Гость
Статьи
Девушка-козерог и …

Девушка-козерог и мужчина-водолей

Вопрос к таким парочкам.Что за дикое притяжение, почему между этими двумя такая сильная химия, что аж с ума сводит???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет?

Гость
#2

Ниправда. Водолеи слишком умные, независимые, возвышенные, мы для них слегка скучноватые и приземлённые, не дотянуться

Гость
#3

Козероги очень скучные,сколько знаю таких девушек "ни о чём " так к великому сожалению .

Гость
#4
Гость

Козероги очень скучные,сколько знаю таких девушек "ни о чём " так к великому сожалению .

Угу ((( Чёрт возьми, так хочется быть интересной, притягательной, нравиться людям, уметь заинтересовать... а в итоге все равно никакая. И вроде стараешься книги читать, развиваться как-то, а всё равно не нравишься людям, которые интересны тебе:( Обидно, блин. Жизнь боль

Гость
#5

Водолеи на нас смотрят как на забавное насикомое - снисходительно-равнодушно, вальяжно-пофигистически. Ну и хрен с ним, не нравлюсь, значит навязываться не буду, насильно мил не будешь. Пойду искать людей, для которых я человек, личность, с интеллектом, чувствами и душой, а не невоодушевленный предмет навроде табуретки.

Гость
#6
Гость

Козероги очень скучные,сколько знаю таких девушек "ни о чём " так к великому сожалению .

Кстати, а почему "к великому сожалению"? Вам то что - эти скучные, найдется толпа других, интересных

Гость
#7

Скучные с теми кто нам неинтересен

Гость
#8
Гость

Кстати, а почему "к великому сожалению"? Вам то что - эти скучные, найдется толпа других, интересных

Так и есть,поэтому и держусь подальше от вас зануд :)

Гость
#9
Гость

Скучные с теми кто нам неинтересен

Мне не рассказывайте.С теми кто интересен вы также скучны, ещё и назойливы со своей тупой упёртостью :D

Василиса
#10

Опять астролог, уводите

Гость
#11
Василиса

Опять астролог, уводите

Так и есть,хотите и Вас уведу?такую недовольную :D

Гость
#12

сам водолей и пи3дастрадальством занимался пожалуй всего раз во взрослой жизни: она была именно козерожкой)) но не срослось. а почему химия хз.

Настьйа
#13
Гость

Козероги очень скучные,сколько знаю таких девушек "ни о чём " так к великому сожалению .

Хаха, я знаю себя! Со мной очень даже не скучно!

Настьйа
#14
Гость

Угу ((( Чёрт возьми, так хочется быть интересной, притягательной, нравиться людям, уметь заинтересовать... а в итоге все равно никакая. И вроде стараешься книги читать, развиваться как-то, а всё равно не нравишься людям, которые интересны тебе:( Обидно, блин. Жизнь боль

Так может жить своей жизнью, не стараясь понравиться?

Василиса
#15
Гость

Так и есть,хотите и Вас уведу?такую недовольную :D

Ну, попробуй. Но разве я такая нудная? :((

Гость
#16
Гость

Так и есть,поэтому и держусь подальше от вас зануд :)

Вот все в вас, Водолеях, хорошо, кроме самодовольности, самовлюбленности и высокомерия. Это минусы жирные. Раз вас так природа щедро наградила всяческими талантами, стоит быть добрее и благороднее к окружающим, помогая, подбадривая и мотивируя, а не втаптывать дальше, самоутверждаясь и любуясь собой. Задумайтесь над этим

Гость
#17
Настьйа

Так может жить своей жизнью, не стараясь понравиться?

Золотые слова, Юрий Венедиктович (с)
Не нужно отчаянно стучаться в закрытую дверь, не нравишься кому-то - значит человек не твой. Желаю всем друзей, соратников, любимых и близких людей по духу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: