Гость
Статьи
Ноги как у Кайли …

Ноги как у Кайли Миноуг

я очень хочу чтобы мои ноги были красивые а они 76см при 157см роста да и вес у меня 62кг ножки окорочка снизу тонкие сверзху ляжка широкая и толстая. И я вот думаю ведь Кайли Миноуг тоже маленькая и тожже 157см а ноги доиные и красивые. Можно мне с помощью дитеы и упражений добится таких ног как у Каили?

Эппл
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне у Заворотнюк больше ноги нравятся, и фигура в целом.

тоже не высокая.

Гость
#2
Эппл

я очень хочу чтобы мои ноги были красивые а они 76см при 157см роста да и вес у меня 62кг ножки окорочка снизу тонкие сверзху ляжка широкая и толстая. И я вот думаю ведь Кайли Миноуг тоже маленькая и тожже 157см а ноги доиные и красивые. Можно мне с помощью дитеы и упражений добится таких ног как у Каили?

ЙОжику ж понятно.

Диета, и спорт(ТАНЦЫ).

Гость
#3

тщедушные эти дамочки

Язва обыкновенная
#4
Гость

Эппл

я очень хочу чтобы мои ноги были красивые а они 76см при 157см роста да и вес у меня 62кг ножки окорочка снизу тонкие сверзху ляжка широкая и толстая. И я вот думаю ведь Кайли Миноуг тоже маленькая и тожже 157см а ноги доиные и красивые. Можно мне с помощью дитеы и упражений добится таких ног как у Каили?

ЙОжику ж понятно. Диета, и спорт(ТАНЦЫ).

присоединяюсь!

ну и + фотошоп!!!

Стихия
#5

Автор вам необходимо обратить внимание на осанку. Вы столько тем про ноги насоздавали за один день - вы голову поднимаете хоть иногда?

Команда Рокетов
#6

А чего мелочитцо то?Хочу всю Миногу)

Итак, приступим
#7

Минога не 157 см, а гораздо меньше! Так что стремиться не к чему. Вот вес у нее 49, поэтому и смотрится хорошо. Вам худеть надо, да зарядку для ног делать.

Maria
#8

Ну, не знаю, мне кажется, у нее вес гораздо меньше. У меня при росте 158 ноги 92см, а вес 47кг, но все равно мне кажется, что Кайли стройнее смотрится

Муж Кайли Миноуг
#9

что б ляжки были не толстыми нужна диета, а что б ноги были в тонусе и с мышцами нужно их качать, можно по ступенькам бегать вниз и вверх когда с работы или на работу идёте, в метро на экскалаторе тоже подниматься и опускаться пешком когда едет экскалатор. Если не получается ходить в тренажёрку, то дома приседания делать, расстяжки обязательно,"велосипед" лёжа.

Муж Кайли Миноуг
#10

самое главное что если не сбросить диетой лишний жир, то сколько не качайся а мышцы не будет видно, получится как в анекдоте - какая красота скрывается под этим толстым слоем жира)

Муж Кайли Миноуг
#11

лучше всего пойти в спортзал и работать на тренажёрах для ног, но и верх туловища тож не нужно забрасывать. Можно не боятся накачаться как бодибилдерши, они едят стероиды и не вылязят оттуда, а простому человеку девушке не так легко, даже почти невозможно перекачаться до состояния мужика без химии.

Муж Кайли Миноуг
#12

Ну и самое главное это всё надо поддерживать всю жизнь,а то мышцы спадают если нагрузки нету, нужно время от времени ходить в тренажёрку, допустим можно 3 месяца весной, 3 месяца осенью, а в остальное время дома гимнастикой заниматься.

Гость
#13

А кроме "велосипеда" и приседаний дома еще как можно подкачать мышцы ног?

Муж Кайли Миноуг
#14

приседания, прыжки типа имитировать как через скакалку прыгать только что б пружинили не только мышцами голени, а и мышцами всей ноги, ещё можно махать ногами как в карате чем выше тем лучше, если ноги слабые то эффект сразу виден долго не помахаешь. Ну и собственно расстяжки делать. Что б больше нагрузки на ноги было то можно в руки груз взять гантели или две бутылки воды 2+2л. каждое на плечо положить и держать и с этим грузом приседать. Вообще и бег очень полезен главное лень побороть. И не забываем о диете жир сам не исчезнет даже если качаться без диеты.

Муж Кайли Миноуг
#15

и не забывать что очень важно что б тренировка была полноценной, так потренироваться что б ноги почти отказывали по крайней мере что б кровью набухли, а не сделать 20 приседаний и пойти лечь под телевизор)) Хорошо когда так тренируешься что потом футболка мокрая, тело гарячее и горит и мышцы отказывают с таким эффектом мышцы будут расти, вот только если так тренироваться то нужно время для восстановления можно например 1 день убойная тренировка и 3 дня отдыха, но там надо смотреть по состоянию, но и редко качаться то эффекта не будет, по этому важно пересилить себя и серйозно занятся собой.

ГОСТЬ
#16

занятия латиноамериканскими танцами пойдут на пользу любым ногам. у Кайли, кажется, все хорошо с этим от танцев.