Гость
Статьи
Почему вы считаете, …

Почему вы считаете, что люди с карими глазами не так красивы, как люди со светлыми?

Почему, откуда это? Множество актеров, актрис, певиц певцов, обычных людей привлекательных с карими глазами. Смотрю сериал Ривердэйл, рыжая героиня Мэделин пэтш с карими глазами, но от этого она не перестает быть красивой, Кира Найтли, Бритни Спирс, Моника Белуччи. Мой любимый актер Райан Рейнольдс с карими глазами. Это просто примеры известных людей и кто гармонично смотрится с карими глазами. А то любят на форуме почему то принижать людей с этим цветом глаз, якобы только голубоглазые имеют право на красоту и привлекательность? Это не так, одумайтесь

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так не считаю, не решайте за меня))

Коля
#2

Не задумывался над этим никогда. Щас задумался - ну да, цветные глазки пооригинальнее будут, отсюда наверное и вытекает основное понятие их "красоты". Ну и вдобавок к этому канеш общепризнанная доминация светлого цвета над темным.

Гость
#3

причем тут цвет глаз?)) ПРАВИЛЬНЫЕ черты лица вот что главное и делает женщину красивой, посмотрите на актрису Эльвиру Болгову и Алину Бужинскую они сероглазые, но какие они ерасотки на лицо! да там черты лица правильные шикарные отпад просто!

Гость
#4

Потому что кареглазых больше всего на планете, а кому хочется быть как все.

#5

Ну вот нравится вам зацикленность на каких то глупостях в интернете, тем более на этом гротескном форуме

Гость
#6
Гость

Потому что кареглазых больше всего на планете, а кому хочется быть как все. К тому же, тёмные глаза это и признак всех небелых рас, а все хотят быть белыми, что бы там не говорили, поэтому отбеливают кожу и носят цветные линзы.

только поменяв цвет глаз это их лучше не делает потому что черты то лица как были неправильные так они ими и остаются неправильными и это касается и голубоглазых и зеленоглазых и любых, лучше б вместо линз пластическую операцию бы сделали! больше б толку было

Гость
#7
Гость

Потому что кареглазых больше всего на планете, а кому хочется быть как все. К тому же, тёмные глаза это и признак всех небелых рас, а все хотят быть белыми, что бы там не говорили, поэтому отбеливают кожу и носят цветные линзы.

В примере автора Бритни спирс, она белая и без выбеливания кожи, но с карими глазами. Или вы вообще не видели белых но с карими глазами? Такая ххуетень

Гость
#8
Гость

Потому что кареглазых больше всего на планете, а кому хочется быть как все. К тому же, тёмные глаза это и признак всех небелых рас, а все хотят быть белыми, что бы там не говорили, поэтому отбеливают кожу и носят цветные линзы.

В примере автора Бритни спирс, она белая и без выбеливания кожи, но с карими глазами. Или вы вообще не видели белых но с карими глазами? Такая ххуетеньну кстати она далеко не красотка, есть и красивее актрисы...она хоть с желтыми глазами будет так себе, нечего на зеркало пенять коль рожа у тебя кривая))) вот так же и тут

#9
Гость

В примере автора Бритни спирс, она белая и без выбеливания кожи, но с карими глазами. Или вы вообще не видели белых но с карими глазами? Такая ххуетень

Say hello to the girl that I am

Youre gonna have to see through my perspective

I need to make mistakes just to learn who I am

And I dont wanna be so damn protected

There must be another way

cause I believe in taking chances

But who am I to say

What a girl is to do

God I need some answers

What am I to do with my life (youll find it out, dont worry)

How am I supposed to know whats right (you just got to do it your way)

I cant help the way I feel

But my life has been so overprotected

Ангел А
#10

Потому что карие глаза у всех, это самый распространенный цвет глаз. Всегда ценится что-то более редкое.

Гость
#11
Гость

В примере автора Бритни спирс, она белая и без выбеливания кожи, но с карими глазами. Или вы вообще не видели белых но с карими глазами? Такая ххуетень

ну кстати она далеко не красотка, есть и красивее актрисы...она хоть с желтыми глазами будет так себе, нечего на зеркало пенять коль рожа у тебя кривая))) вот так же и тутЯ вообще не про красоту, а про сочетание белых, именно белых, не желтоватых, не смугловатых, а белых с карими глазами. Вы говорите если человек с карими глазами наденет линзы то и кожу отбеливает, а я говорю о тех кто изначально белый, даже бледный, но в сочетании с карими глазами и отбеливание тут не нужно. Бриджит бардо белая и с карими глазами, ну и нах ей отбеливание?

Гость
#12

голубые глаза и зеленые это обычно у русских и они и так сами по себе красивые, не похожи на восточных, другой разрез глаз, их мало.

Гостья
#13

Катя Варнава свои карие глаза спрятала под линзы голубые, теперь голубоглазая ходит . Только карие глаза могут иметь такое определение ,,тяжёлый взгляд,, светлоглазым это не дано. Мне нравится такой взгляд, но у меня не получается так , потому что глаза светлые с зеленью)

Настя
#14

Карий цвет - доминантный. То есть с каждым годом светлоглазых людей становится всё меньше, кареглазых - всё больше. Только если и у папы и у мамы глаза светлые, то и у ребёнка будут светлые. Если у одного из родителей карие, то вероятность рождения ребёнка со светлыми глазами 20-25%. А цвет глаз - это не цвет волос, его не поменяешь. Про линзы не надо.

Zombie Cat
#15

Почему продолжают создаваться такие тупые темы? Один человек ляпнул, что карие галаз некрасивые, сразу получается весь мир так считает. Вуман!!! Не допускайте до создания тем всяких малолеток, задолбали уже своим бредом.

😋
#16

У меня карие глаза, и это любимый цвет. Не очень нравятся светло-зеленые, и серые (эти так вообще самые распространёные). Красивыми ещё считаю зелено-карие ( такой бутылочно-коньячный цвет). Заметила люди с таким цветом глаз-меняют их в зависимости от настроения. Злятся либо нервничают, глаза приобретают более мутный и тёмный оттенок.

Голубые же, абсолютно, не нравятся(( Особенно, блондины с голубыми глазами. Либо рыжие люди с рыжими веснушками с зёлеными глазами. Совсем не мои типажи. Имхо

Так что, на вкус и цвет все фломастеры разные😊

Гость
#17

Согласна, тема какая-то детская, вкусы у всех разные,все индивидуально. Вот лично мне не очень приятны люди с чёрными глазами, я прямо чувствую дискомфорт, глядя им в глаза,но это лично мои тараканы, а светло карие глаза, очень даже приятны. Завараживают очень голубые глаза. И конечно все это непервостепенно при общении с человеком.

Гость
#18

конечно светлые глаза красивее, хотя бывают яркие кареглазые, но если рядом поставить яркоголубоглазого при прочих равных факторах.. то конечно светлые глаза намного выиграшней смотрятся..

Гость
#19

Мне пофиг, у меня зелёные. Ха!

Гость
#20
Гость

Потому что кареглазых больше всего на планете, а кому хочется быть как все. К тому же, тёмные глаза это и признак всех небелых рас, а все хотят быть белыми, что бы там не говорили, поэтому отбеливают кожу и носят цветные линзы.

Это при не светлых волосах и кожи большинство. А у славянского типажа, когда остальное светлое наоборот ))))

Гость
#21

А еще карие глаза сравнивают некоторые, так можно сравнить и зеленые с соплями, а синие с синюшним утопленником.

Фон кекс
#22

Потому что их большинсво , кариглазых намного больше чем остальных , все редкое всегда ценно

Гость
#23
Гость

конечно светлые глаза красивее, кому охота быть кареглазой, как и все азиаты, африканцы и тд..хотя бывают яркие кареглазые, но если рядом поставить яркоголубоглазого при прочих равных факторах.. то конечно светлые глаза намного выиграшней смотрятся..

