Гость
Статьи
Зачем вы смотрите …

Зачем вы смотрите сериалы?

Вопрос к тем кто их смотрит, прям не может оторваться, может и ночами смотреть, кто влюблялся в главных героев... Почему мы это смотрим??? Ведь это такая потеря времени! Я сейчас осознала, что смотрю это потому что в своей жизни не хватает такой красивой любви и т.д....

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не сказал бы, что это потеря времени...как минимум эмоциональную, чувственную сферу развивает...а если исторические, к примеру, так вообще в плюс

Гость
#2

Вы сами ответили на свой вопрос потеря времени.Чтоб убить время и меньше думать о том что беспокоит.
Включил сериал мозг выключился автоматически

Гость
#3

У меня это отдых от работы. Про любовь не смотрю. Что-то не хватает... Не думаю, что в моей жизни сейчас не хватает серийных убийств. )

Гость
#4

Потому что интересные истории бывают, комедийные смотрю для развлечения, чтобы посмеятся и отдохнуть. Ну спросите еще для чего вы книги читаете? По этой же самой причине.

Гость
#5

Ну а вообще да, своя жизнь не такая интересная и насыщенная событиями, не хватает эмоций, вот люди и залипают на чужие истории. А на вумене почему идут такие бурные обсуждения ситуаций с мужьями, детьми, свекровями, коллегами? Людям интересны скандалы, интриги, расследования.

Мать ваша
#6

Смотрю Секретные материалы))) потому что с детства нравится Fox Mulder, такой умный, справедливый, добрый, мудрый, хитрый и красивый)))) и вот смотрю каждый год полностью.
Истина где-то там))
Мы не те, кто мы есть))

Мать ваша
#7

Рано утречком в субботу
Малдер ехал на работу.
Только вышел из метро,
Глядь - садится НЛО.
Огонечком подмигнуло,
Село, двери распахнуло...
Фокс стоит, офигевает -
Гуманоид вылезает.
Тут мобила затрещала,
Скалли в ухо закричала:
"Фокс, ты едешь или как?
В нашем городе маньяк!"
Не успел он дать ответ,
Смотрит, а пришельца нет,
Лишь дрожит в асфальте люк...
Малдер понял - это глюк.
Что ж, поехали "на дело"...
Скалли ждет его у тела.
"Где тебя носили черти?
За два дня четыре смерти.
Дверь закрыта, взлома нет,
Маньяка простыл и след.
Я такого не видала,
Печени - как не бывало.
Что ты смотришь на решетку?"
"Отпечаток, очень четкий,
Прям и не заметишь сразу..."
"Отпечаток твой размазан!"
"Думай, Скалли, головой -
Это палец был такой."
"Фокс, я все могу понять,
Но не надо сочинять.
Ты ж не веришь в это сам!"
"Я на экспертизу сдам."
Как сказал он, так и было,
Экспертиза подтвердила.

Мать ваша
#8

Фокс в архиве покопался,
Отпечаток отыскался:
Был убийств похожих ряд...
Девяносто лет назад!
Что ж выходит, маньячок -
Это дряхлый старичок?
Да ему же сил не хватит!
Версия, увы, не катит.
Не работаем мозгами -
Будем шевелить ногами.
Тут уж постараться надо.
Как? Что значит - как?! Засада!
Так они и порешили.
Скалли спряталась в машине.
"Был бы, что ли, фоторобот..."
Вдруг раздался чей-то топот.
"Наконец-то! Здравствуй, гад!"
Пушку в бок:"А ну, назад!
Руки вверх, кому сказала!
Малдер?! Сорри... Не узнала...
Я тут маньяка ждала."
"Ты бы пушку убрала.
Как успехи?"-"Да никак.
Не придет сюда маньяк."
"Если мне чутье не врет -
Обязательно придет,
Надо только подождать.
Ладно, мне пора бежать."
"Умотал. Вот так всегда..."
"Скалли, быстренько сюда!"
Дана мигом прилетела:
"Что случилось, Фокс? В чем дело?"
"Наш приятель обнаглел -
В вентиляции засел.
Ну, дружочек, вылезай!
Скалли, мне браслеты дай."
"Ой, ребята, а вы кто?"
"ФБРовцы в пальто!
Быстро руки подставляй
И в машину полезай."
В их конторе, как всегда,
Не работа, а беда.
"Вы его арестовали,
А свидетелей не взяли.
Показаний он не дал -
Говорит, что там гулял."
"В вентиляции?" - "Ну да.
И теперь уж ни хрена
Не докажешь." - "Не скажи!
Где у нас детектор лжи?
Счас мгновенно запоет!
Ставлю стольник, что он врет."
Датчики ему надели,
И вопросы полетели:
"Как зовут? Когда родились?
Где в субботу находились?
Убивали ли людей?"
Отрицает все злодей.
"Облажались вы, похоже,
Парень чист, как агнец Божий"-
Колтон Малдеру сказал.
"Он же дважды нам солгал!"
"Это про тридцатый год?
Знаешь, Фокс, ты - идиот!
Парня при убийствах этих
Даже не было в проекте,
И преступник здесь другой.
Шел бы, Малдер, ты домой.
А то дело уже к ночи...
Мы здесь без тебя закончим."

Мать ваша
#9

Стишок описывает серию Squeeze 1 сезона))

Гость
#10

Основная причина - чтобы скоротать время, поваляться с мужем вместе на диване вечером или в выходной. В кино и театр нам сейчас сложнее стало выбирать да и дорого(особенно театр) регулярно ходить, а так отличный вид дешёвого развлечения. Но и полезным оказалось на днях. Смотрим сейчас сериал «кремневая долина» про тех стартаппы и муж, который недавно стал соучредителем стараппа очень мног параллей проводит между сериалом и реальностью. Даже если это какие-то комические ситуации, то все равно близко к его нынешней реальности и мне помогает понять через что они сейчас проходят, легче поддержать разговор с ним

Гость
#11

Если нравится постановка, сюжет, актеры играют нормально. Тогда смотрю. Но такое редко бывает. Наверное, смотрю, потому что больше нечего смотреть. Старые фильмы уже знакомы, весь сюжет знаешь. Новых нормальных почти не снимают. Передач нормальных по тв нет, в театры ходить дорого Остаются только сериалы. От скуки, в общем(

#12

Так ее в жизни такой и не бывает. Там же с помощью технологий усиливается.

Гость
#13

А что вы предлагаете, автор? Если для вас-это пустая трата времени, тогда начните с себя, не смотрите сериалы-читайте, играйте в нарды, купите спицы и пряжу, сварите вкусный борщ, займитесь вышиванием крестиком в конце концов.

Гость
#14

Ну, я их смотрю, чтобы время летело незаметно. Приближаю смерть, ибо жить в нищете скучно.

Гость
#15

Лично я телевизор не смотрю вообще. Новости предпочитаю узнавать по интернету. Дочь тоже его не смотрит, хотя бы по той причине, что домой приходит только спать. А вот жена смотрит все подряд. Клон смотрела по моему то ли 3, то ли 4 раза. И еще требует, чтобы я этой х*той восторгался. Ладно квартира большая, есть место, где укрыться.

Гость
#16

ненавижу сериалы

Оленька
#17

Смотрю сериалы параллельно с домашними делами. Никакой потери времени.

Гость
#18
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос потеря времени.Чтоб убить время и меньше думать о том что беспокоит.
Включил сериал мозг выключился автоматически

++ Я на выходных ставлю и после работы. Причем никогда не пялюсь в экран, параллельно всегда что-то делаю или читаю. Для отключки от рабочей рутины и рабочих проблем.

Гость
#19
Гость

У меня это отдых от работы. Про любовь не смотрю. Что-то не хватает... Не думаю, что в моей жизни сейчас не хватает серийных убийств. )

Точно. )) Я люблю фантастику, детективы. Плюс смотрю в основном американские, английские. Российские вообще не переношу. И уровень не тот, и такой картинки мне и вокруг хватает. А так словно окошко в другой мир.

Гость
#20
Гость

А что вы предлагаете, автор? Если для вас-это пустая трата времени, тогда начните с себя, не смотрите сериалы-читайте, играйте в нарды, купите спицы и пряжу, сварите вкусный борщ, займитесь вышиванием крестиком в конце концов.

А я все совмещаю с сериалами. )) Не обязательно же просто сидеть. смотреть и ничего не делать. Я так и не выдержу.

#21

Смотрю в оригинале и не считаю это пустой тратой времени)

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем