Гость
Статьи
Настоящее имя Русланы …

Настоящее имя Русланы Коршуновой - Лена?

Значит имя Руслана - псевдоним?Или это её настоящее имя?

Олеся
20 ответов
Последний — Перейти
#1

У неё брата зовут Руслан, она взяла себе его имя как псевдоним, т.к. моделей с именем Елена очень много. Прочитала на днях.

алиса
#2

вроде имя Руслана настоящее

алиса
#3

Жужа - дай ссылку на статью где это написано.

алиса
#4

все не надо я ее сама нашла:http://www.topnews.ru/media_id_4597.html

мира
#5

Мне как то жутко стало от статьи на рамблере, хотя я и достаточно устойчивая в моральном плане, но меня это потрясло.

56
#6

Руслана-настоящее имя, но в школе она просила называть ее Еленой, а одноклассники во время похода к врачу увидели в ее медицинской карте настоящее имя-Руслана. После школы Руслана вновь вернула себе подлинное имя

56
#7

так что Руслана-настоящее имя, а Елена-так она просила ее называть в школе

pika
#8

статья на рамблере написана не слишком профессионально, на неслабом таком сленге

#9

6,7- откуда вам это известно??? Прочитали где или сами придумали ? Что значит просила называть ? Школьный журнал и табель это ведь своего рода документы, нельзя там другое имя просто так написать.

56
#10

9, да-да,разумеется сама придумала,только что причем. А сама-то,9, где прочитала про псевдоним? придумала или прочитала где?.Так вот, "прочитала на днях", я тоже прочитала на днях,информация везде разная дана

56
#11

Если читаете статьи в интернете,то хотя бы не стоит их возводить в ранг истины в последней инстанции

#12

10.11-На мою инфу ссылка в посте ╧4, а на твою где ? Интересно очень почитать...

Гость
#13

а какая разница??хоть зина

Гость
#14

5, вам так мало надо чтобы вас "потрясти"? тогда вы совсем не устойчивы, ибо в статье вообще ничего порясного для воображения нетуууу)

Lina
#15

Вам есть дело до того, как её настоящее имя?...

56
#16

12, во-первых,мы вроде бы на "ты" не переходили, во-вторых, читай и наслаждайся http://www.topnews.ru/media_id_4597.html

56
#17

12,Параграф "от Русланы к Елене и обратно",если что...

Гость
#18

Просто из-за очень длиных волос, в модельном бизнесе её

сравнивали с русалкой. Поэтому она взяла себе имя Руслана.

алиса
#19

17 - прочитала эту статью.Нет бы написали правду что да зовут ее Лена так нет зачемто придумали эту неправдоподобную историю про ошибку секретаря.Даже смешно)))))И родители то че и сыну и дочери одинаковое имя дали)))

Гость
#20

да какая вам разница , когда ЧЕЛОВЕКА НЕТ , который жил , влюблялся , переживал , радовался , плакал.......а вы ху-й-ню такую выесняете

Гость
#21

Да, Лена, мы учились вместе

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем