Гость
Статьи
Мужчины форума вводят …

Мужчины форума вводят в заблуждение...

высказывая мысли о неприемлемости б/у женщин - недевственниц и ***. В реальной жизни всё не так. Нет культа девственности и есть огромное количество примеров, когда женятся на разведенке, да ещё не с одним, а с двумя, а то и с тремя прицепами. Такое ощущение, что сидят тут закомплексованные девственники, которым никто не даёт, и строчат эти темы.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё есть,поверьте, просто Ваш фокус внимания направлен неравномерно

Лентяй
#2

Если насчёт девственности ещё можно согласится с автором. То чужие дети это проблема.

Лентяй
#3

Понятно что не приговор, может там супер богатая красивая, тогда какой и позарится, если лучше не найдёт.

Гость
#4
Лентяй

Понятно что не приговор, может там супер богатая красивая, тогда какой и позарится, если лучше не найдёт.

Конечно не приговор,их можно трахать и забывать ( не девственниц),ибо какие отношения могут быть?ещё и детей заводить?так уж лучше суррогатная мать

Гость
#5
Лентяй

Если насчёт девственности ещё можно согласится с автором. То чужие дети это проблема.

Согласна, сама считаю, что это проблема. Но много обратных примеров. Всё-таки всё зависит от женщины. Если женщину любят, то принимают её со всеми прицепами.

#6

Абсолютно согласна. Ощущение, что тут многие живут в своих выдуманных мирах и с реальностью вообще никак не соприкасаются.

Лентяй
#7
Гость

Согласна, сама считаю, что это проблема. Но много обратных примеров. Всё-таки всё зависит от женщины. Если женщину любят, то принимают её со всеми прицепами.

Прям чтоб любят и принимают довольно редко бывает. Обычно там у мужика много проблем, часто он ещё намного старше. Вот как то и сожительствуют вместе, потомучто обоим лучше найти не удалось.

Полупокерша
#8

Тоже офигеваю.примеров под носом много разных. А форум почитай-так вообще жесть)))

#9

Да. Я полностью согласен с автором. Мужчины совсем распоясались.
Девственниц им подавай и без детей. Иж чего захотели?
Не то, что гордые женщины, каждый день выходят замуж за мужчин с детьми от других браков. И не с одним ребенком, а с двумя и тремя.
И содержат детей мужа от прошлого брака.
Вот это женщины героини. Мужчинам стоит у них поучиться.

Гость
#10

тп бинго и ж.о.п.а в одном флаконе

Гость
#11
UnravelMind

Да. Я полностью согласен с автором. Мужчины совсем распоясались.
Девственниц им подавай и без детей. Иж чего захотели?
Не то, что гордые женщины, каждый день выходят замуж за мужчин с детьми от других браков. И не с одним ребенком, а с двумя и тремя.
И содержат детей мужа от прошлого брака.
Вот это женщины героини. Мужчинам стоит у них поучиться.

5 баллов из 5

#12
Гость

тп бинго и ж.о.п.а в одном флаконе

👍😄

Гость
#13

Зависит от качества мужчин, которые вас окружают. Если оно низкое или среднее, тогда им почти любая баба сгодится. И рспэха, и ***, и дурно воспитанная обезьяна.

Гость
#14
Гость

Зависит от качества мужчин, которые вас окружают. Если оно низкое или среднее, тогда им почти любая баба сгодится. И рспэха, и ***, и дурно воспитанная обезьяна.

*ша ла ва

Гость
#15

Адекватные, успешные, мужчины, конечно же предпочтут симпатичную, умную, воспитанную, девственницу и это только минимум качеств, база так скажем.

Гость
#16

Так в реальной жизни и любой убогий алкаш пристроен и женщин не обеспечивают а они после работы идут на вторую смену у плиты )))))))
Такое ощущение что тут сидит один невостребованный женский неликвид упивающийся своими фантазиями :)

Гость
#17
Гость

Адекватные, успешные, мужчины, конечно же предпочтут симпатичную, умную, воспитанную, девственницу и это только минимум качеств, база так скажем.

Подозреваю, что до таких адекватных успешных мужчин мужчинам с форума как до Луны. Так что о девственнице им лучше и не мечтать)

Гость
#18
Лентяй

Если насчёт девственности ещё можно согласится с автором. То чужие дети это проблема.

Проблема? Пусть бабы сами тянут своих зачатышей.

Гость
#19

Автор,
поверьте, мужчины не обращают внимание на особенности сексуального поведения женщины, только если они заинтересованы только в разовом сексе. И ретроспективная ревность тоже имеет часто место. Женская чистота ценится мужчинами, что бы вам не мерещилось.
У *** есть шансы на счастливый брак, если они пересматривают принципы выбора мужчин и свое поведение. Но найти мужа, выстроить отношения в семейном треугольнике намного сложнее, чем в первом браке. Очень многие женщины остаются одни на долгие годы или навсегда.

Гость
#20

Все есть,потребномть девственицах проходит с возрастом кода понимаешь чтр они еще в дет саде заканчиваются,а в остальном ну наверно есть те кто берут *** ,но это скорее от безысходности чем желание

Гость
#21

... действительно, потасканная РСПха мечта любого аленяки. Чем больше потасканная и чем больше прицепов, тем желаннее. Вот в подтверждение почитайте темку https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5447952/
Ну знойная женщина, мечта поэта

Гость
#22

Про девственность не скажу.
Про *** - ни один из знакомых на ЭТО даже не смотрит. Может какой неликвид на рспху и поведется.

Культурный Басмач
#23
Гость

Согласна, сама считаю, что это проблема. Но много обратных примеров. Всё-таки всё зависит от женщины. Если женщину любят, то принимают её со всеми прицепами.

Нормальная женщина, не будет писать слово "прицеп". Автор, вы мужик под даму косящий😜😂😂

Гость
#24

Жизнь у мужчин короткая и очень нелегка! Ценить надо свою жизнь мужчинам, а не кидаца на РСПешак!
☝️🤠
Щас беспредельно корыстные бабы,
💰🤑💰🤑💰 🤑💰🤑💰🤑💰🤑 что я даже и представить не могу, какой надо быть бабай не от мира сего,🌌 чтобы я аш паплыл💘 и женил на себе РСПешку🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Гость
#25

Хотя вижу реальные сюжеты, как алени женят на себе РСПешак и ишачат на хателки, кредиты! Бестолочи! 🤭🤭🤭
🤪🤪🤪
🤦🤦🤦
😂😂😂
😎😎😎

крокодил
#26

онлайн он на то и онлайн,чтобы зеркалить сюда свои предубеждения,и искать поддержки в этом.отсюда концентрация маразма на квадратный метр.хотя маразм встречается и в жизни.в общем всё нужно просеивать,просто инет дважды процедурить

Мигель
#27

в реальной жизни, 2 красотки (по красоте 7-ки и 8-ка) с которыми я учился в школе) сейчас рспхи 35+ , точнее матери-одиночки, не были замужем никогда
со старой работы еще одна красотка 7-ка тоже мать-одиночка

лет 10 назад постоянно замечал свадьбы в соседних домах, постоянно гоняли по дорогам свадебные белые лимузины, сейчас вообще ничего, если только 1-2 раза в год замечу свадебный кортеж, такое впечатление, что сейчас вообще почти никто не женится
сам я тоже не собираюсь жениться, на первом месте эвакуация из раш ки
жениться тогда уж лучше на иностранке, например, на американке + сразу получается грин карту, а затем и гражданство, на исландке, отличная страна для создания семьи + каждый второй девушка светлоглазая блондинка (при чем с натуральным цветом волос ), у них очень хороший менталитет
а что рузкая, минимум не девственница, максимум с прицепом, а то и не с одним, и вообще раш ка это не про создание семьи, это страна крепостных рабов, всегда была такой, сейчас это воровство и коррупция, нагрел денег и свалил заграницу, ВСЕ

Мигель
#28

каждая вторая*

Гость
#29
Мигель

каждая вторая*

Проговорился

Гость
#30

кому и кобыла невеста (с) из какого-то произведения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: