Гость
Статьи
Проблемы, не хочет …

Проблемы, не хочет съезжаться

В общем, встречаемся мы уже долгие 6 лет, и не съезжались из-за возраста. Но сейчас мне 21, и когда мне было 19, я уже начала задумываться, как сильно хочу с ним съехаться, пожениться, в общем, ждала как не в себе. В итоге - нечего, в 20 лет я уже конкретно насела на него, мол, хочу вот съехаться с тобой. На что получала постоянные отговорки - то денег нет, то работа не та, то жилья подходящего нет, то ремонт везде делать нужно, а снимать он не хочет - хочет своё.
В итоге дошло до того, что мне 21 (скоро 22), а мне уже нечего и не нужно. Со временем осознала, что бытовухи и готовки мне хватает в родительском доме, стирка, уборка. А когда съедемся, ему ведь и угождать придётся во всём. И в итоге задумываться я, конечно, начинаю о том, чтоб сойтись с человеком, но не с ним, а наверное, всё-таки с другим, потому что он устраивает качели и постоянные отговорки а я уже устала от всего этого. Помогите решить проблему, что мне вот делать - люблю д*рака, но хотела бы себе другого мужчину. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно вас мужчина к себе не пускает. Ему не нужна горничная, нянька, повариха, вот и не тащит вас создавать пылесборник из своего дома, ой, не, уют создавать. Тем более вы уже начали о других мужиках мечтать, зачем ему прыгунья по буям.

Гость
#2

Ну он тебя во все дыры имеет и ему норм. А жить то с тобой на постоянке зачем?

Гость
#3

ПОчитай местные темы что тут бабы пишут. Они выбрали жить одной, он возможно это понимает и не тянет тебя к себе ибо тебе однй в своей квартире комфортнее

#4

Бросай *** его )

Гость
#5

так он тебя с 14 лет жарит? Ты сейчас уже старая для ***

гость
#6

нашла с кем съезжаться. он ещё мальчик. для серьезных отношений он не готов. притом неплохо так характер ваш подпортил, показывая что ему нужна мамка, не всем мужчинам надо такое

Гость
#7

Когда надумаете съезжаться, с ним ли, с другим ли мч. Заранее СРАЗУ НА БЕРЕГУ обговорить, кто что делает по дому. Например, один готовит, второй посуду после еды моет, один пылесосит, другой полы моет.
Иначе потом все на себе тащить будете. А когда поженитесь и в декрет уйдёте, то е..б..нуться можно, если муж не привык помогать по дому.

Гость
#8

Потом Вы забеременнеете, чтобы он уж наконец-то решился на совместное проживание. Типа такой весомый аргумент. А потом, опа, а он вообще свалил. И будет новая тема: "Я бедная беременная, а отец-ребенка бросил меня на x-том месяце". Потом будете срочно искать лошару, который на вас женится чтобы перед окружающими не было стыдно и в вас не тыкали пальцем. Любить вы его не будете, и снова темы " Не хочу мужа", "муж отцтойный", "мало зарабатывает", "не удовлетворяет". А потом через 20 лет: "Прожили с мужем душа в душу х-дцать лет, вырастили детей, а он подлец меня бросил".

Гость
#9

А других интересов кроме как @@@@ с 14 ти лет и " сьезжаться" совсем нет?
Ну для разнообразия- профессию получить? Стать самостоятельной, зарабатывать? Развиваться, стать личностью, интересным человеком?
Это никак не интересует?
Всех интересов- это " сьезжаться"?

Гость
#10

Парень молодец, имеет бесплатную соску, на фига ему затраты на нее нести. Пришла, отсосала, ушла. Кайф.

Гость
#11

Вам только 21 год. Какие съезды/свадьбы/женитьбы? Ну б его на....
Учитесь, стройте карьеру, живите, оглянитесь вокруг наконец. Можно даже еще продолжать встречаться с этим парнем ко взаимному удовольствию, можно оставить его и завести новые отношения. Вы его не любите, вы привязались к нему за столько лет только и всего.

Гость
#12

Там нет любви просто с его стороны вот и всё. У меня в окружении были 2 пары такие что встречались с 14 лет. Так дождавшись 18 лет сразу в ЗАГС и снимают квартиры. У одних уже двое деток и всё хорошо складывается, а вторая пара пока не рожают и копят на квартиру. Если есть любовь то нет отговорок 🤷‍♀️

Гость
#13

Проблема в тебе. Изначально не надо было сексом до брака заниматься. Учти, это по глупости. Больше таких глупостей не делай. Встречайся, проверяй. Секс и быт только после росписи

Арина
#14
Гость

А других интересов кроме как @@@@ с 14 ти лет и " сьезжаться" совсем нет?
Ну для разнообразия- профессию получить? Стать самостоятельной, зарабатывать? Развиваться, стать личностью, интересным человеком?
Это никак не интересует?
Всех интересов- это " сьезжаться"?

Так она же еще и безграмотная до жути!!! С 14-15лет одная сексуальная направленность,и кому- то на шею присесть... нет, бы заняться саморазвитием элементарным! Учиться, получать профессию, рвботать и зарабатывать, чувствовать себя развитой и самодостаточной личностью!

Гость
#15

А ты уже решила,,, когда начала сомневаться

Гость
#16
Гость

Ну он тебя во все дыры имеет и ему норм. А жить то с тобой на постоянке зачем?

Опять "дыры"!!! Ну конечно, секс , он исключительно мужикам нужен, женщинам, тем более молодым, ну ни разу- только сжав губы, терпеть мужика рада штампа ЗАГСа! Вы как будто не 21 веке живёте, а только что вылезли из пещеры патриархата. Да если бы он не качественно "имел" её, то она после первых же встреч его бросила бы, хоть он ей десять ЗАГСов предложи- на @уя нам без @уя, если с @уем до@уя!!!

Клеопатра
#17
Гость

Ну он тебя во все дыры имеет и ему норм. А жить то с тобой на постоянке зачем?

Придурки очнитесь. Ей только 20 лет, что вы *** ей пишите, по *** онаскакать будет,трахает он её во все дыры... Вы в своем уме мужланы?а если вашей дочери вот такой кретин так напишет?она молодая девочка совсем мозгов нет.

Клеопатра
#18
Гость

Парень молодец, имеет бесплатную соску, на фига ему затраты на нее нести. Пришла, отсосала, ушла. Кайф.

Мужики опомнитесь, она молодая девчонка. Откуда столько ненависти?

гость
#19
Клеопатра

Придурки очнитесь. Ей только 20 лет, что вы *** ей пишите, по *** онаскакать будет,трахает он её во все дыры... Вы в своем уме мужланы?а если вашей дочери вот такой кретин так напишет?она молодая девочка совсем мозгов нет.

да ладно, мозгов нет. они в 20 лет считаю себя умными, ведь им больше 18, и вообще - уже есть все права, в том числе на свободный трах. никто им не указ.
а если вы не понимаете тех слов, чтобы она такого не делала, то кто вам доктор? вчитывайтесь иногда в текс, прежде чем умничать

Гость
#20
Клеопатра

Придурки очнитесь. Ей только 20 лет, что вы *** ей пишите, по *** онаскакать будет,трахает он её во все дыры... Вы в своем уме мужланы?а если вашей дочери вот такой кретин так напишет?она молодая девочка совсем мозгов нет.

Ей уже 20, и она прекрасно сознаёт, чего хочет - влезть в чужую квартиру, на чужую шею. Но у нее облом. И думать ей надо об образовании и работе, а не как на мужике повиснуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: