Зачем нужны духи и парфюмерия?
Я не могу понять какой смысл в духах? Если надушены два человека, например парень и девушка, они же всё равно будут чувствовать только запах своих духов, разве нет? Во всяком случае у меня так. Если я надушусь слышу только свой запах. Во всяком случае, если они не прижимаются друг к другу вплотную. Тогда зачем нужны духи, например мне, парню? Почему девушки говорят что они без ума от мужчин с классным парфюмом? Они его чувствуют при том что сами надушены? Или сами не всегда душатся?
Саня
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Что бы приятно воняло.
Гость
Нее, наоборот своего не чувствую.
Гость
Смотря как надушится, чуть чуть или пол флакона на себя вылить.
Гость
Духи это как способ привлечь внимание
Гость
Я чувствую и свой парфюм, и чужой
Гость
Парфюм всем нравится, потому что приятно пахнет
Гость
Если надушены оба - я и муж, то я буду ощущать запах его парфюма, т.к к своему парфюму я уже очень привыкла и чувствительность снизилась. Но опять же - я часто меняю парфюмы чтоб не приедалось.
Гость
Терпеть не могу, когда обливаются духами. С такими невозможно находится в одном помещении, даже когда на улице мимо проходят, упасть можно.
Гость
Затем, что людям нравится. Хочется ощущать и на себе, и на других приятный аромат. Это дело личное.
Форум: Мой образ
Всего: 16 181 тема
Новые темы за сутки: 3 темы
- Поразила одна вещь... Про духи Chanel3 ответа
- Что можно сказать о человеке, который не носит нижнего белья?74 ответа
- Почему многие женщины носят золотые украшения всегда и везде?3 ответа
- А вы говорите!1 ответ
- Что такое нубук?8 ответов
- Как называется этот камень?3 ответа
- Какой из этих минералов красивее?10 ответов
- Почему девушкам нельзя ходить без лифчика? Соски торчат — и что дальше? У мужчин тоже есть соски439 ответов
- Квиконс плутон-асцендент4 ответа
- Ботинки в тон сумки (таупе)23 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема