Гость
Статьи
Почему от меня никто …

Почему от меня никто не хочет детей?

Мне уже 29, образования 2, квартира, одежки полный дом, все что только можно пожелать. Вот только личная жизнь не складывалась. Всегда мечтала о том, чтобы стать молодой мамой. Вообще детей очень люблю, не было для меня большего счастья , чем иметь ребенка от любимого. Но не получалось. Не складывались отношения : то я не нравлюсь, то мне не нравится. И в лучшем случае, у меня получится заиметь ребенка после30. Моя знакомая наоборот, мечтала о детях после 30 ( сейчас ей 40, лечится от бесплодия), но от нее все хотели детей, она только успевала аборты делать. У меня же, как какое-то проклятье. Уже даже согласна, одна ребенка растить. Конечно, я как любая, нормальная женщина, мечтаю, чтобы ребенок рос в полной семье, но брак-это не гарантия счастья, и что ребенок тоже вырастит в счастье, если родители друг друга не любят ( сколько разводов сейчас). Я -обеспечена, самодостаточна, я могла бы стать хорошей мамой , но .... А от донора рожать... Думаю, неужели я такая ущербная, что не могу нормально, от ЛЮБИМОГО? И чтобы мужчина захотел от меня ребенка, а не я его обманом, на это дело склонила. Даже и не знаю, в чем проблема...

Анечка
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, наладить личную жизнь можно в Турции!

Эльза
#2

пересмотрите свои требования к любимому.

Я бы родила от любящего, щас над этим работаю.

неуловимый джо
#3

Запросы не соответствуют реалиям. Простушка с некрасивой фигурой возрастная а губу раскатывает на мачо.

Гость
#4

Ужас какой... Я вот наоборот до определенного времени рожать не хотела, из-за этого с первым мужем развелась, из-за его "роди, да роди нам ребеночка!!!" И это в мои 22 года было!!! Потом был молодой человек, разведенный, есть дочь, 1,5 года донимал - роди мне сына!!! Мрак...

Родила в 25 лет от любимого мужа, и то считаю что очень рано, но аборт не хотела делать. Мамой быть нормально, хочу второго через 3 года.

Гость
#5

Что у вас с внешностью?

Лапуля
#7

ну так вы спите с кем-то или нет??? Раз готовы одна воспитывать, залетайте обманом да и все!

#8

Девушка, установившая высокую планку для кандидатов в её парни, вначале считает, что это их проблема. И лишь с годами она понимает, что это была её проблема.

Анечка
#9

Высокой планки никакой нет. А насчет внешности- на вкус и цвет, как говорится...Я не Софи Лорен, но и не урод. Поведение-может быть. Застенчивая, зажатая, возможно. Не бука, но и не душа компании. Когда только знакомлюсь, первое время чувствую себя скованно. Вообще по характеру я спокойная очень..А мужчинам нравятся зажигалки, энергичные (или тем, что мне попадались.)

000
#10

Автор, потому что, мужчины не видят в вас будущую мать! Вся проблема именно в вас!

Гость
#11

[quote="неуловимый джо"]Запросы не соответствуют реалиям. Простушка с некрасивой фигурой возрастная а губу раскатывает на мачо.[/quote

да , а вы губы раскатываете на непростых про.лядушек с кучей абортов за спиной и болезней , лишь бы гламурной и рафинированной .лядью была. Больше вас таких как вы ( а их большинсчтво) ничего не интерисует..

Поэтому автор проблема не в вас. а во времени , в которое мы живем и развратных молодых людей]

Гость
#12

сколько смотрю. нормальные порядочные добрые девушки или не могут замуж выйти или нейдачно замуж выходят, зато те. кто лет с 12 прошел огонь. водц , мудные трубы, у тех все зашибись. Вывод. нежно от рождения учиться искусству куртизанки, все -залог успеха у мужчин в сегодняшнем мире, никого не интерисует ни буда, ни образование, интерисуют минет. понты и хитровы.бность

Гость
#13

Да кто из нас сейчас детей хочет. Ну если только поговорить.

Гость
#14

Рано вам руки опускать, вам всего 29. Да, не получится как вы планировали до 30 родит, но это не повод огорчатся. В жизни не все по плану идет. Лучше подождать и в 35 лет родить от любимого и любящего мужчины чем в 30 от донора. Каждый день непредсказуем, может завтра вам встретится именно тот кто вам нужен.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Анечка

Почему от меня никто не хочет детей

Потому, что тетки все хотят алиментов, а не детей от мужиков, мужики это сразу смекают. И даже если тетка взаправду хочет ребенка, а не алименты, то все равно ей никто не поверит.

_

гость
#16

ща опять понапишут бред про требования какие-то...причем тут требования, сердцу то не прикажешь, как будто не влюблялись никогда

Гость
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что тетки все хотят алиментов, а не детей от мужиков, мужики это сразу смекают. И даже если тетка взаправду хочет ребенка, а не алименты, то все равно ей никто не поверит.

не смешите, какие там алименты, сейчас такие мужики что ребенка сделаю и на шею жене усядутся. или свалят куда то и только на пенсии вспомнят что у них ребенок есть. а на алименты ребенка нереально содержать.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Потому, что тетки все хотят алиментов, а не детей от мужиков, мужики это сразу смекают. И даже если тетка взаправду хочет ребенка, а не алименты, то все равно ей никто не поверит.

не смешите, какие там алименты, сейчас такие мужики что ребенка сделаю и на шею жене усядутся. или свалят куда то и только на пенсии вспомнят что у них ребенок есть. а на алименты ребенка нереально содержать.

_

Однобоко мыслите, просто представьте себе на месте мужчины.

Так что дурачков нет.

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Потому, что тетки все хотят алиментов, а не детей от мужиков, мужики это сразу смекают. И даже если тетка взаправду хочет ребенка, а не алименты, то все равно ей никто не поверит.

не смешите, какие там алименты, сейчас такие мужики что ребенка сделаю и на шею жене усядутся. или свалят куда то и только на пенсии вспомнят что у них ребенок есть. а на алименты ребенка нереально содержать.

_

Однобоко мыслите, просто представьте себе на месте мужчины.



Так что дурачков нет.

Это вы однобоко мыслете. Какая женщина захочет вынашивать 9 месяцев ребенка, рожать, испортить фигуру, воспитывать минимум 18 лет и все это ради мелочных алиментов. Глупость невероятная.

Гость
#21

конечно глупость. Если здесь мужской пол и пишет, то всякие недомужечонки неликвидные. Что их слушать -то? От этих даже без алиментов и даже за деньги от него никто не хочет...

#22

Анечка, не расстраивайтесь, значит все еще впереди.

Гость
#23

мужчинам нужны эмоции. Если женщина не способна их дать, то она не интересна и не популярна. Автор возможно вы скучная.

Анечка
#24

Ну скучная, ну и что делать? Вряд ли я в 30 лет поменяю характер и эмоции польются через край.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Потому, что тетки все хотят алиментов, а не детей от мужиков, мужики это сразу смекают. И даже если тетка взаправду хочет ребенка, а не алименты, то все равно ей никто не поверит.

не смешите, какие там алименты, сейчас такие мужики что ребенка сделаю и на шею жене усядутся. или свалят куда то и только на пенсии вспомнят что у них ребенок есть. а на алименты ребенка нереально содержать.

_

Однобоко мыслите, просто представьте себе на месте мужчины.



Так что дурачков нет.Это вы однобоко мыслете. Какая женщина захочет вынашивать 9 месяцев ребенка, рожать, испортить фигуру, воспитывать минимум 18 лет и все это ради мелочных алиментов. Глупость невероятная.

Да любая завсегда захочет, ох не знаете вы этих теток, им бы лишь бы не работать и на шее у мужика сидеть, что тока не придумают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Потому, что тетки все хотят алиментов, а не детей от мужиков, мужики это сразу смекают. И даже если тетка взаправду хочет ребенка, а не алименты, то все равно ей никто не поверит.

не смешите, какие там алименты, сейчас такие мужики что ребенка сделаю и на шею жене усядутся. или свалят куда то и только на пенсии вспомнят что у них ребенок есть. а на алименты ребенка нереально содержать.

_

Однобоко мыслите, просто представьте себе на месте мужчины.



Так что дурачков нет.Это вы однобоко мыслете. Какая женщина захочет вынашивать 9 месяцев ребенка, рожать, испортить фигуру, воспитывать минимум 18 лет и все это ради мелочных алиментов. Глупость невероятная.

Да любая завсегда захочет, ох не знаете вы этих теток, им бы лишь бы не работать и на шее у мужика сидеть, что тока не придумают.

Вспомните про Борю Беккера, а ведь он такой не один.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Потому, что тетки все хотят алиментов, а не детей от мужиков, мужики это сразу смекают. И даже если тетка взаправду хочет ребенка, а не алименты, то все равно ей никто не поверит.

не смешите, какие там алименты, сейчас такие мужики что ребенка сделаю и на шею жене усядутся. или свалят куда то и только на пенсии вспомнят что у них ребенок есть. а на алименты ребенка нереально содержать.

_

Однобоко мыслите, просто представьте себе на месте мужчины.



Так что дурачков нет.Это вы однобоко мыслете. Какая женщина захочет вынашивать 9 месяцев ребенка, рожать, испортить фигуру, воспитывать минимум 18 лет и все это ради мелочных алиментов. Глупость невероятная.

Да любая завсегда захочет, ох не знаете вы этих теток, им бы лишь бы не работать и на шее у мужика сидеть, что тока не придумают.

Вспомните про Борю Беккера, а ведь он такой не один.

Таких как он тока в России несколько миллионов алиментщиков.

Гость
#28
Анечка

Ну скучная, ну и что делать? Вряд ли я в 30 лет поменяю характер и эмоции польются через край.

вам и не надо нечего в себе менять. рано или поздно вы встретите такого парня, которому ваш характер понравится, столько разных людей вокруг и они находят свою любовь, вам ведь всего 29 лет, у вас все впереди.

Гость
#29
Анечка

Ну скучная, ну и что делать? Вряд ли я в 30 лет поменяю характер и эмоции польются через край.

Тогда соглашайтесь на тех мужчин, что вас выбрали - о выборе с вашей стороны говорить не приходится. То, что вы имеете, не коррелируется с вашими желаниями.

Жизел
#30
неуловимый джо

Запросы не соответствуют реалиям. Простушка с некрасивой фигурой возрастная а губу раскатывает на мачо.

Ну что вы?! У неё одёжки полон дом и... никого.

Белла
#31
Гость

сколько смотрю. нормальные порядочные добрые девушки или не могут замуж выйти или нейдачно замуж выходят, зато те. кто лет с 12 прошел огонь. водц , мудные трубы, у тех все зашибись. Вывод. нежно от рождения учиться искусству куртизанки, все -залог успеха у мужчин в сегодняшнем мире, никого не интерисует ни буда, ни образование, интерисуют минет. понты и хитровы.бность

+100000000000000

Анечка
#32

Что значит "соглашается на тех, кто тебя выбирал"? Смысл жить с человеком, которого не любишь? Лиж бы был? А если, только, чтоб ребенка заиметь, так тогда уж от донора- проблем меньше. На ИОСД сходила и счастлива. Так для меня - это уже крайний вариант.

Арси
#33

Лично я увидел только возраст, материальные блага и "люблю детей". Уж сколько раз твердили миру - ну не является толщина кошелька у женщины важным критерием для мужика. Если ты как человек не очень, то ден.знаки это как-то не меняют. Да и женщина, яро заявляющая о желании иметь детей имеет очень много общего с фанатично желающей выйти замуж - отпугивает.

Анечка
#34

Арси, причем тут кошелек? Напиши я тут, что у меня нет денег, набросились бы "надо сначала сделать карьеру, а уж потом об этом думать!" Дело не в этом. Штамп в паспорте, как таковой, для меня вообще ничего не значит. Если б хотела ВЫЙТИ ЗАМУЖ, только, чтобы выйти давно бы вышла. Какие ваши личные критерии по которым женщина хочет иметь детей? Что странного в том, что человек в 30 лет хочет иметь ребенка? Не понимаю, честно.

Арси
#35
Анечка

Арси, причем тут кошелек? Напиши я тут, что у меня нет денег, набросились бы "надо сначала сделать карьеру, а уж потом об этом думать!" Дело не в этом. Штамп в паспорте, как таковой, для меня вообще ничего не значит. Если б хотела ВЫЙТИ ЗАМУЖ, только, чтобы выйти давно бы вышла. Какие ваши личные критерии по которым женщина хочет иметь детей? Что странного в том, что человек в 30 лет хочет иметь ребенка? Не понимаю, честно.

Нормально если хочет. Но поставьте себя на место мужчины. Если он спустя малый промежуток времени от знакомства услышит про "хочу от тебя ребёнка", то первое о чём он подумает будет "ей не важно от кого, лишь бы был - не хочу быть неважно кем", я гарантирую это. А поведение порой выдаёт ваши желания раньше, чем вы успеете их озвучить.

Анечка
#36

Арси, не знаю какое у меня там поведение, но поверьте мне , мне ведь еще нужно полюбить, привыкнуть к человеку, а на это нужно время. Да и сама я не рискнула от первого встречного иметь ребенка. Или вы думаете, я через 2 дня после знакомства сразу начинаю : " ну, а теперь давай детей делать!" Абсурд

Гость
#37

Запах здоровья, запах возможности рожать детей, на них ориентируются, когда хотят детей, даже подсознательно.

Для верующего человека, хоть чуть-чуть верующего, завтра Покрова, как раз один из очень подходящих дней для вымаливания.

Арси
#38
Анечка

Арси, не знаю какое у меня там поведение, но поверьте мне , мне ведь еще нужно полюбить, привыкнуть к человеку, а на это нужно время. Да и сама я не рискнула от первого встречного иметь ребенка. Или вы думаете, я через 2 дня после знакомства сразу начинаю : " ну, а теперь давай детей делать!" Абсурд

Неплохо, неплохо! Тут только один совет - больше знакомиться.

Лира
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Вспомните про Борю Беккера, а ведь он такой не один.

Таких как он тока в России несколько миллионов алиментщиков.

А что, в России все алиментщики как Беккер?

Гость
#41
Гость

сколько смотрю. нормальные порядочные добрые девушки или не могут замуж выйти или нейдачно замуж выходят, зато те. кто лет с 12 прошел огонь. водц , мудные трубы, у тех все зашибись. Вывод. нежно от рождения учиться искусству куртизанки, все -залог успеха у мужчин в сегодняшнем мире, никого не интерисует ни буда, ни образование, интерисуют минет. понты и хитровы.бность

Еще моя бабушка говорила, что ни одна *** еще свое счастье не проб л я д о в а л а. Так что это не только сейчас так, это всегда так было. Мужикам от женщин нужен исключительно секс. И женятся мужики чаще всего не из-за любви, а из-за того, что можно регулярно сексом заниматься и не искать каждый раз новую. Для них это экономия, так как на новых девушек каждый раз тратиться надо :)

Гость
#42
Гость

Гость

сколько смотрю. нормальные порядочные добрые девушки или не могут замуж выйти или нейдачно замуж выходят, зато те. кто лет с 12 прошел огонь. водц , мудные трубы, у тех все зашибись. Вывод. нежно от рождения учиться искусству куртизанки, все -залог успеха у мужчин в сегодняшнем мире, никого не интерисует ни буда, ни образование, интерисуют минет. понты и хитровы.бность

Еще моя бабушка говорила, что ни одна *** еще свое счастье не проб л я д о в а л а. Так что это не только сейчас так, это всегда так было. Мужикам от женщин нужен исключительно секс. И женятся мужики чаще всего не из-за любви, а из-за того, что можно регулярно сексом заниматься и не искать каждый раз новую. Для них это экономия, так как на новых девушек каждый раз тратиться надо :)

Именно всё так и есть, все те, кто хорошо погулял, начиная с 13 лет, все замужем за хорошими мужиками. Сужу по своему двору, школе, институту.А так называемые, хорошие девушки, или мучаются в браке, или замужем ни разу не были.

Александр
#43
Гость

Автор, наладить личную жизнь можно в Турции!

Ты каждую тему будешь турцией своей пачках, трололо?

Александр
#44

*пачкать

Гость
#46
Анечка

Мне уже 29, образования 2, квартира, одежки полный дом, все что только можно пожелать. Вот только личная жизнь не складывалась. Всегда мечтала о том, чтобы стать молодой мамой. Вообще детей очень люблю, не было для меня большего счастья , чем иметь ребенка от любимого. Но не получалось. Не складывались отношения : то я не нравлюсь, то мне не нравится. И в лучшем случае, у меня получится заиметь ребенка после30. Моя знакомая наоборот, мечтала о детях после 30 ( сейчас ей 40, лечится от бесплодия), но от нее все хотели детей, она только успевала аборты делать. У меня же, как какое-то проклятье. Уже даже согласна, одна ребенка растить. Конечно, я как любая, нормальная женщина, мечтаю, чтобы ребенок рос в полной семье, но брак-это не гарантия счастья, и что ребенок тоже вырастит в счастье, если родители друг друга не любят ( сколько разводов сейчас). Я -обеспечена, самодостаточна, я могла бы стать хорошей мамой , но .... А от донора рожать... Думаю, неужели я такая ущербная, что не могу нормально, от ЛЮБИМОГО? И чтобы мужчина захотел от меня ребенка, а не я его обманом, на это дело склонила. Даже и не знаю, в чем проблема...

Захотят, вы только что обеспеченная не говорите, чтобы вы были нужны.
Собой занимайтесь, выходите в свет, там приглядите кого-нибудь.

#47

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

гостья
#48

Я думаю если парень мой бы хотел сильно от меня ребёнка он бы давно это сделал и даже обстоятельство не помешало бы нечего,да он говорит что хочет но нечего для этого не делает) не стремится больше заработать денег, устроиться на работу где побольше платят, развиваться как то продвигаться в перед,я наверно всю жизнь его буду направлять как маленького, конечно же он лентяй и надеется на меня что я буду зарабатывать хорошие деньги вкалывать а он сидеть на своей работе жырнеть,я заметила что мужчины в наше время не хотят работать только вижу что везде одни женщины работают,у меня старший брат был шустрый,деловой,ему некогда было ленится,но мой парень просто не подарок конечно его так воспитали как короля всё ему на подносе принесут,всё за него сделают(

Любопытная
#49

Автор, 5 лет прошло, как у вас жизнь сложилась?

Катя
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Да любая завсегда захочет, ох не знаете вы этих теток, им бы лишь бы не работать и на шее у мужика сидеть, что тока не придумают.

если ты только *** встречал, не надо обо всех так думать. Видимо ты сильно "тетками" обижен. Я всю жизнь работаю и ни копейки от мужчин не получала