Гость
Статьи
Зачем мужчины тратят …

Зачем мужчины тратят время на общение с женщинами из других стран?

Всю жизнь так или иначе присутствуют мужчины из других стран, которые постоянно сидят у меня в соцсетях, пишут всякое типа "приезжай, если хочешь". Есть и русскоговорящие эмигранты, получившие гражданство где то. Понятно что обычно это уже полный п...ц, но есть и такие кто прямо всерьез проявляет интерес, пишут в мессенджере, причем долго, предлагают помочь с переездом и т.д. И я так вижу, что это у них прям всерьез. Также понимаю, что естественно это пишут не мне одной, а таких "приезжай, Наташа" у них много. Знаю, что есть и циничные разводилы, для которых прикол влюбить женщину дистанционно и притащить в свою страну, или ее где нибудь попользовать, если поедет в отпуск. Иные заводят по несколько в разных странах. Я не понимаю психологию этого. Ведь цель все равно - секс, зачем ТАК напрягаться? У вас же есть там рядом женщины, для чего вот все это? Я не знаю кстати, российские мужчины также сидят иноатранок завлекают? Интересно было бы узнать мужское объяснение вот этой дистанционной истории. Ладно, женщина может что то повоображать про любофф, а мужчине зачем? Вам же нужно потрахаться, а такое это долго, непредсказуемо и т.д. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты задаешь идиотскиие вопросы?

ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ
#2

Я общался с женщинами из других городов и стран – чтобы легче отмазываться от встреч. От местных так просто срулить не получится.

Никому ничего не обещал, никуда не приглашал и не намекал... Темы - простые, "нейтральные", - чисто потрындеть.

Гость
#3
ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ

Я общался с женщинами из других городов и стран – чтобы легче отмазываться от встреч. От местных так просто срулить не получится.

Никому ничего не обещал, никуда не приглашал и не намекал... Темы - простые, "нейтральные", - чисто потрындеть.

Ну а мне бывает намекают, типа , давай, помогу тебе со всем - с работой там, и т.д. И это продолжается годами. У них что, там женщин нет? Или и там есть, и еще и привезти готовы. Зачем? Ну и просто потрындеть тоже - зачем? Не проще одну женщину найти рядом где то и сней трындеть.

Гость
#4
ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ

Я общался с женщинами из других городов и стран – чтобы легче отмазываться от встреч. От местных так просто срулить не получится.

Никому ничего не обещал, никуда не приглашал и не намекал... Темы - простые, "нейтральные", - чисто потрындеть.

Или это в стиле "зато много разных и без обязательств"?

ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ
#5

"Не проще одну женщину найти рядом где то и с ней трындеть"

- У вас слишком уж глупые вопросы. Вас - ну точно не хочу найти, а так же трындеть с вами и тем более рядом.

Гость
#6
ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ

"Не проще одну женщину найти рядом где то и с ней трындеть"

- У вас слишком уж глупые вопросы. Вас - ну точно не хочу найти, а так же трындеть с вами и тем более рядом.

ммм, надеюсь удалось чуточку самоутвердиться. Впутаться в отношения со странным персонажем, проводящим вечера на женском форуме, тоже сомнительное занятие.

Гостья
#7

Моему мужу не нравились девушки в его стране, поэтому он общался с другими

Гость
#8

Потому для женщины из другой страны можно притвориться лучше, чем ты есть. Богаче, успешнее. С местной так не получится. Ну и слиться потом тоже проще. Приехала- уехала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: