Гость
Статьи
Соседка за стенкой …

Соседка за стенкой бьет дочь

5 лет назад поселилась у нас женщина с двумя девочками. Вроде положительная, не пьёт, не курит. Говорит, с мужем разошлась. И вот время от времени слышу я, что она лупит старшую дочь, орет ***** и т.д. Год назад девочка переехала к отцу, вроде затихло все. Сейчас слышно, что она избивает младшую. Орет залетишь, сама тебя разрежу. Вызывать полицию или поговорить с соседкой?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Кроха
#1

Вот так и появляются жестокие люди со склонностью к физическому насилию. Попробуйте вызвать полицию.

Гость
#2

Не лезь в чужое гнездо

Эльза
#3

Автор, пожалуйста, заступись за девочку. Это же не норма. Однако, тут тоже не факт что тётка бесноватая ещё больше не обозлится на дочь если полиция приедет.

Гость
#4

Вызовите полицию, я в своем детстве хотела бы, чтобы хоть кто-то вмешался, но не повезло, к сожалению

Гость
#5

В органы опеки

Гость
#6

Если пьяная бьёт,звони в полицию.

Гость
#7

распечатайте у подьезда статью. Типо "ВНИМАНИЕ! Хотим напомнить, что насилие над детьми карается по закону. Статья УК РФ такая-то." И внизу какое-нибудь мелкое примечание типо "мы все знаем. В следующий раз вызовем копов".

Гость
#8

Конечно вызвать. Смеётесь? Ребёнок страдает. Полиция разберётся.

Гость
#9

В полицию и опеку нужно обратиться.

Гость
#10

Не лезьте в чужую семью. Мать имеет право воспитывать дочь, как считает нужным.

Колян
#13

Вызывай полицию,вызывай..а примут тебя,за ложный вызов.

Колян
#15
Гость

Колянчик, а ты бы хотел с мамкой вдвоем над ребенком покуражиться? Снять трусики и рукой по попе, по попе, маленькой такой, упругой, сочной? Мммм? А детка орет, ей больно, у тебя привстал... А?

Ваши извращённые фантазии педофила мне не интересны.

Золотая Рыбка
#16

Я бы пошла к участковому, поговорила бы с ним, посоветовалась бы, может, достаточно просто беседы с участковым. Если и после этого бьёт - писала бы и в органы опеки, и в полицию. Так бы не оставила. Пусть опека эту семью постоянно контролирует.

Гость
#17

пишите в опеку.

#18

А с соседкой вы говорить не пробовали?

Гость
#19
Гость

распечатайте у подьезда статью. Типо "ВНИМАНИЕ! Хотим напомнить, что насилие над детьми карается по закону. Статья УК РФ такая-то." И внизу какое-нибудь мелкое примечание типо "мы все знаем. В следующий раз вызовем копов".

Копов?🤣 у нас таких слов не знают, подумают что клопов вызовут!

Гость
#20

Попробуйте сначала поговорить, если она адекватная. Посоветуйте знакомого психолога.

Гость
#21

Конечно звоните в полицию. Они сами сообщат в опеку. И видимо эта девочка тоже к отцу переедет потом.

Гость
#22
Гость

Колянчик, а ты бы хотел с мамкой вдвоем над ребенком покуражиться? Снять трусики и рукой по попе, по попе, маленькой такой, упругой, сочной? Мммм? А детка орет, ей больно, у тебя привстал... А?

Там уже походу не маленькая детка, раз о беременности речь, и правда ли мать бъет. Может дочь довела и просто орет, на нее. Вот как пвтор через стены увидела, что ребенка бъют?

Захария
#23

а курила бы, сразу показалась бы подозрительной??
Сколько девочкам лет то?
Извинение слышно? Девочка кричит? Как часто? Давно?

Гость
#24

Полиция и опека без сомнения. Это в тему форума "Всю жизнь одна и счастлива". Её последствия.

Гocть
#25

Не лезь не в свое дело, ты ничего не добьешься. Почему вас так парит чужая жизнь? Может быть, эта девочка уже по паргям прыгает, не думала?

Гость
#27
Гость

Конечно звоните в полицию. Они сами сообщат в опеку. И видимо эта девочка тоже к отцу переедет потом.

Или в детдом

Гость
#28

Пожалуйста, вызывайте полицию. Или сходите к участковому, напишите заявление. Попросите чтобы участковый вызвал отца и провел беседу с обоими родителями. Хотя тут может получиться так, что потом просто начнет ее пиз...ть по тихому

Гость
#29

Девка кобыла уже. Сама разберëтся. Если бы было плохо - давно ушла от матери или сама куда-нибудь обратилась. Их сейчас в школе учат, что делать, если их обижают в семье.

Гость
#30

Не лезьте. Девочек жалко, но вы тут ничем не поможете, только еще и крайней окажетесь, соседка еще и вас будет кошмарить, угрожать и делать гадости. А то еще и на вас будет руку поднимать. И придется уже вам срочно съезжать, искать другое жилье.

Гость
#31
Гость

Там уже походу не маленькая детка, раз о беременности речь, и правда ли мать бъет. Может дочь довела и просто орет, на нее. Вот как пвтор через стены увидела, что ребенка бъют?

Таки да, если про беременность - дочь уже подросток, видимо. И вы откуда знаете про образ жизни девчонки? Может, она в самом деле шарахается в мутных компаниях, приходит домой ближе к ночи поддатая и все такое? Далеко не каждая сможет сдержаться и спокойно донести до дочери, что не надо так, и дочь на это отреагирует. С чего вы взяли, что мать именно бьет дочь, а не просто орет? И если просто орет, потому что дочь в очередной раз заявилась домой ночью пьяная - оно и неудивительно.

#32

Вызовите полицию, бедные дети, они не должны страдать от неё

Гость
#33

Отп**дите соседку! Клин - клином...!

Гость
#34

А сколько лет дочке-то?
Можно во время скандалов таких позвонить им в дверь и сказать что если не прекратят вы полицию вызовете

Гость
#35

Вам бы не лезть не в свое дело. Если мать боится что дочь залетит значит, девка уже с мужиками гуляет. Может вы будете потом ее приплод содержать? Эту девушку тоже бы к отцу отправить, раз мать не слушает. А то мужики слишком наглые. Детей наделают, семью развалят и свободны. А женщины одни должны потом все разгребать.

Гость
#36
Гость

Вам бы не лезть не в свое дело. Если мать боится что дочь залетит значит, девка уже с мужиками гуляет. Может вы будете потом ее приплод содержать? Эту девушку тоже бы к отцу отправить, раз мать не слушает. А то мужики слишком наглые. Детей наделают, семью развалят и свободны. А женщины одни должны потом все разгребать.

👎👎👎

Гость
#37

Не советую вызывать полицию. Все равно девочку из семьи не изымут. Поговорят да уедут. Для ребёнка ничего не изменится. А вот вам соседка мстить начнет. Дверь г@вном мазать, собаку потравит, ваших детей будет пугать или просто затопит раз над вами живет, а потом ушерб 20 лет выплачивать пока деньги не обесценятся. Я серьезно. Не лезьте в чужие семьи. Гнилые гены не спасти

#38

Пишите срочно в органы опеки, в отдел по делам несовершеннолетних, сейчас все можно подавать по интернет, не выходя из дома. Опишите ситуацию максимально детально. Меня удивляют такие вопросы. В Европе уже бы давно полицию вызвали.

Гость
#39
Воробьева Анна

Пишите срочно в органы опеки, в отдел по делам несовершеннолетних, сейчас все можно подавать по интернет, не выходя из дома. Опишите ситуацию максимально детально. Меня удивляют такие вопросы. В Европе уже бы давно полицию вызвали.

Респект! 👍

Гость
#40

Я вызывала на соседей полицию, уже года два тишина полная. Папаша бил дочь, бил часто, орал, она кричала, ну черти что было. Мы ему говорили, естессно ответ - пошли на х..й и все такое. В полиции спросят ваш адрес, отчитаться потом должны.

Игорек
#41

одного маленького мальчика тоже так лупил отчим, а он затаил обиду и в отместку стал носить каблуки и залyпаться на другие страны

Максимиллиан Робеспьер
#42

В чём проблема?
Берёшь, залетаешь к соседке и *** эту мелкую дрянь уже вдвоём. Бум, все счастливы.

Гость
#43

Дочь шляется что ли?

Гость
#44

Лучше сразу в опеку написать заявление.полиция может после заявления просто поговорить,не информировать опеку,а побои продолжаться.но лучше заяву написать и туда и туда.если опека бездействует-можно пожаловаться в прокуратуру.

Гость
#45
Золотая Рыбка

Я бы пошла к участковому, поговорила бы с ним, посоветовалась бы, может, достаточно просто беседы с участковым. Если и после этого бьёт - писала бы и в органы опеки, и в полицию. Так бы не оставила. Пусть опека эту семью постоянно контролирует.

Такие люди получают садистическое удовольствие и так самоутверждаются.психопатия вообще от пола не зависит,это болезнь.Поможет только угроза отнятия ребенка и работа опеки по постановке на учет этой мамаши.Пусть психолог их наблюдает.Надо чаще стучать в опеку.Иногда помогает еслм постучишь по батарее-дашь знать что слышишь и ей с рук это не сойдет.Только стращать и писать заяву в опеку.Совсем не поможет,но пыл остуди и будет бояться бить.А дальше и малая подрастет и сама ей сдачи даст.Автор молодец,что не равнодушна.Я писала и в полицию,и в опеку-вроде стали тише,срывы редки,после стука по батарее утихает.Малому дают побегать,а раньше били каждый день по расписанию.Стало тише.

Гость
#46
Гость

Попробуйте сначала поговорить, если она адекватная. Посоветуйте знакомого психолога.

Адекватная не будет бить ребенка,а психопатка будет.

Гость
#47
Гость

Не советую вызывать полицию. Все равно девочку из семьи не изымут. Поговорят да уедут. Для ребёнка ничего не изменится. А вот вам соседка мстить начнет. Дверь г@вном мазать, собаку потравит, ваших детей будет пугать или просто затопит раз над вами живет, а потом ушерб 20 лет выплачивать пока деньги не обесценятся. Я серьезно. Не лезьте в чужие семьи. Гнилые гены не спасти

Изымут только через суд.много случаев,что ребенка чуть ли не убивают,но отобрать никто не имеет право.Надо жаловаться в опеку.Это не правильно,когда человека бьют(а могут и убить),и все молчат.

Гость
#48
Максимиллиан Робеспьер

В чём проблема?
Берёшь, залетаешь к соседке и *** эту мелкую дрянь уже вдвоём. Бум, все счастливы.

Проникновение в чужое жилище без согласия собственника-уголовное преступление.

Гость
#49
Гость

Изымут только через суд.много случаев,что ребенка чуть ли не убивают,но отобрать никто не имеет право.Надо жаловаться в опеку.Это не правильно,когда человека бьют(а могут и убить),и все молчат.

А с чего вы взяли, что именно бьют? Глухие удары слышны, или что?

Гость
#50

« для изъятия ребенка обстоятельства, угрожающие его жизни и здоровью, должны очевидно свидетельствовать о реальной возможности наступления негативных последствий в виде смерти, причинения вреда физическому или психическому здоровью ребенка.»

Как доказывать будете свои придумки? «Я думаю, что ребёнка бьют» - это больше похоже на месть соседям, тем более если вам так показалось, доказательств нет. Или дочь реально в синяках ходит?