а можно следить за скидками. Можно прекрасно покупать вещи не в сезон, и выйдет даже дешевле чем на рынке.
Не обязательно ходить по салонам и косметолога, купили несколько масок, бальзамов и скрабов. Открыли интернет и пошли читать как правильно накладывать маску или сделать маску из домашних продуктов.
Строите из себя великомученницу, а по факту просто ленивая тётка.
32 года, а ведёте себя как будто уже минимум лет 70.
"лицо попроще" сделай и люди к тебе потянутся.

Сиреневая даль
#3
Гость

Жизни я совсем этой брехливой не поняла! Последние как 5лет вообще смотрю на все своими честными глазами и не понимаю откуда что и почему и зачем ! Сейчас могут жить только самые хитрые и брезливые! Мне сложно понять сейчас людей! Вообще ни чего не понятно точных аринтиров нет! Справедливости тоже нет! Крутит всем одна лишь брехня необоснованная! Если ты не в теме значит не поймёшь эту жизнь! Я не в теме я не понимаю эту жизнь сейчас которая пришла все 5лет! Меня спасает одно это мое увлечение если бы не было его я бы точно куда нибудь в дурку попала,если бы могла все рассказать что происходит в последнее время со мной! Все связать в единую цепочку событий не возможно,можно только догадываться что происходит вокруг меня один циркнеобоснованный! Поэтому и живу 5 лет как в вакууме! Дурно становится от всего если начинаю задумываться что происходит со мной! Самое главное книги читать и быть чем то увлеченным и увлеченным надо быть еще семьей ! А брехня мимо вас надеюсь пройдет! Вместе с семьей можно все одалеть!

Да, так и есть. Живут и преуспевают либо очень умные и умеющие выкручиваться в любых ситуациях, хитрые или те, у кого связи.
Здесь Вы сочувствия не найдёте. Заклюют.
Мораль сейчас не нужна, совесть и адекватность с ценностями - тоже. Однако есть и те, кому это ещё нужно. Просто примите, смиритесь и живите дальше. Иначе можно сойти с ума. Да, тяжело, но ничего прорвёмся.
Бог в помощь! (кстати, вера и спасает. Атеисты многие с ума сходят, не знают, как жить бед совести и связей. А когда нет опоры духовной, очень тяжело.)

Сиреневая даль
#4

Иногда поныть, хотя бы в интернете, полезно, если некому высказаться. Все мы тут ноем периодически.
У меня тоже нет и не было никогда денег на моду и салоны, а мужчины, да, смотрят на это в первую очередь. Однако если выше головы не прыгнешь и Вы не можете заработать больше, бессмысленно страдать. Берегите нервы. Их не вернёшь. Или ищите работу получше, или пересматривать свои ценности.
И да, если мужчина смотрит на шмотки и ухоженность, он не видит человека да ему это и не важно. Такие люди легко меняют женщин по любой мелочи. От такого можно пострадать. Нужен человек прежде всего.

Авиатор
#5

На_жопу мужчина смотрит! На ноги! На_сиськи, в конце концов. А меряются брэндовыми шмотками только женщины друг перед дружкой.

Гость
#6
Авиатор

На_жопу мужчина смотрит! На ноги! На_сиськи, в конце концов. А меряются брэндовыми шмотками только женщины друг перед дружкой.

Автор, мужчины смотрят на красоту и большую грудь. Или длинные ноги. В 32 года находит мужа критически малое число женщин. Пэтому лучше быть одной, чем терпеть свинское отношение. Ну значит будет меньше в мире унижений

Авиатор
#7
Гость

Автор, мужчины смотрят на красоту и большую грудь. Или длинные ноги. В 32 года находит мужа критически малое число женщин. Пэтому лучше быть одной, чем терпеть свинское отношение. Ну значит будет меньше в мире унижений

Большая грудь, кстати, тоже не у всех фетиш. А красота - понятие относительное. На вкус и цвет фломастеры разные)

Гость
#8
Авиатор

Большая грудь, кстати, тоже не у всех фетиш. А красота - понятие относительное. На вкус и цвет фломастеры разные)

Но автору от этого не легче. Автор, ищи приезжего и чтоб не пил. Какая любовь, у тебя ни юности, ни денег, ни работы. Смотри реальности в лицо

Гость
#9

, можете обратиться к гадалке одной очень хорошей.. она поможет разобраться именно в вашей ситуации. мне очень помгла и сейчас продолжает помогать.
контакт есть вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: