Гость
Статьи
Интроверты, чем вы …

Интроверты, чем вы занимаетесь? Вам не скучно?

В свободное время, в выходные? Неужели вам не бывает скучно одним?
Дома пришлось сидеть неделю из-за болезни, уже на стену лезу от того, что не знаю чем себя занять

Мировая
31 ответ
Последний — Перейти
Гостя
#1

Нет,смотрю сериалы,сижу на форум вумен, *** и ТД...гуляю с собакой ,выхожу на шопинг

Гость
#2

Я обожаю проводить время в одиночестве. Мне никогда не бывает скучно самой с собой. Столько интересного можно почитать, посмотреть, уделить время своей внешности, приготовить что-то вкусненькое. А вот общение с людьми опустошает, расстраивает. Моя бы воля я бы вообще не общалась с людьми

Гость
#3

Хобби - я рисую и пишу рассказы, играю, читаю книги о приключениях и смотрю фильмы. Вообще не скучно. Если захочу, пообщаюсь с друзьями через видеоконференцию.

Гость
#4

Потому и не скучно оттого что интроверт. Мне не бывает скучно с самой собой. Всегда найду себе занятие, почитать, посмотреть что нибудь. Даже если и вовсе ничего не делать все равно скучно небудет

Гость
#5

Я занимаюсь саморазвитием, много читаю, пытаюсь найти работу онлайн, через инет слушаю курсы. Ну и бытовуха под любимую музыку... фильмы посмотреть, прогуляться в парке( когда гуляешь одна и никто не отвлекает, то обязательно можно увидеть что то интересное )... Если хочется общения, есть у меня знакомая, могу в гости к ней пойти, но к себе никого не пускаю, моя территория только моя.

Лада
#6

Читаю, смотрю фильмец хороший, в соцсетях могу повисеть, вяжу ещё, шью.. Коты, кофе..Кайф!!! А вот бесконечная болтовня утомляет -пустая трата времени. Я и путешествовать одна люблю -никто не отвлекает, смотришь, наслаждаешься. В молодости ездили компанией друзей -ничего не видела, только шум и гам...

Гость
#7

А шо, у вас нет ни компа ни телека? Куча игр не пройденных, куча фильмов. Нет, не скушна, я так годами живу.

Оракул.
#8

С умным человеком никогда не скучно.

Гость
#9

Мне не скучно, мне, наоборот, бывает тошно от людей. Иногда как послушаю их тупые разговоры, сплетни, кажется, что начинаю сходить с ума и превращаться в одноклеточный организм. С людьми бывает скучно, очень скучно, когда с ними не о чем поговорить. С собой - никогда.

Гость
#10

Ну выше правильно написали, если вы не в лесу живете, и у вас есть интернет, то как может быть скучно?.. Я так понимаю, основные развлечения у людей (не обязательно интровертов) - соц. сети, игры, фильмы и т.д. Многие общаются в соцсетях и тематических форумах, у геймеров тоже своя площадка. Даже если вам это не интересно, обычно у людей есть хобби, занятия по интересам, в этом направлении тоже можно найти единомышленников и общаться в инете. Другое дело, если вы живете только работой и у вас совсем никаких увлечений, такое тоже иногда бывает.

Глэдис
#11

Знаете, я не интроверт, но мне тоже дома скучно не бывает. Сад, зимний сад - это требует ухода, постоянно есть что делать. Приготовить что-то вкусное и трудоемкое. Книгу почитать, журнал полистать. На форумах посидеть, в соц сетях. В приставку поиграть. Рукоделия люблю - бисероплетение, вязание и крючком и на спицах, но люблю больше крючком, вышивку люблю. Я например не супер мастер, шторы сшить - дохуа времени у меня занимает. Вообще регулярно что-то шью, чтобы навык не потерять.

Лина
#12

Книги читаю.

#13

Я экстраверт
Но когда мне сказали что оказывается я всех достаю своей неугомонностью, я удивилась сначала...даже обиделась...и мне стало так неудобно теперь вообще к людям приставать
Пускай теперь они сами ко мне пристают, если достучаться конечно
Это вообще все детские игры во взрослом возрасте себя вести так...

#14

У меня семья есть, так что мне есть с кем,, тусить,,

Гость
#15

Мне с людьми бывает скучно, особенно на каких-то тусовках, мероприятиях, днях рождения. С собой скучно не бывает никогда.

#16

Не скучно, думы думаем)

Даша
#17

Интроверту? Скучно??? Оксюморон...

Гость
#18

При чем тут тип характера? У интровертов тоже есть друзья, среди них и экстраверты. Я люблю почитать книгу, полежать с котом и с дружбанами в приставку зарубиться. Скучно бывает всем рано или поздно, нужно уметь занять себя.

Гость
#19

скучно только глупцам
мне всегда весело. всегда куча дел и есть чем заняться
от людей болею и устаю ужасно

Гость
#20
Шапокляк

Я экстраверт
Но когда мне сказали что оказывается я всех достаю своей неугомонностью, я удивилась сначала...даже обиделась...и мне стало так неудобно теперь вообще к людям приставать
Пускай теперь они сами ко мне пристают, если достучаться конечно
Это вообще все детские игры во взрослом возрасте себя вести так...

Мне тоже некоторые такое говорили) одна подруга вообще по сути отказалась от меня по этой причине. Обвинила, что я слишком много говорю про мальчиков, и вообще что меня "возможно слишком много", как-то так... После той беседы наше общение стало уже не тем каким-то, а теперь и вовсе не общаемся...

Гость
#21
Гостя

Нет,смотрю сериалы,сижу на форум вумен, *** и ТД...гуляю с собакой ,выхожу на шопинг

И я такая же)

#22
Гость

Мне тоже некоторые такое говорили) одна подруга вообще по сути отказалась от меня по этой причине. Обвинила, что я слишком много говорю про мальчиков, и вообще что меня "возможно слишком много", как-то так... После той беседы наше общение стало уже не тем каким-то, а теперь и вовсе не общаемся...

Вот мне тоже так сказали
А в чем моя вина? В том что этот человек чмырь, который не в состоянии найти окружение такое, какое нравится ему?

#23

Лопай апельсины, не болей.
Мне не бывает, но я шляюсь с собакой по горам и по лесам. Дома не сижу.

Гость
#24

Какие мы все классные, надо всем встретиться)

Гость
#25

Всегда жалко людей, которым необходима компания. Не самодостаточные.

Обожаю одиночество. Особенно летом в машину и на море погнала на весь день. Кайфую, если кратко.

Шоппинг, работа, коты,салоны, куча сопутствующих дел.

Лада
#26
Шапокляк

Вот мне тоже так сказали
А в чем моя вина? В том что этот человек чмырь, который не в состоянии найти окружение такое, какое нравится ему?

Так вы же не даёте этому человеку выбора. Всюду и везде лезете общаться. Прётесь в гости когда не зовут. Вот она я! Радуйтесь. Люди натягивают улыбку и встречают. Отвалите от нас уже со своими походами, гуляниями, тусовками. В гостях вы бакланите без умолку, слушать не умеете, а нам надо тоже иногда выговориться, но возможно это только со "своими", интровертами. Такие как вы могут спросить что то и уйти в другую комнату!!! Поэтому ваши компании нам в тягость. Мы -другие! Нам это не надо, поймите..

Лада
#27
Лада

Так вы же не даёте этому человеку выбора. Всюду и везде лезете общаться. Прётесь в гости когда не зовут. Вот она я! Радуйтесь. Люди натягивают улыбку и встречают. Отвалите от нас уже со своими походами, гуляниями, тусовками. В гостях вы бакланите без умолку, слушать не умеете, а нам надо тоже иногда выговориться, но возможно это только со "своими", интровертами. Такие как вы могут спросить что то и уйти в другую комнату!!! Поэтому ваши компании нам в тягость. Мы -другие! Нам это не надо, поймите..

Ещё интересно..)) Когда начинаешь вести себя также как пришедший к тебе в гости экстраверт -перекрикивать всех за столом, вставать и уходить когда он тебе что то рассказывает -то чел жутко обижается)))). А я всего лишь показала, как это выглядит.

Гость
#28
Гость

Всегда жалко людей, которым необходима компания. Не самодостаточные.

Обожаю одиночество. Особенно летом в машину и на море погнала на весь день. Кайфую, если кратко.

Шоппинг, работа, коты,салоны, куча сопутствующих дел.

Дааааа

Гость
#29

Мне скучно, мне кадется я и не интроверт вовсе, просто с комплексами, из за этого нет друзей, а если нет друзей, то и ходить ку да то не интересно.

катька
#30

я могу просто просидеть весь день в комнате ничего не сделав, но мне не скучно. помню, когда проходила устное собеседование в комнате ожидания провела около 4 часов, многие чуть со скуки не померли, а я просто отсидела пялясь в одну точку, одноклы думают что я не нормальная какая то, хотя, если честно я сама не особо понимаю почему я не чувствую скуки, наверное это состояние стало на столько привычным для меня (тк я постоянно сижу дома и ничего не делаю), что это стало частью моей жизни.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: