Гость
Статьи
Практически никто в …

Практически никто в наше время не хочет детей?

Почему практически никто в наше время не хочет детей?

Наталия
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы бредите?

Гость
#2

С чего вы это взяли?Я вижу обратную картину на улицах,куча беременных и детей по несколько штук.

Гость
#3

Только на форуме, в жизни практически все с детьми.

Гость
#4

Жаль тратить время и ресурсы на ребёнка,сейчас столько возможностей себя реализовать,жить в своё удовольствие.Да и порой посмотришь на чужих детей,сразу отвращение к этим невоспитанным выродкам.

Интересная мадама
#5

Ну и хрeн с ними

Гость
#6
Гость

Жаль тратить время и ресурсы на ребёнка,сейчас столько возможностей себя реализовать,жить в своё удовольствие.Да и порой посмотришь на чужих детей,сразу отвращение к этим невоспитанным выродкам.

Да где они эти возможности и в чём вы себя хотите реализовать то?

#7

Почему никто? Кто-то хочет. У многих уже давно есть. Я вот очень внуков хочу, жду терпеливо. :)

Гость
#8

Ну и молодцы ,вовремя поняли ( дети это не только умиление и кратковременные эмоции это обычные будни с какашками соплями больницами , особенно первое время

#9

Ну не знаю, мои все хотят и делают!!!

Гость
#10
Гость

Да где они эти возможности и в чём вы себя хотите реализовать то?

Ей про реализацию в инете внушают. Что это такое, никто тольком не понимает, но все, как попугаю, талдычат про эту самую неведомую уйню, ой, простите, про реализацию))))

Гость
#11
Гость

Да где они эти возможности и в чём вы себя хотите реализовать то?

Ну откуда тебе знать,что есть такие вещи,как образование,хорошая и интересная работа,увлечения,путешествия,друзья и саморазвитие? Ты дальше пелёнок ничего не видела,открою тебе тайну,за пределами твоей хаты есть целый мир,но ты его никогда не увидишь.

Гость
#12

Зависит от возрастной категории - до 25 конечно никто, 25-30 мало кто, 30+ многие начинают над этим не просто задумываться, но и работать.

Гость
#13

Потому что время такое стало. Что бы отметить день рождения- надо аниматоров нанять. Медицина, образование платное. Работа сегодня есть, завтра нет. Все нормальные люди подходят серьезно к этому вопросу, а бездумно плодятся только нищие, безмозглые и алкаши ради соц выплат.

Гость
#14

практически ни у кого нет денег на этих самых детей.
с каждым годом для детей все больше НЕОБХОДИМОГО нового производят.
меня родили в 1994 году, я еле-еле окончила школу без наличия домашнего компьютера. а 2001 году родился младший брат, и к его "школе" компьютер уже стал необходимостью, неотъемлимой частью учебного процесса.
теперешним детям с 1 класса необходимы мобильные телефоны, планшеты и тд.
и это одна миллионная часть того, что можно перечислить.

ORANGE
#15

Деньги

Интересная мадама
#16
Гость

Потому что время такое стало. Что бы отметить день рождения- надо аниматоров нанять. Медицина, образование платное. Работа сегодня есть, завтра нет. Все нормальные люди подходят серьезно к этому вопросу, а бездумно плодятся только нищие, безмозглые и алкаши ради соц выплат.

Святая вы женщины. Целую вашу мудрость

Гость
#17
Гость

Ну и молодцы ,вовремя поняли ( дети это не только умиление и кратковременные эмоции это обычные будни с какашками соплями больницами , особенно первое время

И огромные денежные вложения,если,конечно,на отвали не делать все,как большипство

Гость
#18
Гость

Да где они эти возможности и в чём вы себя хотите реализовать то?

Все верно, если не в чем себя реализовывать, рожай детей) да и вообще, в любой непонятной ситуации рожай детей)))

Гость
#19
Гость

практически ни у кого нет денег на этих самых детей.
с каждым годом для детей все больше НЕОБХОДИМОГО нового производят.
меня родили в 1994 году, я еле-еле окончила школу без наличия домашнего компьютера. а 2001 году родился младший брат, и к его "школе" компьютер уже стал необходимостью, неотъемлимой частью учебного процесса.
теперешним детям с 1 класса необходимы мобильные телефоны, планшеты и тд.
и это одна миллионная часть того, что можно перечислить.

Если учесть,что все это ломается,устаревает и стоит,как одна месячная зарплата у большинства,а то и больше при этом многие еще ипотеки тянут,тк жилье купить сразу практически нереально

Гость
#20

Нет денег на достойную жизнь даже для себя, а на ребенка тем более. Мне 40 лет, нет детей. Работаю медсестрой, зп 65т. Но мне не хватает, есть кредиты и неработащий муж. Хоть в петлю лезь. Медицина платная, за маленькие

Гость
#21
Гость

И огромные денежные вложения,если,конечно,на отвали не делать все,как большипство

Ну не прям такие огромные как вы пишите )) конечно самое дорогое это образование и медицина ,если с медициной все понятно то образование некоторые дети бесплатно удачно получают смотря как занимался с ребенком ,кружки секции тоже не стоят огромных сумм особенно кружки развивашки

#22
Гость

Жаль тратить время и ресурсы на ребёнка,сейчас столько возможностей себя реализовать,жить в своё удовольствие.Да и порой посмотришь на чужих детей,сразу отвращение к этим невоспитанным выродкам.

