Гость
Статьи
Список заблуждений на …

Список заблуждений на этом форуме

Что "ботаников" не любят девушки. Если "ботаник" это умненький симпатичный парень из хорошей семьи, то он как раз интересен девушкам. А если "ботаник" это не способный поддержать разговор, не следящий за гигиеной, с грязными волосами, и попахивающий потом, то да, никому такой не нужен.
Что "девственницы" все ангелы во плоти и сплошь красавицы. Скорее всего, если девушка девственница, то она просто неинтересна мужчинам, ввиду своего непривлекательного вида.
Что женщинам нужны только деньги. Тогда все бы женщины бегали за богачами. Но почему тогда и нищие мужики при женах?
Что замуж берут только красивых. Красивых мало, а замужем большинство.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, тут просто люди переходят из крайности в крайность.

Гость
#2

В вашем списке тоже есть заблуждения.

Гость
#3

И где тут заблуждения?
Ну, ботаник идеал кнч

Гость
#4

Я лично не стремлюсь понравиться современным женским потребляд отребьем.
Живу для себя в кайф. Мне миллион мужчин завидуют

Гость
#5

Очень много глупости и зашоренности. Если приводишь какой-то пример или ситуацию, всегда думают что пишешь о себе. Если отвечаешь на вопрос почему кто-то делает так-то, думают, что ты делаешь так же. Если с ними или их знакомыми не происходили такие ситуации, думают, что такого не бывает. Если им в голову не приходят мысли поступать определенным образом, думают, что все остальные такие же умные и разумные и им тоже такое в голову не приходит.

Антон Штопанный
#6

Вы заблуждаетесь в своих заблуждениях

Гость
#7

Сами же себе противоречите типа, если девственница, то некрасивая, а то, что в парах полно некрасивых это ничего. Про девственников не совсем верно, они сами выбирают свой путь в глубине души и я уважаю таких людей, они сильнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: