Гость
Статьи
Странное мнение, что …

Странное мнение, что эта актриса самая красивая женщина в мире.

Странное мнение, что Эмма Уотсон самая красивая женщина в мире. Я знаю, что какие - то там " знатоки " составляют топы, в которых постоянно утверждают, что определенные знаменитости красивы и наоборот. Но мне охота дико ржать над тем, что самой красивой женщиной в мире считают Эмму Уотсон. Может она и симпатичная, ( конкретно я так не считаю), но не эталон красоты. Как вы считаете? Кстати, играет она по мне отвратительно, все, что она делает, открывает рот, вскидывает брови и хмурится на протяжении всего фильма, далеко ходить ненужно, например сказку " Красавица и чудовище " она только испортила своим присутствием.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впервые слышу, где вы это прочитали? Да и женщиной у меня язык не поворачивается ее назвать, у нее внешность "вечный подросток"

Гость
#2

Она была очень хорошенькой в подростковом возрасте и запала в душу тогдашним школьникам так как ее лицо висело на каждом заборе. Первые сексуальные пристрастия очень сильно влияют на предпочтения по жизни

Гость
#3

Согласна на сто процентов. Не привлекательная совершенно. Я даже фильмы с её участием не смотрю. Переоцененнная она.

#4

Она мне очень нравилась в 4-том фильме "Гарри Поттера",тогда мне казалось,что она самая красивая и миловидная девушка.Сейчас не знаю,как выглядит,с одной стороны неинтересно

Гость
#5

Ну вот прям как красотка, может и нет, но очень миловидная, обаятельная. Мне Эмма уотсон нравится.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем
Предыдущая тема