из выродков только такие как вы получаются. А остальные просто дети

Наталия
#23
Гость

Нет денег на достойную жизнь даже для себя, а на ребенка тем более. Мне 40 лет, нет детей. Работаю медсестрой, зп 65т. Но мне не хватает, есть кредиты и неработащий муж. Хоть в петлю лезь. Медицина платная, за маленькие

Выгони его

Гость
#24

старается вумен вовсю. и так и эдак. перд ачок надрывает вливая пас кудство в мозх обезьяний. и вражду полов, и ненависть к родителям, и ненужность семьи, и неприятие детей пробует в поте лица.
ребятки, трудитесь лучше, побольше огонька, креатива! сообщество верит в ваш успех!!!

Гость
#25
Гость

старается вумен вовсю. и так и эдак. перд ачок надрывает вливая пас кудство в мозх обезьяний. и вражду полов, и ненависть к родителям, и ненужность семьи, и неприятие детей пробует в поте лица.
ребятки, трудитесь лучше, побольше огонька, креатива! сообщество верит в ваш успех!!!

Да при чем тут вуман,все на собственном опыте

Гость
#26

Концентрируются только на себе и своей жизни, а дети это все таки не игрушка, на них время нужно и ресурсы

Гость
#27
Гость

Ну откуда тебе знать,что есть такие вещи,как образование,хорошая и интересная работа,увлечения,путешествия,друзья и саморазвитие? Ты дальше пелёнок ничего не видела,открою тебе тайну,за пределами твоей хаты есть целый мир,но ты его никогда не увидишь.

😂😂😂Болезная,да я с пелёнок с родителями путешествую,где мы только ни бывали,твой моСК даже названий мест этих не знает.Образование у меня высшее тоже имеется и карьеру я успела сделать,в друзьях тоже недостатка нет,так что можешь выдохнуть.😁😁😁

Гость
#28
Гость

Ну не прям такие огромные как вы пишите )) конечно самое дорогое это образование и медицина ,если с медициной все понятно то образование некоторые дети бесплатно удачно получают смотря как занимался с ребенком ,кружки секции тоже не стоят огромных сумм особенно кружки развивашки

В среднем 20 млн руб стоит довести одного ребёнка с рождения до окончания вуза. Это минимальная сумма, куда входит питание, образование, минимальное отдельное жильё, медицинское обслуживание. Итого, приблизительно 80 тыс/мес это минимум, который нужен на одного ребёнка. В эту сумму не входят расходы на организацию жизни родителей. Сами решайте много это или нет.

Гость
#29

Время когда все женились и рожали, я профукала, теперь вот смотрю на них, половину развелись, мамы одиночки без комфортных жилищных условий, все тянут на себе.. Ради чего? Где гарантия, что ребеночек вырастет человеком, а не снаркоманиться или будет сидеть у вас на шее, тк с работой все хуже и хуже в стране? Вот и мне такое неохота, я посмотрю на это со стороны)

Гостя
#30

Ну одного ребенка я родила и потом стала чайлдфри. А бездумно плодятся только нищета которым все равно как они будут этих детей на ноги ставить

Гость
#31
Вздорная Леди

из выродков только такие как вы получаются. А остальные просто дети

Да нет,выродков плодите вы по 2-3 штуки и все им позволяете,не занимаетесь воспитанием,плюете на окружающих людей.Так что стерилизуйся,пока не поздно,яжмать.

#32

Жить стало лучше! Жить стало веселей! (с)
Дофига соблазнов вокруг, по сравнению с "прошлым"! А дети отнимают слишком много времени и ресурсов. Для себя жить - куда интереснее.

Гость
#33
Гость

😂😂😂Болезная,да я с пелёнок с родителями путешествую,где мы только ни бывали,твой моСК даже названий мест этих не знает.Образование у меня высшее тоже имеется и карьеру я успела сделать,в друзьях тоже недостатка нет,так что можешь выдохнуть.😁😁😁

Дада,тут все такие успешные и бохатые,фантазируй дальше,мамка

Гость
#34
Наталия

Выгони его

Как раз эти и занимаюсь. Лучше 5 лет потерять, чем всю жизнь

Рина
#35

Почему у разведенных с ребенком жизнь итак сломана,так их еще и осуждают?
?

Автор
[2745816013] - Сегодня, 11:07

Потому, что ты *** клепающая разводки!

Гость
#36
Гость

В среднем 20 млн руб стоит довести одного ребёнка с рождения до окончания вуза. Это минимальная сумма, куда входит питание, образование, минимальное отдельное жильё, медицинское обслуживание. Итого, приблизительно 80 тыс/мес это минимум, который нужен на одного ребёнка. В эту сумму не входят расходы на организацию жизни родителей. Сами решайте много это или нет.

Вы думаете все родители способны купить отдельное жилье ребенку ? Если сами к примеру на съеме полжизни живут ...дети ценят не это а внимание и поддержку в трудное время потому что иногда нужны родители помочь советом просто выслушать а их нет ( не зря столько мажоров у которых все казалось бы есть деньги .богатые родители апартаменты а они на порошке сидят или того хуже а все потому что в свое время родители ,,забили ,, на них в стремлении заработать миллионы,) золотая середина должна быть как нас воспитывали когда то не было каких то изысков все плюс минус равны

Рина
#37
Гость

Вы думаете все родители способны купить отдельное жилье ребенку ? Если сами к примеру на съеме полжизни живут ...дети ценят не это а внимание и поддержку в трудное время потому что иногда нужны родители помочь советом просто выслушать а их нет ( не зря столько мажоров у которых все казалось бы есть деньги .богатые родители апартаменты а они на порошке сидят или того хуже а все потому что в свое время родители ,,забили ,, на них в стремлении заработать миллионы,) золотая середина должна быть как нас воспитывали когда то не было каких то изысков все плюс минус равны

Но и счастье из пазлов на день рождения и пары двухъярусных кроватей, тоже сомнительно...

Гость
#38
Рина

Но и счастье из пазлов на день рождения и пары двухъярусных кроватей, тоже сомнительно...

Вот так всегда чёрное или белое а есть ещё и что между этим баловать нельзя ну и доводить до такого состояния что ребенок кафе и хороший подарок только на свой др видит тоже стрёмно не то что сейчас многие детишки за последний айфон готовы чуть ли не душу продать это тоже очень страшно

Рина
#39
Гость

Вот так всегда чёрное или белое а есть ещё и что между этим баловать нельзя ну и доводить до такого состояния что ребенок кафе и хороший подарок только на свой др видит тоже стрёмно не то что сейчас многие детишки за последний айфон готовы чуть ли не душу продать это тоже очень страшно

Серость тоже не приносить счастья...
Просто надо думать головой, прежде чем рожать. Быть ответственными родителями.

Гость
#40
Гость

Вы думаете все родители способны купить отдельное жилье ребенку ? Если сами к примеру на съеме полжизни живут ...дети ценят не это а внимание и поддержку в трудное время потому что иногда нужны родители помочь советом просто выслушать а их нет ( не зря столько мажоров у которых все казалось бы есть деньги .богатые родители апартаменты а они на порошке сидят или того хуже а все потому что в свое время родители ,,забили ,, на них в стремлении заработать миллионы,) золотая середина должна быть как нас воспитывали когда то не было каких то изысков все плюс минус равны

Время золотой середины кончилось

Гость
#41
Рина

Серость тоже не приносить счастья...
Просто надо думать головой, прежде чем рожать. Быть ответственными родителями.

Когда рожают не думают головой так точно ) любовь эйфория желание обладать именно этим человеком как то так ,ответственный родитель это тот который следит за воспитанием и здоровьем своего ребенка все остальное каждый себе позволяет в меру возможности ! И это не значит что он плохой родитель

Гость
#42
Гость

Время золотой середины кончилось

Наверное ,но у каждого свое понятие хорошо

#43

Каждый день такие темы! Задолбали..
Не хотите - не подайте. Живите интересно , да так, чтобы писать такие посты было некогда...

Наталия
#44
Гостя

Ну одного ребенка я родила и потом стала чайлдфри. А бездумно плодятся только нищета которым все равно как они будут этих детей на ноги ставить

Я тоже уже чайлдфри,у меня один мын и я лучше застрелюсь чеи второго рожу

#45

«Никто» может быть и не хочет, а я хочу, только не от абы кого.😌 Хотя, без них конечно проще, сам себе хозяин, — что хочу, то ворочу.😁

#46
Наталия

Я тоже уже чайлдфри,у меня один мын и я лучше застрелюсь чеи второго рожу

Как это уже чайлдфри, вы априори не можете им быть, если у вас уже есть ребёнок. Или вы его бабушке сбагрили, если не ещё чего похуже

Рина
#47
Гость

Когда рожают не думают головой так точно ) любовь эйфория желание обладать именно этим человеком как то так ,ответственный родитель это тот который следит за воспитанием и здоровьем своего ребенка все остальное каждый себе позволяет в меру возможности ! И это не значит что он плохой родитель

Даже птица вьет гнездо...

Гость
#48
Гость

старается вумен вовсю. и так и эдак. перд ачок надрывает вливая пас кудство в мозх обезьяний. и вражду полов, и ненависть к родителям, и ненужность семьи, и неприятие детей пробует в поте лица.
ребятки, трудитесь лучше, побольше огонька, креатива! сообщество верит в ваш успех!!!

Вы женщина или мужчина ? 100 проц согласна с вами .

Просто прохожий
#49

Почему никто? Кто-то хочет, кто-то нет. Вообще это выбор каждого человека, почему вас это волнует? Вы хотите - рожайте, не хотите - не надо. А другие сами решат

Гость
#50
Гость

Дада,тут все такие успешные и бохатые,фантазируй дальше,мамка

Смешная ты,врёшь-верят,говоришь правду-считают фантазёркой.Вам не угодишь.😜