Гость
Статьи
Осечка с симпатией

Осечка с симпатией

Бывало ли у вас такое. Вам нравился человек, вы думали, что и вы ему нравитесь. А на деле потом выходило, что не о вас он думает, а вы думаете, что о вас. Зря себя накручивали долго к тому же

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а как вы определили, что осечка? деталей маловато

Гость
#3

Да конечно. Мне кажется люди еще притворяются. Типа ты им нравишься, а на деле играют, обманывают, ищут выгоду. Потом раз, ты только открылась, думала ты главная героиня в этом чудесном фильме, а ты там была лишь массовкой. Это не только отношения с мужчинами, вообще в целом, дружба, коллеги.

Гость
#4
Гость

Да конечно. Мне кажется люди еще притворяются. Типа ты им нравишься, а на деле играют, обманывают, ищут выгоду. Потом раз, ты только открылась, думала ты главная героиня в этом чудесном фильме, а ты там была лишь массовкой. Это не только отношения с мужчинами, вообще в целом, дружба, коллеги.

Да не переживайте Вы так! Все в этой жизни возвращается! Мою мать, когда она носила меня под сердцем, нещадно травили, чтобы она уволилась. Годы спустя с работы выжили любимую дочурку той неугомонной начальницы. Тоже была беременная и оттого неугодная руководству)

Гость
#5

Нет. Я думала, что я не так уж и нравлюсь (проблемы с самооценкой при модельной внешности тоже бывают родом из детства). И переживала. А оказывалась, что нравлюсь и очень сильно. Вот мужчины, вопрос к Вам: может надо быть увереннее в себе и инициативней и завоёвывать даму?

Гость
#6
Гость

Нет. Я думала, что я не так уж и нравлюсь (проблемы с самооценкой при модельной внешности тоже бывают родом из детства). И переживала. А оказывалась, что нравлюсь и очень сильно. Вот мужчины, вопрос к Вам: может надо быть увереннее в себе и инициативней и завоёвывать даму?

ну ждите завоевателя) отношения это всегда обоюдное движение навстречу, а потом параллельно. просто быть красивой мало, человеком еще надо быть.

Гость
#7

Автор. Любить надо бескорыстно.
Всё. Никаких ожиданий.
Можно себя ограничить разумом - полюбили немного месяцев, проявили себя, не увидели результата - остановили свои ожидания и надежды простой мыслью - никто не обязан вас любить, чувства должны быть свободны и независимы.
Накручивают себя только незрелые личности, которые относятся к любви слишком серьезно.

Гость
#8
Гость

ну ждите завоевателя) отношения это всегда обоюдное движение навстречу, а потом параллельно. просто быть красивой мало, человеком еще надо быть.

Так мужчины слишком ревнивые мне попадались. Я как раз шаги по сближению делала, а они торопили события и пугали меня этим. Категорично воспринимали отказы в сексе на первых и последующих встречах на начальном этапе общения. В общем попадались мне наглые искатели халявного секса, которые даже в ресторан пригласить не могли из вредности, раз понимали, что быстро, как им надо, не получат желаемого. А вся проблема в том, что ко мне всегда повышенное внимание (всё из-за классической внешности, стройности и роста 178).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: