Гость
Статьи
Латиноамериканки - …

Латиноамериканки - самые красивые женщины в мире

Смотрел тут "Мисс Универсум". В который раз корону завоевала девушка из Венесуэлы. И не зря! Следом за ней - колумбийка с очаровательной улыбкой, на третьем месте тоже латиноамериканка - из Доминиканы, что ли (вышел в то время, когда объявляли. не помню). И я думаю, что это не случайно - латинские женщины не только очень красивы, они еще обладают и какой-то особой, непонятной для нас харизмой. Считаю их самыми красивыми в мире. Кто согласен со мной?

Александр
567 ответов
Последний — Перейти
#1

Я смотрела передачу про пластическую хирургию и там было сказано ,что все венесуэлки, метящие в мисски - ложаться под нож ,переделывают все что толко можно, добиваются идеальности таким образом.

В общем, я согласна - они красивые.. но это не мисс мира уже, а мисс "достижение пластической хирургии"

Гость
#2

Видать, совсем делать нЕхрен, раз есть время устраивать своры на женском форуме!!!!!!

Гость
#3

Просто вам завидно.

Гость
#4

1, вона.... одна уже повелась на провокацию

south korea
#5

ya soglasna

#6

Хм.. я просто высказала свое мнение.

парусекундная
#7

уж больно они все на одно лицо.. разницы в них я не вижу)) индивидуальность прихрамывает, но все в угоду современным канонам красоты.

LOLA
#8

Красотки, что тут скажешь. Хотя мне больше восточные мужчины нравяться =)

Александр
#9

7, как говорится, все красивые женщины похожи друг на друга. Каждая безобразная женщина безобразна по-своему))))

#10

7 - вот-вот... лепят их по одному шаблону.

А красивые женщины очень даже могут быть разными.

Юлия
#11

А я вообще разговаривала с человеком, который был недавно в Венесуеле. Так он сказал, что там практически все женщины ходят с большими силиконовыми сиськами(от чего он поначалу охренел! пока не узнал, что это все силикон) и вообще сплошь делают себе пластику. Просто там государство на это дает деньги, типа такой нацпроект.)). А сейчас Чавес возмутилася, что так много денег государственных идет на эту фигню, вот и пытается это все дело прикрыть. Может и прикрыл уже эту халяву-не знаю. так что, Автор, все эти красотки ненатуральные!))

Юлия
#12

Венесуэле то есть.

Гость
#13

мой брат был недавно в Бразилии. Женщины там все потрясающе красивые и очень разные. А если кто то и делал пластику, то в отличие от наших звезд-об этом в жизни не догадаешься. Кроме того, у них культ тела. Они часами себя истязают в тренажерных залах и пробежками по пляжу. И уж точно никто не создает тем на форумах" Как перестать жрать.."

LOLA
#14

И все таки не сдержусь =)))))) Вы уж извините Александр , но по моему не совсем тактично на женском форуме создавать подобные темы, а тем более писать как отличаются между собой скажем так "не красотки". Мне к примеру в голову не придет зайти не мужской форум и писать , что меня привлекают восточные мужчины. Побоюсь выглдеть глупо как минимум. Если бы я предложила обсудить среди мужчин женскую красоту еще возможно бы прокотила.

Ананимус
#15

В болшенстве случав раскрасавитзи все с европейскими корниами, смесь кровей по4ти всегда дает красивое потомство, а вот местние чингачгуки страшни до ужаса, била иа как в Еквадоре, так 90% населенииа маxимум 155 см роста толстие причем без пропортзионально, етакие колобки чумазие....

безумная
#16

автор, насмешил)) некрасивых женщин не бывает, если что))

#17

LOLA-ой,да ну что некрасивого в поступке Александра, ведь это лишь обсуждение. Автор, согласна, очень красивые девушки!

LOLA
#18

to Matrenin kot : мне скорее не понять. понимаю все люди разные.

16.07.2008 10:27:25 | Александр [2330459753]

7, как говорится, все красивые женщины похожи друг на друга. Каждая безобразная женщина безобразна по-своему))))

Сто Лет Одиночества
#19

Я считаю так - абсолютной красоты не может быть, ибо не может быть в принципе. Взять меня - мне может и нравятся всякие там обезьянки, и, чисто теоретически, я бы хотел иметь с ними секс. Один-два раза. Но самые красивые, для меня - безусловно Русские девушки.

Золушка
#20

А где патриотизм,товарищи???

#21

Победительницы всяких конкурсов красоты еще не показатель того, что девушки стран победительниц красивые. Кроме того, уже не раз отмечалось, что для ланиноамериканок победа (участие) на конкурсе красоты это самоцель (девушки на этом просто зациклены), и для ее достижения в ход идут все возможности пластической хирургии вплоть до изменения формы ногтей.

парусекундная
#22

ну просто как ни станет какая-нибудь девушка очередной мисс-кой, так всегда удивляюсь, почему они так похожи. неужели не хочется что-то необычное, пооригинальнее видеть мужчинам? странно. все как с одной кальки срисованы. не интересно.

Брасил-Куба
#23

Ми красивие...ето ф акт..лучше что-то типичное, но красивое, чем что-то оригинальное но уродливое...Зато у вас блондинки красивие..

Брасил-Куба
#24

100 Лет...ну ти загнул...обезьянки...видела я твою ф оту..уж кто би помалкивал..

Сто Лет Одиночества
#25

Брасил-Куба. Хорошо, что твою рожу обезьянью никто не видел, нуего!!!!

Гость
#26

Снонопотам, зато твою свинячью рожу видели все! Боров мерзкий!

Брасил-Куба
#27

Сто лет, а ти никогда шармом и не отличался....я ето всегда знала. Не удивил, а только подтвердил мое мнение о тебе.

Сто Лет Одиночества
#28

Брасил-Куба. Шармом? - Да, не отличался, а зачем? Кстати, у вас проститутки до сих пор по $5 стоят?

Брасил-Куба
#29

Мою рожу , как ти виразился, видят на стендах много людей каждий день. Я не мисс Мира, но в рекламном агенстве подрабативаю. Рожей вполне довольна.

Брасил-Куба
#30

Ображхайся с такими вопросами к людям своего круга, которие снимают проституток. Я в таких кругах не биваю.

Сто Лет Одиночества
#31

Брасил-Куба. На стендах типа "их разыскивает милиция"?

Кузя
#32

из латинских девушек мне очень сильно и безумно нравится только одна из тех кого я видела (прошу моё мнение не оспаривать, понимаю что для кого-то это совсем не так, я ничего не навязываю) - Это Джессика Альба.. Вот завидую ей белой завистью!!!))) ААА!!!))))

http://www.zvezdi.ru/catalog/jessica_alba_46/

http://www.zvezdi.ru/catalog/jessica_alba_50/

http://www.zvezdi.ru/catalog/jessica_alba_73/

L_Intriga
#33

Мне тоже нравится Дж. Альба, красивая девушка, наверно единственная из звезд, которая шикарно выглядит вообще без макияжа. А вообще я не могу сказать, что латиноамериканки прям самые красивые, и они действительно очень похожи (хотя может мы для них тоже все на одно лицо).

Гость
#34

Они часами себя истязают в тренажерных залах и пробежками по пляжу. И уж точно никто не создает тем на форумах" Как перестать жрать.." - Делов том что у них больше свободы в здоровом питании!! они могут позволить и позволяют себе много фруктов и овощей (и таких экзотическиХ. о которых мы никогда и не слышали, да самых простых -дешево там это!). А мы? макароны-картошка-блины..блины-картошка макароны. Свекла-капуста яблоки. Вот в основном питание россиян. Много красоты от этого будет?

Гость
#35

На остальные продукты полезнеы-рыбу, фрукты и т.д. денюшшков нету у большинства из нас.

Брасил-Куба
#36

Ви забили про климат.. Там , если под солнце не подставляться все ок, кожа в порядке. А тут дожди, ветра, снега.. перемерзнешь, простудиш;ься...

Брасил-Куба
#37

Сто лет, не утомляй, а? Чего ти такой злой всегда? Да, я считаю латиной красивими, сама латинка, и етим горжусь. Среди русских тоже много красавиц. Чего ти прицепился?

Брасил-Куба
#38

Джессика действителььно красивая, но мне не нравится ее блонд...Такой ф ейк...

Гость
#39

да. и климат тоже отличный (с сонцем перебор никгде не нужен). А так-тепло, жарко,..а утут-ходишь синяя, как суповая курица.. не знаешь. что напялить на себя, чтобы теплее было. Эх.Как .Я бы расцвета в теплом климате и на фруктах, с вниманием латинских мужчин (а не наших нищих импотентов, на которых смотреть противно)..

Наталетт
#40

Бред вы написали. Латиноамериканки не могут быть блондинками, стало быть они--некрасивы

Гость
#41

Латинос-очень сексуальны и красота их непривична взгляду европейца-потому необычна и притягивает взор.Но как и в любой народности-там полно и уродок.

Хахаха
#42

живу в Европе, иногда встречаю здесь латиносов. Все внешне уроды или уродки..Это может только на конкурс красоты они ушиваются-перешиваются, а так в земном реале почти все = крокодилицы.Очень горжусь собой, что во мне течет северная кровь.

Гость
#43

42-если это ЕДИНСТВЕННОЕ чем есть гордиться-мои соболезнования.Голубая кровь,гы...

Хахаха
#44

43,не единственное, свои соболезнования оставьте при себе - нет причины для их выражения :)

Брасил-Куба
#45

Я вам скажу по секрету: латиноси из Перу или Чили низкорослие и некрасиви собой. А вот взять Кариби...мало там ""уродок". Латинская Америка большая, но Бразилия и Кариби славятся красавицами.

Брасил-Куба
#46

Кариби*

Брасил-Куба
#47

Тут транслит никудишний...

Ме енцанта сер латина:)
#48

И ешхе одна разница между латинками и остальними: ми улибаемся раза в 4 чашхе:). Главное -ето позитив:)

Гость
#49

красивые они,уж лучше чем бледные, толстозадые моли из России-)

Анонимус
#50

В Латинской Америке пластическая хирургия достигла таких высот как нигде в мире. Более или меннее симпатичная девушка 100% оперирована. В большинстве своем все же они страшны. Сужу по представителям стран южной америки проживающим в Нью Йорке, коих здесь, как вы понимаете, огромное количество. Страшные, толстопузые, чернявые, тулово как бочка, а ручки-ножки тоненькие и короткие. В живую ( не по телеку) ни одной красотки не видела. Им до русских как до Марса, а судить по трем-десяти прооперированным теткам из тв, наскребенных по сусекам континента смешно.