С чего ты взяла что светлые красивее? Наоборот, самые красивые - карие.

Гость
#24
Гость

конечно светлые глаза красивее, кому охота быть кареглазой, как и все азиаты, африканцы и тд..хотя бывают яркие кареглазые, но если рядом поставить яркоголубоглазого при прочих равных факторах.. то конечно светлые глаза намного выиграшней смотрятся..

Сказала расистка

Лилия
#25

Никто так не считает. Мне вот лично карие нравятся. Вы специально такую провокационную тему создали?

Гость
#26

Мне тоже карте нравятся, да и зелёные очень люблю, а больше всего Серые, хотя они такие редки. А голубые не нравятся, они меня пугают

Длинноволосая блондинка.
#27

Ни когда об этом не задумывалась. Так как полно кареглазых симпатичных людей.

Гость
#28
Серебряная книга

Say hello to the girl that I am

Youre gonna have to see through my perspective

I need to make mistakes just to learn who I am

And I dont wanna be so damn protected

There must be another way

cause I believe in taking chances

But who am I to say

What a girl is to do

God I need some answers

What am I to do with my life (youll find it out, dont worry)

How am I supposed to know whats right (you just got to do it your way)

I cant help the way I feel

But my life has been so overprotected

моя любимая песня Бритни!

Гость
#29

Все цвета глаз красивые, но, все-таки, чем более редкий цвет - тем интересней. А вообще, незачем зацикливаться на таких вещах, как цвет глаз.

Фон кекс
#30

Кареглазые дизят ответы) ну ничего , от диза ваш цвет глпх красивее и угикальнее не станет

Гость
#31
Гость

Потому что кареглазых больше всего на планете, а кому хочется быть как все.

Вы считаете,что например,кареглазые все как один одинаковы? Вот это да.Есть люди столь неинтересные,что вы даже не заметите их цвет глаз.Карие глаза долго сохраняют выразительность,а следовательно молодость.Очень красивы и голубые и синие глаза.Синие вообще редкость.Голубые хороши только яркие,бледно голубые быстро становятся тусклыми.Красивы те глаза,которые действительно красивы.Большие,с красивыми ресницами.

Религия предков
#32

Сама подумай,какая тебе картина понравится больше,чернобелая или разноцветная,если на обеих картинах будет изображено одно и тоже.

Гость
#33

Ну мне не нравятся голубые глаза и темно-карие. Голубой цвет сам по себе не люблю в принципе: он некрасивый (исключение - небо и море; но вот голубую одежду на себе терпеть не могу!) Красивый цвет глаз - зелёный, серо-зелёный, коричневатый с зелёным. У подружки глаза зелёные-зелёные - такой редчайший цвет! Когда она фоткается на фоне зелени или в зелёной одежде/ надевает зелёные серьги, то ее глаза становятся еще зеленее)) Конечно, на ее цвет глаз все всегда обращают внимание. А голубой цвет глаз - ничего необычного, такой у 40%людей) А у 50 % - карий. И только 10 % - это другие оттенки красивые))

Гость
#34
Гость

Все цвета глаз красивые, но, все-таки, чем более редкий цвет - тем интересней. А вообще, незачем зацикливаться на таких вещах, как цвет глаз.

Я твой ответу дизлайкаю и у меня голубые глаза

Длинноволосая блондинка.
#35
Гость

Я твой ответу дизлайкаю и у меня голубые глаза

Дизлайкайте, только от этого люди с карими глазами не будут уродливей становиться.

Гость
#36

Голубые и зелёные глаза- цвет блевотины 🤮🤮🤮🤮
И к тому же, это очень распространенные цвета глаз. Постоянно из вижу. А вот карие глаза это реально редкость, хоть и живу в Москве. Не понимаю, кто такие тупые статистики составлял?!?!?!
Люди с этими "красивым" зелёными и голубыми цветами завидуют красавчикам и красоткам с глазами цвета карамели!!!❤️😉

Гость
#37
Ангел А

Потому что карие глаза у всех, это самый распространенный цвет глаз. Всегда ценится что-то более редкое.

Голубые и зелёные глаза- цвет блевотины 🤮🤮🤮🤮
И к тому же, это очень распространенные цвета глаз. Постоянно из вижу. А вот карие глаза это реально редкость. Не понимаю, кто такие тупые статистики составлял?!?!?!
Люди с этими "красивым" зелёными и голубыми цветами завидуют красавчикам и красоткам с глазами цвета карамели!!!❤️😉

Гость
#38
Религия предков

Сама подумай,какая тебе картина понравится больше,чернобелая или разноцветная,если на обеих картинах будет изображено одно и тоже.

Смотря какая картина

Гость
#39
Гость

Голубые и зелёные глаза- цвет блевотины 🤮🤮🤮🤮
И к тому же, это очень распространенные цвета глаз. Постоянно из вижу. А вот карие глаза это реально редкость, хоть и живу в Москве. Не понимаю, кто такие тупые статистики составлял?!?!?!
Люди с этими "красивым" зелёными и голубыми цветами завидуют красавчикам и красоткам с глазами цвета карамели!!!❤️😉

Ты тот человек который реально заставил меня поверить, что мои самые красивые😭

Алла
#40

у меня карие глаза, скажите карие глаза девочкам красиво😉😨😩

Гость
#41

Люди любят то что соответствует их "высокому интеллекту" , а точнее сказать - г**вно . Голубые глаза - бесцветная слизь, зелёные- цвет блевотины с примесью какашек)) лично мне кажется что карий цвет это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РЕДКИЙ ЦВЕТ!!! А ГОЛУБОГЛАЗЫХ ХОТЬ ПРУД ПРУДИ!!!!

Гость
#42

Голубые наиболее популярный и убогий цвет. Карие - цвет глаз для богов.

Гость
#43
Настя

Карий цвет - доминантный. То есть с каждым годом светлоглазых людей становится всё меньше, кареглазых - всё больше. Только если и у папы и у мамы глаза светлые, то и у ребёнка будут светлые. Если у одного из родителей карие, то вероятность рождения ребёнка со светлыми глазами 20-25%. А цвет глаз - это не цвет волос, его не поменяешь. Про линзы не надо.

Разве меньше? Бред сивой кобылы)

Гость
#44
Гость

Мне пофиг, у меня зелёные. Ха!

Самый тупой цвет

Гость
#45
Фон кекс

Кареглазые дизят ответы) ну ничего , от диза ваш цвет глпх красивее и угикальнее не станет

Карий наиболее красивый цвет , а ты со своими соплями зелёными или голубой гейской слизью вали отсюда подальше. Карие- самые красивые.

Гость
#46
Алла

у меня карие глаза, скажите карие глаза девочкам красиво😉😨😩

Самые красивые глаза - карие. Любого оттенка . Это гораздо красивее какой-то бесцветной слизи или зелёных соплей)

#47

У меня карие глаза.Я самый обоятельный и привлекательный дрыщь))

Гость
#48
Гость

Самые красивые глаза - карие. Любого оттенка . Это гораздо красивее какой-то бесцветной слизи или зелёных соплей)

Завопила кареглазая какашка с глазами цвета ***. Чудовище недоразвитое)))

Гость
#49
Ангел А

Потому что карие глаза у всех, это самый распространенный цвет глаз. Всегда ценится что-то более редкое.

Рыжие же мало кому нравятся, а их редко встретишь

Гость
#50
Фон кекс

Кареглазые дизят ответы) ну ничего , от диза ваш цвет глпх красивее и угикальнее не станет

Не станет , но и ваши голубые и зеленые (без обид добрые люди)славы себе не прибавят