Гость
Статьи
Без трусов в …

Без трусов в троллейбусе

Вчера сидела в троллейбусе, недалеко сидела девушка в наушниках и короткой юбке.. А под ней не было трусов, вообщем весь газон был виден, народ кто видел ржал, один парень стоял типа держался стоя, а сам снимал видео опустив телефон. А та в наушниках сидит глаза закрыты и не слышит.

Но самое забавное что газон у нее там покрашен в синий и розовый цвета. Она городская сумасшедшая??

Хотя.. Сейчас я подумала и решида тоже не одевать трусы, хочу чтобы мч также смотрели на меня.

Безтрусова Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Автор, не сезон ходить без трусов в короткой юбке - разводка не защитана.

Гость
#2

Мушшына,перелогиньтесь

Гость
#3

Если не воняет, то норм тема. Одобряю!

#5

Ходите и Вы без тряпичной "защиты", только побрейте совсем или покрасьте кустики в кислотные цвета типа ярко-зелёным или ярко-розовым. И не застудите Кормилицу! И какую-нибудь заразу на клиторок не намотайте!
А в остальном очень эротично, очень!

Гость
#6
Тиратрон Холодный

Ходите и Вы без тряпичной "защиты", только побрейте совсем или покрасьте кустики в кислотные цвета типа ярко-зелёным или ярко-розовым. И не застудите Кормилицу! И какую-нибудь заразу на клиторок не намотайте!
А в остальном очень эротично, очень!

летом в метро - девки в масках и перчатках и в мини. заходят и голой жо пой на сиденья. но в перчатках.

#7
Гость

летом в метро - девки в масках и перчатках и в мини. заходят и голой жо пой на сиденья. но в перчатках.

Это всё потому, что проникновение Клоуновируса через йагодичный кожный покров не доказан, можно прислоняцца куда хочецца.
Надо у Малышевой уточнить, попросить посвятить этому выпуск отдельной телепередачи на ОРТ в праймтайм.

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Это всё потому, что проникновение Клоуновируса через йагодичный кожный покров не доказан, можно прислоняцца куда хочецца.
Надо у Малышевой уточнить, попросить посвятить этому выпуск отдельной телепередачи на ОРТ в праймтайм.

думаю с костюмами у них проблем не возникнет. костюмы мошонки и матки намного сложнее жо пы

Гость
#9

Так то трусы меховые,на Али экспресс хит продаж

Гость
#10

художница. Ей и надо чтоб видно было.А в трусах была б- кто б цвета увидел

Гость
#11

Ну и норм. А окрущающие ее просто *** последнее.никогда не видели писек, сразу угагакать и снимать на видео. Животные

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Следующая тема