Гость
Статьи
Сериал клон

Сериал клон

Смотрю отрывки сериал клон. Сколько же у них установок! Дяде али всегда была страшно стать не уважаемым в фесе человеком , латифа боялась все что из за жади ее бросит муж, Лукас просто хотел чтобы все было легко , единственная кто более менее сопротивлялась этому - -Жади но она была просто глупой

Бейби
16 ответов
Последний — Перейти
Гость я
#1

Шо там Рамона, живая еще? Си Си Кэпвел вышел из комы? Архитектор Мендисабаль таки нашел свое счасстье?

Бейби
#2
Гость я

Шо там Рамона, живая еще? Си Си Кэпвел вышел из комы? Архитектор Мендисабаль таки нашел свое счасстье?

Таких там не было 😄 меня волнует вопрос потери девственности.

Гость я
#3
Бейби

Таких там не было 😄 меня волнует вопрос потери девственности.

Шо, потеряла? В шкафу поищи. У меня так вторые носки всегда пропадают.

Бейби
#4
Гость я

Шо, потеряла? В шкафу поищи. У меня так вторые носки всегда пропадают.

Как бы среагировал дядя али на то что я ее потеряла ? Дали бы мне 100 плетей ?

Гость я
#5
Бейби

Как бы среагировал дядя али на то что я ее потеряла ? Дали бы мне 100 плетей ?

Так ты не говори никому, тем более дяде Али.

Бандюга
#6
Бейби

Как бы среагировал дядя али на то что я ее потеряла ? Дали бы мне 100 плетей ?

Скорее закидали камнями и пару камней угодили бы по пилотке после чего ты стала импотентом

Бейби
#7
Гость я

Так ты не говори никому, тем более дяде Али.

А как тогда получить справку о девственности и выйти замуж за богатого араба?

Бандюга
#8
Бейби

А как тогда получить справку о девственности и выйти замуж за богатого араба?

Скрученное полотенце затолкай

Бейби
#9
Бандюга

Скрученное полотенце затолкай

Сразу будет видно, видимо мои шансы выйти замуж на богатого араба равны нулю(

Бандюга
#10
Бейби

Сразу будет видно, видимо мои шансы выйти замуж на богатого араба равны нулю(

А зачем араба и сразу богатого? В чем вся соль ?

Бейби
#11
Бандюга

А зачем араба и сразу богатого? В чем вся соль ?

Ну тут просто про араба а так идёт борьба за форумного князя . Я типо тоже участвую но я замужем но понятно что скорее всего я на первом круге буду дисквалифицирована ( потому что я толстая не девственница а вот я не могу выбрать ха кого болеть за фио *** онушу или лису ...... в каждом круге будет выбывать одна кто выйграет из них тот будет приглашён в кафе сфотографируется там на листке написав свой Ник за руку с вайнотом и потом я думаю будет секс и вайнот разрешит свои мускулы трогать

Бандюга
#12

Вайнот и мускулы 🤣 понятие не совместимое, там только узкие опухшие татарские зенки

Бейби
#13
Бандюга

Вайнот и мускулы 🤣 понятие не совместимое, там только узкие опухшие татарские зенки

Да вы чо! Он там мускулы выставлял в синей рубашке (?) и вы просмотрели!! А то бы сейчас тоже с лисой и фио в драке зашлись! Ух ты мускулы ! Вааааау я ослепла от страсти

Бандюга
#14
Бейби

Да вы чо! Он там мускулы выставлял в синей рубашке (?) и вы просмотрели!! А то бы сейчас тоже с лисой и фио в драке зашлись! Ух ты мускулы ! Вааааау я ослепла от страсти

Это не он, у него начертала нет, кто знает тот подскажет

Бейби
#15
Бандюга

Это не он, у него начертала нет, кто знает тот подскажет

Чего нет? Не поняла что за начертало? 😃

Гость
#16

Я тоже пересматривала отрывки. Там одно и то же у всех персонажей. Жади все лежит на диване и вздыхает о Лукасе, через 20 лет вообще ума не прибавилось, а в самом конце ее вообще полной дуурой выставили. Она дяде как-то признавалась, говорила, "когда я встретила Лукаса снова через столько лет, когда я снова была с ним близка", а он остановил ее и сказал, чтобы она не продолжала, он не хочет этого слышать. А так в начале он был очень строг, как и Зорайде, только Зораиде уже через несколько серий смягчилась, а он через 20 лет, тоже только и делал, что покрывал ее, но сам ведь ей жизнь сломал, навязав замужество.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема