Гость
Статьи
Зачем нужны всякие …

Зачем нужны всякие коучи и психологи?

Сейчас это модным стало. Для чего вообще люди к ним ходят???
Все просто в жизни. Хочешь достичь чего-то - ставишь цель и пашешь. Всё.
А не тренинги проходишь, проработки делаешь и практики выполняешь. Даже смешно.
Но молодцы коучи, что скажешь. Делают деньги на лентяях.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зажопой, чтоб такие придурки, как ты задавали идиотские вопросы

Гость
#2

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Гость
#3

рекомендую к просмотру документальный фильм на эту тему Приключения Буратино, в 1-ой серии есть эпизод где 2 психоолуха-коуча удачно (для своего кармана) помогают ГЛАВНОМУ ГЕРОЮ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕЙ НАЛИЧНОСТИ. Очень актуальный фильм. Прям наглядное пособие.

#4

Потому что людям без разницы кому деньги нести- главное отнести...а коуч это, астропсихолог или бабка- по сути, какая разница..
Ведь по итогу все довольны и все смеются..

Гость
#5

общение с психологом намного качественнее, чем с простым человеком и считается моделью идеального общения. Рассказать о своих проблемах психологу часто значит решить эти проблемы. Но подходящего для себя психолога надо найти, далеко не каждый годится.
Тренинги сами по себе хуже качеством.

Сэмми
#6

Я так понимаю, что своей цели вы достигли?
Коучами сейчас всех подряд называют, слово модное. По факту, это тренер, а уж какой тренер и чему учит, это другой вопрос.
Психолог, это вообще о другом, никакого отношения к вашей цели он не имеет. Так же как и психиатр, например.

Гость
#7
Сэмми

Я так понимаю, что своей цели вы достигли?
Коучами сейчас всех подряд называют, слово модное. По факту, это тренер, а уж какой тренер и чему учит, это другой вопрос.
Психолог, это вообще о другом, никакого отношения к вашей цели он не имеет. Так же как и психиатр, например.

Достигаю и ставлю новые)
Поняла вас.
Психологов упомянула потому что в инстаграме многие пишут что-то типа:
- мои комплексы мешают мне поступить в театральный, иду к психологу
- я не могу заработать денег, потому что у меня установки из детства, завтра иду к психологу
Вот в чем суть. Люди считают, что у них не получается, потому что установки и блоки) нет, это не психолог нужен. Ты делай, и пройдут у тебя и комплексы, и "устаноуки". И уверенность в себе появится, когда результат будет от таоего труда

Аноним_62
#8

Это типа секты. Промывка мозгов чепухой за деньги.
Дуракам полезно.

Сэмми
#9
Гость

Достигаю и ставлю новые)
Поняла вас.
Психологов упомянула потому что в инстаграме многие пишут что-то типа:
- мои комплексы мешают мне поступить в театральный, иду к психологу
- я не могу заработать денег, потому что у меня установки из детства, завтра иду к психологу
Вот в чем суть. Люди считают, что у них не получается, потому что установки и блоки) нет, это не психолог нужен. Ты делай, и пройдут у тебя и комплексы, и "устаноуки". И уверенность в себе появится, когда результат будет от таоего труда

Это тоже мода, "у меня блок, если бы не он, стал бы долларовым миллионером в прошлом году". По факту, естественно, никакой психолог не сможет сделать из человека миллионера. Поднять самооценку, помочь с позитивным восприятием и т.д. Но точно не стать богатым/знаменитым/успешным. Иначе не работал бы психологом, а был миллионером. 😂 А примеры типа театрального, это странно, либо есть талант, либо нету, и то приемная комиссия ошибается, если судить по "старым" актером, которые НЕ поступили в театральное. 🤷‍♀️

Гость
#10

К ним ходят либо лохи, либо те у кого голова не работает разобраться самому )

Василий
#11

Все они гребут деньги на себя. А дурачки их им несут.

Гость
#12
Гость

Достигаю и ставлю новые)
Поняла вас.
Психологов упомянула потому что в инстаграме многие пишут что-то типа:
- мои комплексы мешают мне поступить в театральный, иду к психологу
- я не могу заработать денег, потому что у меня установки из детства, завтра иду к психологу
Вот в чем суть. Люди считают, что у них не получается, потому что установки и блоки) нет, это не психолог нужен. Ты делай, и пройдут у тебя и комплексы, и "устаноуки". И уверенность в себе появится, когда результат будет от таоего труда

поэтому люди и ходят к психологам, чтобы услышать действительно важное, а не такую обывательскую бредятину как вы написали о достижениях. Мало того, из вашего индуцированного бреда видно, что вам просто плевать на другого человека

Гость
#13
Гость

поэтому люди и ходят к психологам, чтобы услышать действительно важное, а не такую обывательскую бредятину как вы написали о достижениях. Мало того, из вашего индуцированного бреда видно, что вам просто плевать на другого человека

Дерево судят по плодам.
У меня никаких депрессий, "блоков" и прочего, нет. Результатов достигаю всегда. Самооценка высокая)
Вывод - мой подход работает идеально)

Гость
#14
Гость

Дерево судят по плодам.
У меня никаких депрессий, "блоков" и прочего, нет. Результатов достигаю всегда. Самооценка высокая)
Вывод - мой подход работает идеально)

только для вас. В этом и суть обыденного сознания, что судит по себе или как бабка на лавочке

Елена
#15

Говоря о пользе, которую я получила в результате работы с коучем, то я бы оценила ее в 10 баллов по 10-балльной шкале, то есть она полностью соответствовала моим ожиданиям. Теперь для меня еще более явно то, что во мне неограниченные ресурсы и я могу добиться многого самостоятельно. Пока какие-то цели еще в процессе достижения, но, могу сказать, что уже на 90% многое реализовано, результат работы ощущаешь практически сразу. Спасибо моей Ларисе Фроловой (instagram.com/lara_rasstanovki) за работу со мной! Удивительный человек и профессионал в своем деле.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: