Гость
Статьи
Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева

Посмотрела (вернее послушала ее речь) по НТВ в утренней передаче. Ужас! Совершенно нет никакой дикции, интонации в голосе. Какое-то невнятное бубнение - бормотание. А ведь ведет она утренний эфир уже не первый месяц. Та же Дана Борисова намного большим позитивом заряжает с утра.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а мне она нравится.красавица.я за неё больше болела чем за кабаеву.помните её победы?

Маруся
#3

она очень сильный человек! всё у неё получится!

Гость
#4

Внешность очень хорошая! Но рот лучше не открывать

Автор
#5

Я не про ее победы и какая она классная гимнастка, как спортсменка она хороша, не спорю. Я говорила про нее в роли ведущей - никакая совсем. Я даже переключила НТВ на другой канал, хотя утренняя программа мне у них нравится, хотя не смотрю в общем, а больше бегаю по квартире,собираясь на работу.

Гость
#6

да ладно... вона Батыршина лет 5 назад... такая же жесть.... А щаз,вроде, научилась говорить... Только все равно не понятно, чего их берут-то в телевизир... Хотя... сейчас, когда уже картавые корреспонденты и ведущие появились, что говорить о непоставленной речь...

Гость
#7

Чё завидно шоле? Говорить не умеет, зато в телеке. А вы умеете говорить, а в телек не зовут.

аноним
#8

в телек молодые ведущие попадают по двум причинам - 1)жена-дочь-любовница, 2)(внимание, новинка, придумали на нтв, но уже переняли на всех центральных) нацпринадлежность.

первый канал не смотрю и вам не советую.

Гость
#9

Кстати Алсу во время своего дебютного альбома вообще двух слов не могла связать, только мычала, а за нее продюсер говорил

Гость
#10

Господи какая же она мерзкая ! Фу никогда не смотрю нтв, когда она там сразу переключаю. Вот я офигеваю, что эта Утяшева, что Кабаева это же бывшие гимнастки, млин ну кому как не им знать как держать себя и савое тело стройным, а че же они жиром то все такие заплывшие ?????? А Батыршина странная какая то, иногда она мне нравится, а иногда она как нибудь скривится, то сразу на обезъянку похожа становится, ну хоть стройная.

Гость
#11

То что спортсмены в общей массе они плохо говорят, и тупенькие меня не удивляет. Потому что они с детсва занимаются в спортзале, мало читают. То что они чемпионки, прославляют нашу страну-за это им хвала и четь . Молодцы. Но вот почему их берут на ТВ, как ведущие? Вести передачи должны специалисты в этом. Как и любом деле. А вот ежели спортсменов пригласили как гостей.. ну чтож пусть говрят как могут

Гость
#12

опечатки, извините

Гость
#13

))))

Гость
#14

))))))))))))))))

тарас
#15

Судя по всему , здесь написанному , - вы сами двух слов связать не можете.
А уж перед камерой .... Мне приятно видеть красивых и успешных .

Гость
#16

15,Так мы ж не выступаем на ТВ. свое дело знаем и его выполняем.А на ТВ и радио должны быть профессионалы. раньше дикторы должны были иметь актерскоеобразование + хорошую внешность. А сейчас кто попало. Нет нормальных ведущих.

RAIS
#17

Ляйсан УТЯШЕВА - самая лучшая, самая красивая, самая желанная!!!
А вы "грязноротые" завистницы!)))

Denis
#18

А вы "грязноротые" завистницы!)))

индия
#19

сударыня, вы наверное перепутали Ляйсан Утяшеву с Алиной Кабаевой.... у той точно фефект фикции..... внимательней посмотрите эфир... более профессиональной молодой ведущей чем Ляйсан сложно найти на нашем нынешнем тв...

индия
#20

что касается образования... Ляйсан школу закончила с одной четверкой, школа межу прочим с английским уклоном, на английском говорит лучше чем вы на русском пишите... вообще не пойму что за дискуссия здесь. по поводу внешности- это кому как нравится- всем не угодишь- но Ляйсан до сих пор в отличной форме- и если кто был на последнем шоу Немова- сами и могли убедится, при росте 1 76, она весит 51 кг, просто брала у нее интервью..... интеллигентная , спокойная, звездности никакой ...

5floor
#21

Не нравится она мне как ведущая. Ужос! Внешность нормальная, хотя не в моем вкусе. Но речь... Это нечто.

Гость
#22

besit uzhasno, terpet e ne mogu. vyskochka.

Гость
#23

Кабаева хоть красивая. а Лийсан страшненькая...

Колючка
#24

Речь для спортсменки вполне приличная, по крайней мере лучше, чем у Хоркиной, но внешне мне совсем не нравится - щекастое лицо, неприятная улыбка и подбородок короткий. А вести себя не умеет совсем. Однажды видела передачу с ней, суть в том, что даётся несколько цифр номера мобильника "звезды", а телезрители должны угадать весь номер, и тогда в качестве приза отгадавший получает встречу со своим кумиром. Вот телефон Ляйсан отгадал какой-то обычный паренек молодой, пришел на встречу с желтыми тюльпанами. Ляйсан вела себя как колхозная хабалка, разочаровалась бедная, увидев простого парня, наверное надеялась, что олигархи будут смотреть дешевую молодёжную передачку и её телефончик угадывать. Поклонника обхамила как могла, смеялась, издевалась над ним, цветы выбросила в его присутствии. До этой передачи я её уважала, а теперь считаю хамлом из забитого кишлака.

Гость
#25

Ужос!!! Девушка жгет

Гость
#26

А кто эту самовлюблённую чурку на ТВ протащил ?

Гость
#27

Я ТАК ВООБЩЕ ОТ НЕЁ БЕЗУМА!!!

Умнее вас всех!!!!
#28

все которые пишут про Ляйсан, что она страшная и не умеет вести передачи, вы все ту...е))))))))))))))

Елена
#29

... мне она раньше было безразлична,... да я слышала и видела по TV её победы, но когда я посмотрела передачу с её участием, я поняла, что она очень добрый и искренний человечек, сейчас очень мало таких людей. Я ей желаю счастья.

М
#30

Завидуйте молча:)

Piano
#31

Ляйсан прекрасная спортсменка,нам бы у неё поучиться,а на счёт дикции-это можно исправить,какие проблемы,и потом никто никого не заставляет смотреть то,что не нравиться.

НикуЯ
#34

Лицемерная слащавая бездарность. Все что она ведет смотреть невозможно. Злит , что нам ее навязывают во всех местах. Муж ее вообще мерзкий тип. Вот правда гламурный подонок. Юмор его низкопробный, а комеди -передача для имбицилов. Утяшева на каждой передачи орет какая она героиня -со сломанной ногой на соревнования ходил. У меня было 12 переломов и я с 11 из них ходила на работу. Потом орала , что патриотка, но всех детей в Америке родила. А теперь в Испанию свалила. Плюс за ней скандал, как она отжала БМВ и парочку лимонов у своего грузинского содержателя, на шее которого она до Воли сидела. И все бы ничего и хай с ней. НО мерзкий этот Воля ее везде пихает, тошнит от этой пары.

Кира
#35

Раньше она меня не раздражала, а сегодня посмотрела последний выпуск Танцев, где она говорит одной из участниц, - будь такой, что бы тебя полюбили зрители. Всё, меня аж взбесило...поняла, на сколько она лицемерная особа...аж жуть...

Гость
#36
Гость

а мне она нравится.красавица.я за неё больше болела чем за кабаеву.помните её победы?

А за какие победы ты её любишь?

Гость
#37
НикуЯ

Лицемерная слащавая бездарность. Все что она ведет смотреть невозможно. Злит , что нам ее навязывают во всех местах. Муж ее вообще мерзкий тип. Вот правда гламурный подонок. Юмор его низкопробный, а комеди -передача для имбицилов. Утяшева на каждой передачи орет какая она героиня -со сломанной ногой на соревнования ходил. У меня было 12 переломов и я с 11 из них ходила на работу. Потом орала , что патриотка, но всех детей в Америке родила. А теперь в Испанию свалила. Плюс за ней скандал, как она отжала БМВ и парочку лимонов у своего грузинского содержателя, на шее которого она до Воли сидела. И все бы ничего и хай с ней. НО мерзкий этот Воля ее везде пихает, тошнит от этой пары.

И еще страшная безвкусица!Потрясающе нелепые наряды.

Гость
#38

А кто эту самовлюблённую чурку на ТВ протащил ?

Кто вы такая, что бы обзывать людей других национальностей чурками?

Гость
#39
Гость

Чё завидно шоле? Говорить не умеет, зато в телеке. А вы умеете говорить, а в телек не зовут.

Да. Потому что не стелимся, как она, лишь бы туда пробиться.

Гость
#40
Гость

Чё завидно шоле? Говорить не умеет, зато в телеке. А вы умеете говорить, а в телек не зовут.

Мы-не она, ради славы не сосем

Гость
#41
RAIS

Ляйсан УТЯШЕВА - самая лучшая, самая красивая, самая желанная!!!
А вы "грязноротые" завистницы!)))

В гробу видали твою утяшеву

Гость
#42

А кто эту самовлюблённую чурку на ТВ протащил ?

Насосала у Воли и продюсеров

Гость
#43
Piano

Ляйсан прекрасная спортсменка,нам бы у неё поучиться,а на счёт дикции-это можно исправить,какие проблемы,и потом никто никого не заставляет смотреть то,что не нравиться.

Пол страны ее не будет смотреть, раз так.

Гость
#44
Гость

а мне она нравится.красавица.я за неё больше болела чем за кабаеву.помните её победы?

У неё нет личных побед.. Есть только в команде... 🤷‍♀️

Гость
#45
тарас

Судя по всему , здесь написанному , - вы сами двух слов связать не можете.
А уж перед камерой .... Мне приятно видеть красивых и успешных .

Просто у неё есть связи и деньги...

Гость
#46

А имя у нее ужасное когда по телевизору называют Ляйсан Утяшева представляю утку из дядюшки Скруджа ,а не девушку с ужасным ртом , как на ней Воля женился? Она не красивая , и не фотогеничная, есть Башкирии красивее гораздо

Гость
#47
Гость

Чё завидно шоле? Говорить не умеет, зато в телеке. А вы умеете говорить, а в телек не зовут.

Конечно. Также хочется позора на всю страну, но, блин, в телек не пускают

Гость
#48
Piano

Ляйсан прекрасная спортсменка,нам бы у неё поучиться,а на счёт дикции-это можно исправить,какие проблемы,и потом никто никого не заставляет смотреть то,что не нравиться.

Простите, зачем нам у нее учиться? Она же ни у кого не учится другому ремеслу. Кстати, она не может ни у кого поучится риторику и дикцию исправить. Ну, если это так просто, пусть научится, чего позорится-то?

Гость
#49
Умнее вас всех!!!!

все которые пишут про Ляйсан, что она страшная и не умеет вести передачи, вы все ту...е))))))))))))))

Ты, конечно, умнее всех. Но судя по тому, что написано, тоже, ту…я или ту…й или ту…е)))

Гость
#50
аноним

в телек молодые ведущие попадают по двум причинам - 1)жена-дочь-любовница, 2)(внимание, новинка, придумали на нтв, но уже переняли на всех центральных) нацпринадлежность.

первый канал не смотрю и вам не советую.

Согласна!