Гость
Статьи
Анджелина Джоли - …

Анджелина Джоли - Мерелин Монро нового поколения!!!

Без преувеличения. Мегазвезда. Я просто восхищаюсь ей. Несравненно красива. В меру дика. Никто по популярности с ней сравниться не может. Джоли форэва!!!

Брижитт
104 ответа
Последний — Перейти
София
#1

А по мне - Моника Белуччи гааааараааздааа красивее!!!! Хотя, мне так кажется, наверно потому, что я на нее очень сама похожа)))))))))

Зима
#2

Не, ну ее слава уже давно сходит на нет. Живой скелет никому не нравится

черная кошка
#3

Я тоже за джолика она супер мега!!!!

черная кошка
#4

тю моника нашли с чем джолика сравнить, она уступает тока одри хепберн....

Волшебная
#5

Мне тож нравится. Породистая внешность

Анонимус
#6

Рецепт "Как стать Джоли". Итак. 1. Худеем до преданорексичного состояния: чтобы локти были самой широкой частью руки, никакого мяска или жирка, только кости обтянутые кожей 2. Импланты в щеки 3. Импланты в подбородок 4. Перекраиваем губы так, чтобы у мужчин не оставалось никаких других мыслей глядя на ваше лицо кроме как об оральном сексе. Чем вульгарней, тем лучше. 5. Ринопластика обязательна!!! 6. Усыновляем пяток детишек из стран третьего мира, И вы - Анджелина Джоли!

Ди
#7

Ну и зря вы так, 6. Я лично ничего не слышала о ринопластике у Джоли. Откуда у вас такая информация? А даже если и так, то что? Джоли действительно очень красива и совершенно не худая - зачем ей? Отличная фигура. Она еще только что двойню родила. Вообще зависить - дурное чувство

Гостья
#8

http://pisali.ru/cache/img/f4edaabf00c2a0ba03778888e868d002.jpg
Да уж, вылитая Мерилин

Обратный процесс
#9

Гораздо большему количеству людей она не нравится.По мне так вообще страшная.И кстати!так думает большинтсво моих парней=знакомых.

Malinka
#10

Anjelina bila kogda to sipmatichnaya, no teper' ona prosto ujasnaya. S Marilyn Monroe nikto ne sravnitsya nikogda, osobeno Anjelina Jolie.

Гуга
#11

красивая телка, офигенная но великой а ктрисой или вообще великой назвать не могу

Анонимус
#12

Ди, вы будто с луны свалились:) Да весь интернет кишит ее фотками до-и-после:))

Гость
#13

Ну, начнем с того, что и Мэрилин великой актрисой никогда не была. Вот что общего у Джоли с Мэрилин. И та, и та - посредственности, возведенные в ранг божеств. Я как-то смотрела передачу, что-то по поводу 100 самых сексуальных тел мира. Я чуть не упала с дивана, когда услышала, что Джоли оказывается на первом месте, а Брэд Питт на втором. По поводу сексуальной фигуры Брэда Питта никто не спорит, хорош. Но фигуру Джоли, которая напоминает чупа-чупс признать самой сексуальной в мире? Это ж какие деньги надо заплатить за пиар себя любимой. Ужас ужасный.

Анонимус
#14

Да, да, ДИ, совсем не худая. Женищна с самом соку:)) А ножки - обзавидуешься:)))http://www.hollywoodgrind.com/angelina-jolie-is-anorexic-again/ Стройняжка:)) http://www.starmagazine.com/media/5864-angelina_jolie.jpg

Анонимус
#15

Какая "сексуальная" грудка! Ну это еще до имплантов.... или после, они просто сползли:)) Жаль, что папарацци фотошоп не уважают:))) А руки лебединые:)) http://www.healthybpm.com/wp-content/uploads/angelina_jolie_skinny_or_thin.jpg

кошечка
#16

зачем создавалась тема?????????? чтобы все гнали что лИ? автор дура вы..и так понятно что всем нравится..просто вы создли тему для тех кто грязь лить начнет

кошечка
#17

http://bkino.biz/index.php?newsid=7

вот красивая фотка

Телезвезда
#18

ги! ну ну мега звезда)))))))

Ната***
#19

а кто это Джоли? )))))) ваще не понимаю, чеее так вознесли)))

гость
#20

завистниики!!!! уууууууу...ее фотка на каждой странице интернета, любой актер почтет за подарок судьбы сняться с ней в одном фильме!!!! кто она для вас? да никто, недосягаемая вершина.. З В Е З Д А

Гость
#21

а вы смотрели особо опасн с ней???такое *****

Гость
#22

г о в н о

Брижитт
#23

Кошечка, больная вы что ль? Поспокойнее.

Гость
#24

Анжелина отдыхает по сравнению с ней http://www.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aFnvEgvqZlo9?st.cmd=friendPhoto&st.friendId=170027081986&tkn=4712

Ната***
#25

гость 031))) вот и я про че, может по жизни она отличный чел, но как актрисса)))) кроме лары крофт (которую пыталась посмотреть, но не смогла) и миссис смит я про нее ничего не знаю, пиарщина сплошная)))

Ната***
#26

а, вот еще в Александре мамашку играла)))) играть супергерлих большого таланта не требуется

Ната***
#27

тема, правда, не про таланты ее и не по подход философский к жизни, а про внешность и популярность, что ж, женщина красивая))) ваще, по определению))))

Хлоя Чимниз
#28

Джоли лучше всего играет..не самых вменяемых..Лара Крофт и Миссис Смит..просто коммерческая(простите..)жвачка..

Посмотрите..Gia,..Girl, Interrupted,..True Women.и т.п..

????
#29

мне не нравится

Хлоя Чимниз
#30

А сопоставлять с Монро..глупо..))Совершенно разные по характеру..и стилю..женщины и актрисы..)))Это,..все равно что сказать,..утка-это новая водоплавающая курица..)))))))

Гость
#31

да какая она монро --вот красотка так красотка-------http://www.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aFnvEgvqZlo9?st.cmd=friendPhoto&st.friendId=170027081986&tkn=4712

Гость
#32

да какая она монро --вот красотка так красотка-------http://www.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aFnvEgvqZlo9?st.cmd=friendPhoto&st.friendId=170027081986&tkn=4712

кошечка
#33

32 да ну до джоли далеко

кошечка
#34

Ната..так взглядните фильмографию..это ваш минус что ничего не знаете

Злюка
#35

28, Хлоя, неправда. посмотрите "Жизнь или что-то типа того" - вполне вменямая героиня, отличная игра

Ната***
#36

34, я не киноман))) если мне нра кто, тогда интересуюсь их фильмографией, про Джоли знаю тока по этим фильмам, я не спорю, что она прекрасный человек, мама и т.п., но я в ней ничего актерского не нахожу, как впрочем и во многих иностранных актерах, я люблю наше кино Богатырев, Ульянов, Мордюкова и т.д., там хотя бы смысловая нагрузка идет

Бивис
#37

ага.. хрен с два она с собой покончит. эта грязная *****..

Гость
#38

бесит что джоли везде играет красоточек, никогда в неприглядном виде не представала. ей бы роль вроде как у Шарлиз Терон в Монстре, тогда еще можео задуматься о талантах

багира ру
#39

Джоли выглядит в гриме божественно, но без грима - лягушка-лягушкой, это всем известно

Феникс
#40

Красота у Джоли весьма спорная. Заметьте, что ее везде стараются снимать в полоборота. Почему - я однажды увидела на одном ее снимке анфас. У нее такой лошадиный овал лица (сильно торчат по сторонам острые углы нижней челюсти), что Ксюша Собчак (признанный "лошадиный типаж") просто отдыхает. Да и исхудала она так - не фигура, а муляж для изучения анатомии.

А вот одна из самых красивых актрис мира - Ирэн Жакоб (играла у Рязанова в "Предсказании"). Джоли по сравнению с ней - топорная "грубятина", "плебейка", даже со всеми ее операциями. Смешно сравнивать Джоли с Мерилин и даже с Элизабет Тейлор, хоть последние красотки тоже не очень родовиты (вы бы еще Джулию Робертс с Мерилин сравнили). Ну и Натали Портман, и упомянутая выше Моника Белуччи намного превосходят Джоли по красоте. Да и Деми Мур очень недурна собой, хоть и в возрасте. (Всё думала, на кого же Деми Мур похожа? Вспомнила - на Ротару! :)) Да и в России есть актрисы, намного превосходящие Джоли по красоте.

Просто у Джоли больше денег на рекламу. Вот и весь секрет ее "красоты".

Гость
#41

так и монро тоже особой красотой не блистала, тоже дитя пиара. но сравнение джоли с монро не считаю правомерным, так как популярность джоли спорна, это в россии она сверх-популярна, а в тех же штатах обычная силебритиз, такая же, как и все. а уж популярность хилтон явно побольше.

Брижитт
#42

41 - почему это только в России? Никому из голливудских актрис СМИ за фото детей не предлагали такие деньги, как Джоли. Какие еще нужны доказательства ее мегапопулярности?

Гостья
#43

потому что дети - её тема. она же вся помешана на этом. зато её кино-гонорары далеко не самые крупные. мне она, кстати, нравилась, пока не превратилась в свиноматку.

Гость
#44

Шикарная она. Всегда

Гость
#45

Не считаю что Джоли - самая привлекательная, действительно, красота у неё спорная... Но чем-то она притягивает внимание, именно лицо... Необычное, я бы сказала... И уж по-моему лучше, чем у той же Д.Энистон... Фигура... Ну объективно, худощавая... Очень... Хотя я сама такая же :) Кости торчат... Читала что она так похудела после того, как её мать умерла. Ну еще вены у неё некрасивые... Но это уже есл совсем придраться :) А так... Мне лично она нравится... Только количество детей в её семье удивляет... Зачем же столько то...

Ведьмочка
#46

а мне она очень нравиться, не знаю какая она в жизни, но на экране просто красавица!

гость
#47

она и есть красавица...все кто тут пишет что это не так , завидуют и не хотят себе в этом признаваться...

Гость
#48

А я думала, что новой Мерлин Монро считают Скарлетт Йоханнсон, она, по-моему, даже косит под неё.

Маруся
#49

А ТЕПЕРЬ ВСЕ ДРУЖНЕНЬКО ОТВЕЧАЕМ НА ТАКОЙ ВОПРОС : ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ОКАЗАТЬСЯ НА ЕЁ МЕСТЕ? всё, делаем выводы!

Брижитт
#50

49 - спороное утверждение про "оказаться на месте". Если бы мне сказали, на какую актрису я хотела бы быть похожей, я бы выбрала лицо Шарлиз Терон. Точно. Но вот популярность Джоли намного превосходит популярность Терон. Джоли - фигура Голливуда. Его эпицентр.