Гость
Статьи
Кто смотрит сериал …

Кто смотрит сериал Клон,как вам главная героиня Жади?

Вопрос в теме

Гость
433 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто смотрит Дневники вампира?? СЕГОДНЯ 6 СЕЗОН СТАРТУЕТ!!!
Послезавтра можно посмотреть))) Жаль только что не все серии сразу(((((
ТаСЧусь от Демона и Элайджа!!!

Гость
#2

Я была в шоке когда узнала ,что ей на момент съемок было всего 23!!! Я думала ей как минимум 35!! И зачем ей так ужасно красят глаза?? Эти с.т.р.е.м.ны.е жирные стрелки,зачем??? кажется какой то ненатуральной. Но самое главное это ее взгляд,Т.У.П.О.Й взгляд!!! Он меня б.е.с.и.т.!!!!!!!!!!!!! И эта т.у.п.е.нь.к.ая ухмылочка. !!! Фууу блин. Неужели нельзя было нормальную актрису взять,либо этой так не делать...

Гость
#3

это где идет, в каком регионе и по какому каналу?
а по теме - мне такой женский типаж не нравится, но она в этом фильме очень нравится. она танцует там классно, вроде один и тот же восточный танец, но в разных ситуациях совсем по-разному
единственное - жизнь у них ***** там в гаремах, вот они и бесятся от скуки. она или лежит на диване, или танцует, или наряжается, или в магазины ходит, или к любовнику бегает

Гость
#4

в гаремах жизнь скучная и т.у..п.а.я, плюс под замком

Гость
#5

смотрела этот сериал в интернете в прошлом году. пропускала всю "воду", сцены с обычными бразильцами. если взять суть, то она в 1/5 там уместится

Гость
#6
Гость

И зачем ей так ужасно красят глаза?? Эти с.т.р.е.м.ны.е жирные стрелки,зачем??? кажется какой то ненатуральной. Но самое главное это ее взгляд,Т.У.П.О.Й взгляд!!!

а что вы хотели от женщины, которая никогда не училась, не работала, а только бесилась от бешенства матки ))) она играла и более умные роли. а макияж специально так сделали, чтобы возраста ей придать, чтобы была явная разница между годами

Гость
#7

Я его смотрела в далеком 2004г. прямо жила им, ждала каждой серии, а сейчас смотрю отрывками, когда время есть, уже всё не то...
Жади так красят потому, что так все восточные женщины красятся-броско и вызывающе,
Сейчас мне больше нравится жена брата Саида Латифа кажется, вот она действительно красивая актриса- большие выразительные глаза, красивая улыбка, волосы...

Гость
#8

она-то с возрастом не сильно подурнела, такая же миленькая и худенькая, да еще лоск появился. а Лукас стал таким боровом оплывшим. Начала смотреть "Проспект Бразилии" и не смогла из-за него
они, кстати, женаты были какое-то время, и сын есть общий
потом он переключился на ту, что дочь его играет

Гость
#9

сцены с бешеной наркоманкой и ее истериками тоже прокручивала, не нравится

Гость
#10

Мне не нравится ее героиня , с жиру бесившаяся . И не нравится ее макияж , наряды, вообще терпеть не могу все восточно- мусульманское . И еще в этом сериале ни разу не показали как жади молится , делает намаз , хотя мусульмане делают его 5 раз в день .

Гость
#11
Гость

Сейчас мне больше нравится жена брата Саида Латифа кажется, вот она действительно красивая актриса- большие выразительные глаза, красивая улыбка, волосы...

я пыталась потом еще найти фильмы с их участием. в одном фильме "Жади" была какая-то страшная и старая, с коротенькой стрижкой, я даже не поняла, она ли это, как будто ей лет 50... но говорят, в инстаргаме она очень мила и молода еще. "Латифа" в том - другом - фильме была такая же молодая и красивая (порода!), но с волосами чуть выше плеч. Я сделала вывод, что им там или парики надевали, или накладывали шиньоны. волосы - это половина их красоты там

Гость
#12

Прям сделали из этой жади роковую женщину , в которую все влюбились - Лукас , Саид , Зейн , клон лукаса ( имя не помню ) . Внешне она же не такая уж красавица , ну танцует хорошо , и что с того? Вторая жена Саида была красивее нее . А у жади даже фигуры нормальной не было - худая с маленькой грудью и плоской попой

Гость
#13
Гость

И еще в этом сериале ни разу не показали как жади молится , делает намаз , хотя мусульмане делают его 5 раз в день .

было-было... но типа когда она с женой мужа или со стариками или еще с кем-то старшим, когда не отвертеться. она ведь в Бразилии выросла с детства, религия ей была чужда

Гость
#14

мне нравится, как показан этот контраст культур и разных материков

Гость
#15

и этот контраст в ней соединился - в этом и суть ее трагедии. она и там, и там

Гость
#16

Жади вообще никакая, в отличии от любовницы с-ра Леонидаса и той бразильянки, которой вместо родного сына подкинули клон во чрево. Даже сестра Жади этой и то интереснее персонаж. А чисто внешне - симпатичная, про стрелки согласна, хотели сделать восточную женщину, но не похоже получилось, другой тип лица.

Гость
#17

В этом сериале мне нравилась племянница ученого , кажется ее звали Алисинья ,которая хитростью получила хорошую работу , увела мужика из семьи , еще и отобрала у него квартиру , машины , а потом бросила его . Интересно было наблюдать за ней.

Гость
#18
Гость

И не нравится ее макияж , наряды, вообще терпеть не могу все восточно- мусульманское ..

я не люблю мусульманское, но мне нравятся ее наряды. она так органично во всем этом вписалась, не каждому такой пойдет, сколько мусульманок - в платках, как дустки из деревни из коровника. а у нее лицо красивое, даже платок ее не портит.. может, потому что сама модель была

Гость
#19

Больше всего бесил Лукас своей нерешительностью , так и не поняла , почему тогда он не убежал вместе с жади , когда она ждала его с чемоданом

Гость
#20
Гость

В этом сериале мне нравилась племянница ученого , кажется ее звали Алисинья ,которая хитростью получила хорошую работу , увела мужика из семьи , еще и отобрала у него квартиру , машины , а потом бросила его . Интересно было наблюдать за ней.

фу, мне наоборот противно было как от ее лица, так и от всех ее ужимочек. ее тоже пропускала, не смотрела ) наверное, единственное неприятное лицо во всем сериале, природные данные ужасные

Элли
#21

Ец на момент съемок было 23?????????????
Я тоже думала даме уже за тридцатник так хорошо

Гость
#21
Гость

Больше всего бесил Лукас своей нерешительностью , так и не поняла , почему тогда он не убежал вместе с жади , когда она ждала его с чемоданом

у него тогда брат только что погиб, а он типа страдал, не до того ему было

Гость
#23

Да ладно, этот сериал опять показывают? Или в интернете смотрите? Я смотрела его лет 12 назад. Была подростком и офигевала от той жизн (как можно вообще так жить? Если это жизнью можно назвать). Жади эта, меня частенько раздражала..бе

Элли
#24

Мне нравился Зейн
А внешность Латифы красивее Жади..Лучше б ее сделали главной героиней

Элли
#25
Гость

у него тогда брат только что погиб, а он типа страдал, не до того ему было

ОН тюфячок...тот косяк был самым большим...ну и не меньший косяк было заделать ребенка Маизе

Гость
#26
Элли

Ец на момент съемок было 23?????????????
Я тоже думала даме уже за тридцатник так хорошо

я думала, ей лет 28... у нее фигура хорошая, тонкая, а к концу сериала она даже живот убрала, подсушилась совсем (сравните, когда она танцевала, когда в первый раз увидела Лукаса, и когда в красном для жены Лукаса и Саида). и видно же по овалу лица, что молода еще

Гость
#27
Элли

ОН тюфячок...тот косяк был самым большим...ну и не меньший косяк было заделать ребенка Маизе

если бы он не был таким, то и сериала не из чего было бы высасывать ))) да и Жади малость не в себе, вечно какие-то нелепые телодвижения

Гость
#28
Элли

Мне нравился Зейн

он, мне кажется, даже не актер, а или из моделек, или из танцоров

Гость
#29
Элли

А внешность Латифы красивее Жади..Лучше б ее сделали главной героиней

мне почему-то кажется, что она бы не смогла так сыграть. слишком положительная, слишком правильная слишком благородно красивая

Гость
#30

а роль Жади - сумасшедшая сумасбродка

Гость
#31
Гость

офигевала от той жизн (как можно вообще так жить? Если это жизнью можно назвать).

не понравилось? а что именно? в Бразилии вон как весело все живут )))

Софья
#32
Гость

Да ладно, этот сериал опять показывают? Или в интернете смотрите? Я смотрела его лет 12 назад. Была подростком и офигевала от той жизн (как можно вообще так жить? Если это жизнью можно назвать). Жади эта, меня частенько раздражала..бе

По каналу Ю уже полгода. Я в восторге от сериала,смотрела и 10 лет назад и сейчас. Хороший сериал. Жади конечно не роковая красотка,но вполне гармонична в роли.

goncharovamarina@mail.ru
#33

Не нравится она мне совсем. Из-за нее страдали многие. Думала она только о себе, настоящая эгоистка.

Гость
#34
Гость

Прям сделали из этой жади роковую женщину , в которую все влюбились - Лукас , Саид , Зейн , клон лукаса ( имя не помню ) .

так это же мечта каждой женщины ))) в эту болевую точку и бьют. женщины в экстазе ))))))

Гость
#35

Еще непонятно почему семейство Саида его брата переехали в развратную Бразилию , где они шарахались от вида полуголых женщин. Надо было оставаться в своем Марокко и там развивать свой бизнес

Гость
#36
Гость

ЭллиЕц на момент съемок было 23?????????????

Я тоже думала даме уже за тридцатник так хорошо
я думала, ей лет 28... у нее фигура хорошая, тонкая, а к концу сериала она даже живот убрала, подсушилась совсем (сравните, когда она танцевала, когда в первый раз увидела Лукаса, и когда в красном для жены Лукаса и Саида). и видно же по овалу лица, что молода еще

Вообще то она родилась в 1976 году. И на момент съёмок ей было 25 26 лет

Гость
#37
Гость

в отличии от любовницы с-ра Леонидаса и той бразильянки, которой вместо родного сына подкинули клон во чрево.

мать клона же чисто негритянский тип лица, мне не нравилось ее вечно плаксивое выражение лица, и скорее всего там набрали не актеров, а больше танцовщиц, она отлично танцевала их вертлявые танцы... а вот любовница, хоть и в возрасте, но эффектная, тем более на фоне южных чернуш, блонда, у нее и фамилия типа Фишер, наверняка из Европы переехали родители

Гость
#38
Гость

Вообще то она родилась в 1976 году. И на момент съёмок ей было 25 26 лет

а тут говорят 23. нормально она выглядела вполне, я считаю. у нее там в молодости даже ресницы не накрашены, не говоря про губы и проч. вы так можете появиться перед камерами?

Гость
#39

Сериал не смотрела, много слышала про него, обожаю бразильские сериалы, но мусульманская тема меня отвратила, вообще ничего не могу про эти страны смотреть. Видела эпизод как раз, когда эта Жади танцевала, фигурка хорошая, личико милое, зубки крупные, ровные, белые. Выглядит старше своего возраста. Лукас стрёмный какой-то забитый. Короче, не стала смотреть сериал.

Гость
#40

Может Жади и не красотка,но Лукас её полюбил,чем подогревал самолюбие Саида видимо, ну и Зейн сюда же,увидел,как мужики по ней с ума сходят и тоже влюбился))) Как там Зорайде говорила- “мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие мужчины. Самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин)))

Гость
#41
Гость

Еще непонятно почему семейство Саида его брата переехали в развратную Бразилию , где они шарахались от вида полуголых женщин. Надо было оставаться в своем Марокко и там развивать свой бизнес

бизнес и денюшки требуют жертв. в их Марокко не было таких перспектив ))) хотя они же просто лавку маленькую держали... да, непонятно... кто помнит, почему уехали?

Гость
#42

Лукас такой страшненький , ну как в такого можно влюбиться и еще любить его годами, отвергая такого мужа как Саид ??

Гость
#43

мальчик влюбился в дочь Саида, стал мусульманином. и это показано, как будто вот счастливый итог. а я бы этому мальчику сказала - беги! этих девочек у тебя будет еще много, а туда лучше не суйся

Гость
#44

смогла же Жади в конце концов устроить свою жизнь "на два фронта"

Гость
#45
Гость

а тут говорят 23. нормально она выглядела вполне, я считаю. у нее там в молодости даже ресницы не накрашены, не говоря про губы и проч. вы так можете появиться перед камерами?

Ну когда мне было 23 конечно могла:-)

Гость
#46

Больше всего меня бесила дочка Жади , такая наглая примитивная девчонка , которая только и мечтала Поскорей выйти замуж и носить много золота )) дочка Латифы вызывала больше симпатии

Гость
#47
Гость

Лукас такой страшненький , ну как в такого можно влюбиться и еще любить его годами, отвергая такого мужа как Саид ??

Лукас как раз очень даже ничего там, когда не орет и не бесится. а Саид странный на лицо, на любителя, ему в наших сказках Кощея играть вместо Филиппенко )

рыбс
#48
Гость

Еще непонятно почему семейство Саида его брата переехали в развратную Бразилию , где они шарахались от вида полуголых женщин. Надо было оставаться в своем Марокко и там развивать свой бизнес

я нес мотрела сериал, но как-то наткнулась на сцену, где Жади танцует для гостей, в достаточно откровенной для мусульман одежде и без платка. это что нормально? как-то мало достоверности в фильме,а от того раздражает такое кино

Гость
#49
Гость

Больше всего меня бесила дочка Жади , такая наглая примитивная девчонка , которая только и мечтала Поскорей выйти замуж и носить много золота ))

так это роль такая )) но почему взяли такую страшненькую девочку... считала себя принцесской, а сама страх... наверное, за артистизм

Гость
#50

причем дочь Жади внешне не похожа ни на кого из родителей - разрез глаз узбекский, нос крючком... даже дочь Латифы была более-менее на мать похожа

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: