Гость
Статьи
Заблуждения форума

Заблуждения форума

Иногда смешно читать тут некоторые коменты, когда выходишь в реальный мир и понимаешь, что "это так не работает".
Например, очень распространённые тут заблуждения:
- женщина с мужчиной ради денег. Сколько в рф пар, где женщина работает на кассе или еще где, а муж безработный.
- что мужчина в доме необходим, иначе женщина "по ночам плачем в подушку"
- что любят только веселых и позитивных, и харизматичных. других не любят
- что девственность автоматически гарант хорошего характера и какой то просветлённости и неземной красоты
- что мужики только с молодыми. в реале все пары примерно одинакового возраста ( 40лет М и 40лет Ж. 50 л с 50 л. и тд)
Какие еще дикие заблуждения вы считаете, что пропагандируются на этом форуме.

Автор
297 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Феминистские заблуждения)

Гость
#2
Static X - Destroyer

Феминистские заблуждения)

это что именно?

Гость
#3

А как же главное заблуждение большинства женщин этого форума!?

Мужчины хотят создать с женщинами семью/ отношения/любовь!

и

Мужчинам интересно, что думают о них женщины!

Съели!?🥴🤗

Гость
#4
Гость

А как же главное заблуждение большинства женщин этого форума!?

Мужчины хотят создать с женщинами семью/ отношения/любовь!

и

Мужчинам интересно, что думают о них женщины!

Съели!?🥴🤗

это вы про то, когда мужики тут свободных женщин пугают 40 кошками?

#5

Тут женщины сами пишут,что от мужЫка нужны деньги,и только деньги!

Гость
#6
Гость

это вы про то, когда мужики тут свободных женщин пугают 40 кошками?

Я хз это Вы бегаете из темы в тему и собираете всякую чушь...

🙄

Гость
#7
СОЛИСТ

Тут женщины сами пишут,что от мужЫка нужны деньги,и только деньги!

контекст какой? мужик пугает свободную женщину одиночеством и называет неликвидкой. в ответ женщина говорит, да лучше быть одной, а если с мужиком то за большие деньги?
я просто не понимаю, о чем тут волноваться тем, кто за чертой бедности, а это бОльшая часть рф. мужику с зп 15-30 т р точно в безопасности. ему бы самому на прокорм хватило бы. а остальные это мамкины корзинки, кто на мамкину пенсию сидит и даже не работает.

Sagittarius
#8

Весь форум - одно сплошное заблуждение, здесь нет ничего общего с реальной жизнью. Форум это так развлечение, как тут можно что то воспринимать всерьез)))

Гость
#9
Sagittarius

Весь форум - одно сплошное заблуждение, здесь нет ничего общего с реальной жизнью. Форум это так развлечение, как тут можно что то воспринимать всерьез)))

мне форум 2 раза очень сильно помог разобраться в ситуациях. хорошо, что попались правильные знающие люди и всё растолковали.
так что не сказала бы, что форум это просто развлечение

Sagittarius
#10
СОЛИСТ

Тут женщины сами пишут,что от мужЫка нужны деньги,и только деньги!

Не все...

Sagittarius
#11
Гость

мне форум 2 раза очень сильно помог разобраться в ситуациях. хорошо, что попались правильные знающие люди и всё растолковали.
так что не сказала бы, что форум это просто развлечение

Не могу сказать, не обращалась тут за помощью и не собираюсь.

#12
СОЛИСТ

Тут женщины сами пишут,что от мужЫка нужны деньги,и только деньги!

Мы такое не пишем открыто🤣🤣 вуалируем🤣🤣 привет👏

Гость
#13
Sagittarius

Не могу сказать, не обращалась тут за помощью и не собираюсь.

а я обращалась и мне очень сильно помогли. в реале все советовали чушь, а тут прямо в точку всё сказали. очень много нервов и сил мне сэкономили, до сих пор благодарна.

Static X - Destroyer
#14
Дина

Мы такое не пишем открыто🤣🤣 вуалируем🤣🤣 привет👏

Ну я лично видел как тут прямо так и писали и не один раз)

Sagittarius
#15
Гость

а я обращалась и мне очень сильно помогли. в реале все советовали чушь, а тут прямо в точку всё сказали. очень много нервов и сил мне сэкономили, до сих пор благодарна.

Ну, тогда поздравляю...

Гость
#16
Дина

Мы такое не пишем открыто🤣🤣 вуалируем🤣🤣 привет👏

Забавно, что принято, что надо любить только нищего, а богатого полюбить нельзя.

#17
Sagittarius

Не все...

Не все,но большинство!

Гость
#18
СОЛИСТ

Не все,но большинство!

ну и вы тоже с нищей замухрышкой никогда не захотите быть

#19
Дина

Мы такое не пишем открыто🤣🤣 вуалируем🤣🤣 привет👏

Привет)))мы ваши вуалирующие намёки,как орехи раскалывает,нас прозревших не провести))))🤗

Sagittarius
#20
СОЛИСТ

Не все,но большинство!

Возможно..

#21
Гость

ну и вы тоже с нищей замухрышкой никогда не захотите быть

Если нищую замухрышку звать Золушкой-мужчины такую с руками и ногами оторвут,это настоящий клада наше время!!!!👆

Гость
#22
СОЛИСТ

Привет)))мы ваши вуалирующие намёки,как орехи раскалывает,нас прозревших не провести))))🤗

в смысле прозревших? то есть женщина вам должна (быть красивенькой, стройной, молодой, ухоженной, сама себя содержать, сосать правильно, извиваться на вашем отростке, чтоб "не бревно", готовить, убирать, стирать, воспитывать детей). а вы что, прозревшие, дать можете?

Гость
#24
СОЛИСТ

Если нищую замухрышку звать Золушкой-мужчины такую с руками и ногами оторвут,это настоящий клада наше время!!!!👆

опиши клад в реалиях? ну вот такая живет в общаге, волосы выпадают от скудного питания и дешевых сульфантых шампуней, кожа плохая от стрессов и недосыпания. бегает в задрипанной одежде. в чем клад?

#25
Гость

а я обращалась и мне очень сильно помогли. в реале все советовали чушь, а тут прямо в точку всё сказали. очень много нервов и сил мне сэкономили, до сих пор благодарна.

Аналогично👏

#26
Гость

в смысле прозревших? то есть женщина вам должна (быть красивенькой, стройной, молодой, ухоженной, сама себя содержать, сосать правильно, извиваться на вашем отростке, чтоб "не бревно", готовить, убирать, стирать, воспитывать детей). а вы что, прозревшие, дать можете?

Мы можем играть в танки,лежать на диване,смотреть футбик и пить пивас! А дать мы можем самих себя,так как присутствие мужчины,в жизни женщины,делает ее счастливой по умолчанию!Жаль что Фемкам и мужененавистницам этого не понять!👆

#27
Static X - Destroyer

Ну я лично видел как тут прямо так и писали и не один раз)

Плохо вуалировали просто🤫🤣

#28
Гость

Забавно, что принято, что надо любить только нищего, а богатого полюбить нельзя.

Естественно, жертвенность женщины у нас в почёте🤷🏼‍♀️

#29
СОЛИСТ

Привет)))мы ваши вуалирующие намёки,как орехи раскалывает,нас прозревших не провести))))🤗

И шо в итоге будет? Девочки жениться на девочках будут ( неплохой вариант между прочим🤣), а мальчики на мальчиках? Вы либо «орехи переставайте колоть», либо деньгу зарабатывайте и не жопппьтесь😉👍

#30
Гость

опиши клад в реалиях? ну вот такая живет в общаге, волосы выпадают от скудного питания и дешевых сульфантых шампуней, кожа плохая от стрессов и недосыпания. бегает в задрипанной одежде. в чем клад?

Пример Настеньки из Морозко чем не клад!? Вот такую ищем,а попадаются кругом одни Марфуши)))

Гость
#31
СОЛИСТ

Мы можем играть в танки,лежать на диване,смотреть футбик и пить пивас! А дать мы можем самих себя,так как присутствие мужчины,в жизни женщины,делает ее счастливой по умолчанию!Жаль что Фемкам и мужененавистницам этого не понять!👆

это не понять тем, кто видел этих "счастливец", живущих с трутнями диванными

#32

Деньги - да это бред, говорят в основном нищие с рваными трусами.
Кто то плачен кто то нет, тут всё индивидуально, мне например нужна женщина рядом, не только как секс, но и как человек, с которой просто можно общаться, делиться эмоциями, у женщин также.
Любят тех к кому душа лежит.
Девственность в основном требование для некоторых людей, про характер никто ничего не говорит обычно.
Про молодых бред, девушки могут встречать со старшими но не так часто, сейчас ровесников достаточно.

#33
СОЛИСТ

Если нищую замухрышку звать Золушкой-мужчины такую с руками и ногами оторвут,это настоящий клада наше время!!!!👆

Естественно, Золушке можно оплеуху дать, что кастрюлю плохо почистила и тыкнуть носом, что «подогрели, обобрали» 🤣

#34
Дина

И шо в итоге будет? Девочки жениться на девочках будут ( неплохой вариант между прочим🤣), а мальчики на мальчиках? Вы либо «орехи переставайте колоть», либо деньгу зарабатывайте и не жопппьтесь😉👍

Так Зарабатываем и не жжжопимся,все в себя,в любимого!🤗🤗🤗

Гость
#35
СОЛИСТ

Пример Настеньки из Морозко чем не клад!? Вот такую ищем,а попадаются кругом одни Марфуши)))

опиши Настеньку в реалиях. у Настеньки выпадают волосы от дошиков и стресса, она ходит в обносках и живет в однушке еще с тремя поколениями своей родни. Так таких полно. чет не испытываете вы к ним интереса.

Гость
#36
СОЛИСТ

Так Зарабатываем и не жжжопимся,все в себя,в любимого!🤗🤗🤗

уже завел 40 котов?

#37
Гость

уже завел 40 котов?

🤣🤣🤣

#38
СОЛИСТ

Так Зарабатываем и не жжжопимся,все в себя,в любимого!🤗🤗🤗

Жениться на ком будешь?

Гость
#40
Гость

Женщины просто должны иди на *у*!

Во всех смыслах, нас мужчин устраивает исключительно эта позиция.🥴🤗

зачем? чтобы что?

Гость
#41
Дина

Жениться на ком будешь?

Жениться у нас " обязательно " законодательством положено или можно жить соло?🙄🥴

Гость
#43
Гость

зачем? чтобы что?

А почему бы собственно и нет?🥴

Гость
#44
Гость

Жениться у нас " обязательно " законодательством положено или можно жить соло?🙄🥴

живи "соло", только не забудь кошачего корма купить😁

Гость
#45
Гость

А почему бы собственно и нет?🥴

потому что нет

#46
Дина

Естественно, Золушке можно оплеуху дать, что кастрюлю плохо почистила и тыкнуть носом, что «подогрели, обобрали» 🤣

🤫тсссс.....не порть пжл,сказку))))

Гость
#47
Гость

- У меня все моложе были и есть. Сильно моложе. Со старухами даже не общаюсь.
- Все бабы так или иначе смотрят на кошелек. И вранье про иное не катит. Просто заблуждение форума что каждая прынцесса и достойна алигарха - в реале 80 процентов баб не получит от мужчины с доходом 150+ даже на клык. Ибо на каждого такого - 100 нищенок с касс.
- Что мужчина не выбирает. И ко мне и к моим знакомым часто бабы подкатывают сами и сами хотят большего чем френд зона. Выбираем именно мы, конечно - васян алкаш с пузом выбирает из неликвида, но не более.
- Что мужчина ахает и хочет любую. 90 процентов бабья я не стану ахать даже за бабки. И да, приходилось отказывать - у дырявого пола рвется шаблон и обидка на всю жизнь.
- Что бабы - прекрасный пол. На деле большая часть баб - серая моль, вытягивающая на сокрытии дефектов стремных тушек путем одежды и рисования нормального лица на кривом е б а л е.
- Что баб нужна в доме - на деле все мои знакомые умеют готовить и легко убирают-стирают. При том что как правило питаемся в рестиках и иногда заказываем уборку.

Тут куча заблуждений. Но иногда они верны в отношении опущенцов и ничтожеств - в тот же брак такие лезут, *** подбирают, старух за 30 ахают. Мир не без уро..в как грится.

не представляю ситуацию, когда женщина сама незнакомому мужику предлагала бы секс. ей то это зачем😂

Гость
#48
Гость

живи "соло", только не забудь кошачего корма купить😁

Так и делаем и другим советуем!🤗

Надеюсь, современные женщины не против такой позиции...

Хотя даже если и против... 🤗

#49
Гость

уже завел 40 котов?

Сейчас некогда! А вот на пенсии бизнес открою,буду котят продавать,одиноким женщинам скидки будут😂😂😂

#50
Дина

Жениться на ком будешь?

Зачем жениться???
Я женат на своей профессии,мне времени на семью не хватит)))