Гость
Статьи
Кому-нибудь нравится …

Кому-нибудь нравится темно карий цвет глаз?

У меня темно-карие глаза. Практически черные. Мне очень интересно, почему большинство не любит карие глаза? Да, самый популярный цвет глаз, да темный цвет без переливов. Но почему многие люди оскорбляют кареглазых? Цвет у них сравнивается с ****ом. Очень неприятно. На солнышке цвет такой красивый, коньячный! По мне так, существует много людей и с голубыми и с зелеными глазами, но они не красивые внешне. Знаю лично таких. Поэтому говорить только по цвету глаз о красоте человека, странно. Тут нужно в целом оценивать внешность, а не только по глазам. Очень интересно, если хоть один человек, которому нравится темно карие глаза? А среди парней есть такие? А то мне кажется, что все светлые глаза любят.

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Моники Белучи карие глаза.

Гость
#2

Это малоопытные говорят. Карие сексуально активные, сильные личности. Светлоглазые слабые, им изменяют.

#3

Кари цвет красивый, цвет темный шоколад, а на солнышке цвет коньяка

Донна Жура
#4
Гость

Это малоопытные говорят. Карие сексуально активные, сильные личности. Светлоглазые слабые, им изменяют.

Хм...

Гость
#6

Зелено-карие красивые. У славян чаще светлые. Намного более блеклые, не интересные.

#7

Цыгане чёрные глаза любят и песни про них имеют, вернее про себя любимых. Украинцы песни поют про дивчину чорноброву, а у брюнеток чаще всего есмь карий цвет глаз.

>> Но почему многие люди оскорбляют кареглазых?
Люди разные бывают, кто то добрее, кто то злее.
Я не считаю оскорбления кареглазых полезным, потому что сменить цвет глаз невозможно. Сколько не оскорбляй, от этого генетический код не смениться.

Гость
#8

Есть красивые кареглазые , Бритни, и она не чуч мечка
В основном зелено-голубые тусклые у всех глаза и волосы русые с ржавым отливом, у меня в том числе

Автор
#9

Ну вообще, карие глаза это эталон. Типа. Было иследование на счёт цвета глаз.
Для парней красиво голубые глаза.
Для девушек карие глаза.
Ученые составляли фоторобот идеального по внешности мужчины и идеальной по внешности женщины. Посмотрите. У девушки карие глаза и тёмные волосы. У мужчины голубые глаза и тёмные волосы. Много иследований было, всегда карие глаза занимали первые места по привлекательности. Ещё было иследование о восприятие лиц. Люди с карими глазами кажутся более дружелюбными и надёжными чем светлоглазые. Карие глаза тёплые и милые, голубые холодные и грубые, поэтому понятно почему для девушки хорошо карие глаза, а для парня светлые. У меня светло карие глаза. Реальные люди всегда делают комплименты, но у меня и глаза сами по себе большие, всегда говорят что в глазах будто огонь пылает, что похожи на золото или янтарь, или как мед и съесть хочется. Но да. Когда начинается срач в интернете, а я свое лицо не скрываю, то сразу же к цвету глаз переходят. Это смешно. Придраться больше не к чему. Это делают из-за зависти. Так-то светлоглазых больше. Все эти бредни что карие глаза самые распространеные, это все утрировано... Там бред статистика. Сложить все проценты (% распространености цвета глаз) и не получится 100%, даже 99% не получается. К тому же, в категорию карих глаз пихают все тёмные цвета. Есть янтарные, есть светло карие как у меня, есть ореховые, есть средне-карие (мб как у вас), и есть чёрные глаза, как у азиатов обычно и у тех нацих (не знаю как называется) которым свойственны чёрные волосы и горбатый нос. Если не считать азиатов, а их 60% от всего населения, то карие глаза уже не такие распространеные 😔 Просто, стоило бы поделить на 2 категории хотя бы- карие и чёрные. Это, извините меня, тоже самое, если назвать голубые и серые глаза одним и тем же и относить их в одну категорию.

Автор
#10
Автор

Ну вообще, карие глаза это эталон. Типа. Было иследование на счёт цвета глаз. Для парней красиво голубые глаза. Для девушек карие глаза. Ученые составляли фоторобот идеального по внешности мужчины и идеальной по внешности женщины. Посмотрите. У девушки карие глаза и тёмные волосы. У мужчины голубые глаза и тёмные волосы. Много иследований было, всегда карие глаза занимали первые места по привлекательности. Ещё было иследование о восприятие лиц. Люди с карими глазами кажутся более дружелюбными и надёжными чем светлоглазые. Карие глаза тёплые и милые, голубые холодные и грубые, поэтому понятно почему для девушки хорошо карие глаза, а для парня светлые. У меня светло карие глаза. Реальные люди всегда делают комплименты, но у меня и глаза сами по себе большие, всегда говорят что в глазах будто огонь пылает, что похожи на золото или янтарь, или как мед и съесть хочется. Но да. Когда начинается срач в интернете, а я свое лицо не скрываю, то сразу же к цвету глаз переходят. Это смешно. Придраться больше не к чему. Это делают из-за зависти. Так-то светлоглазых больше. Все эти бредни что карие глаза самые распространеные, это все утрировано... Там бред статистика. Сложить все проценты (% распространености цвета глаз) и не получится 100%, даже 99% не получается. К тому же, в категорию карих глаз пихают все тёмные цвета. Есть янтарные, есть светло карие как у меня, есть ореховые, есть средне-карие (мб как у вас), и есть чёрные глаза, как у азиатов обычно и у тех нацих (не знаю как называется) которым свойственны чёрные волосы и горбатый нос. Если не считать азиатов, а их 60% от всего населения, то карие глаза уже не такие распространеные 😔 Просто, стоило бы поделить на 2 категории хотя бы- карие и чёрные. Это, извините меня, тоже самое, если назвать голубые и серые глаза одним и тем же и относить их в одну категорию.

Настоящих карих мало. Голубые - вторые по распространености. И понятное дело, что в нашей среде, среди белых людей, европейцев, голубые глаза являются преобладающими. Я живу в Беларуси, так тут темноглазых 12%, светлоглазых 44% и смешанных 44%. И это действительно так. Куда не глянь. У всех одинаковые глаза. Та в общем то это зависть. Человек, который любит свой цвет глаз не будет задевать другой. А они хотят себе именно карие. Карие то яркие и насыщенные, а голубые чаще всего бледные. А если карие глаза на солнце как золото, то голубые как бледная поганка... Да и неба там нет никакого. Рыбная чешуая..

Автор
#11
Автор

Настоящих карих мало. Голубые - вторые по распространености. И понятное дело, что в нашей среде, среди белых людей, европейцев, голубые глаза являются преобладающими. Я живу в Беларуси, так тут темноглазых 12%, светлоглазых 44% и смешанных 44%. И это действительно так. Куда не глянь. У всех одинаковые глаза. Та в общем то это зависть. Человек, который любит свой цвет глаз не будет задевать другой. А они хотят себе именно карие. Карие то яркие и насыщенные, а голубые чаще всего бледные. А если карие глаза на солнце как золото, то голубые как бледная поганка... Да и неба там нет никакого. Рыбная чешуая..

И вот, я повторюсь, не живу в России, но заметила что россияне националисты. А ещё что-то на украинцев гонят... Но в общем забавно, что они кареглазых обзывают и вычёркивают их славян, но, нап, моя внешность выглядит более славянской чем у тех , кто это говорит. Как правило, они выглядят так: миндалевидные глаза, густые тёмные ресницы и брови 🤣🤣

Автор
#12
Автор

И вот, я повторюсь, не живу в России, но заметила что россияне националисты. А ещё что-то на украинцев гонят... Но в общем забавно, что они кареглазых обзывают и вычёркивают их славян, но, нап, моя внешность выглядит более славянской чем у тех , кто это говорит. Как правило, они выглядят так: миндалевидные глаза, густые тёмные ресницы и брови 🤣🤣

я советую вам просто меньше в интернете сидеть. в реальной жизни люди всегда обратят внимание на карие глаза, а не на галубые. Всё что яркое, то и привлекает внимание. Хотя в реальной жизни людям чаще всего вообще поебать. Но голубоглазые такие смешные... Просто завидуют. Всегда забавно наблюдать за ними, как за зверьками

Гость
#13

Мне не нравится потому, что нет котраста со зрачком. Сливаются. Нравятся синие и насыщенно голубые глаза, не бледного цвета

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Имею полное право. На свои личные вкусы.

Гость
#18

Карие глаза стремные, потому что цвет глаз как у собаки. Голубые и зеленые намного интереснее. Темный цвет прикольный только когда у девушки черные глаза, а сам она светло-русая (блондинка).

#21
Гость

Карие глаза стремные, потому что цвет глаз как у собаки. Голубые и зеленые намного интереснее. Темный цвет прикольный только когда у девушки черные глаза, а сам она светло-русая (блондинка).

🤣🤣🤣🤣 у собак и голубые глаза бывают. так и это мило наоборот. поэтому карие глаза называют силами, а голубыми пугающими и холодными, карие глаза у милых животных, а голубые у зверей диких. люди специально сделали домашних собак кареглазыми чтобы было приятно смотреть, целовать и обнимать, чтобы не напоминали диких животных. с людьми также

#22
😕

🤣🤣🤣🤣 у собак и голубые глаза бывают. так и это мило наоборот. поэтому карие глаза называют силами, а голубыми пугающими и холодными, карие глаза у милых животных, а голубые у зверей диких. люди специально сделали домашних собак кареглазыми чтобы было приятно смотреть, целовать и обнимать, чтобы не напоминали диких животных. с людьми также

милыми *

Автор
#27

голубоглазые они же все нездоровые. это мутация. они не считаюся здоровыми людьми. голубые глаза нравятся только самим же голубоглазым, ведь любые отклонения, мутации отталкивают на генетическом уровне, и то, чаще всего голубоглазые понимают что их цвет бледный и всячески с помощью макияжа затемняют глаза или носят линзы красивого и здорового цвета. меланин определяется здоровьем и молодостью, у голубоглазых, к сожалению этого нет, поэтому они выглядят старше своих лет. они ещё похожи на слепых или будто глаукомлц больны. мои светло карие глаза красивее голубых, интереснее выглядит, я неоднократно интереса рали сравнила свои глаза и голубые спрашивала непредвзятых лиц (зелёноглазых), конечно же, мои глаза называли красивыми и более яркими. да и мужчины голубоглазые всегда ко мне тянутся. если тёмные волосы у них и черты средние, то ни фигово, а если светлые волосы+голубые глаза это чихуахуа, а не мужик 🤣 эх жаль что я не ***, я бы спала с голубоглазыми мужчинами без защиты. к сожалению, голубой перебивает карий, но тем не менее чаще всего дети все равно кареглазын. такой слабый и некрасивый ген нужно убрать!

Автор
#28
Автор

голубоглазые они же все нездоровые. это мутация. они не считаюся здоровыми людьми. голубые глаза нравятся только самим же голубоглазым, ведь любые отклонения, мутации отталкивают на генетическом уровне, и то, чаще всего голубоглазые понимают что их цвет бледный и всячески с помощью макияжа затемняют глаза или носят линзы красивого и здорового цвета. меланин определяется здоровьем и молодостью, у голубоглазых, к сожалению этого нет, поэтому они выглядят старше своих лет. они ещё похожи на слепых или будто глаукомлц больны. мои светло карие глаза красивее голубых, интереснее выглядит, я неоднократно интереса рали сравнила свои глаза и голубые спрашивала непредвзятых лиц (зелёноглазых), конечно же, мои глаза называли красивыми и более яркими. да и мужчины голубоглазые всегда ко мне тянутся. если тёмные волосы у них и черты средние, то ни фигово, а если светлые волосы+голубые глаза это чихуахуа, а не мужик 🤣 эх жаль что я не шлюха, я бы спала с голубоглазыми мужчинами без защиты. к сожалению, голубой перебивает карий, но тем не менее чаще всего дети все равно кареглазын. такой слабый и некрасивый ген нужно убрать!

поэтому когда голубые что-то тяффкают на людей, это выглядит так словно человек с синдром дауна бычит на здорового человека 🤣🤣 или инвалид колясочник что-то *** полноценному

Автор
#29
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

да, мне тоже так кажется. я только 1 нормальные видела, и то в тик токе, понятное дело, что картинка может отличаться. да и девушка супер красивая была. если же у человека внешность ниже среднего, как чаще всего у голубоглазых и бывает, то ну епт зрелище там

Гость
#30

Есть 2 знакомые, внешне одинаковые, прям копии
Вот у одной карие глаза, у другой глубокие синие как океан, волосы темные
А улыбка, овал , все одинаковое

Ну с карими скучная, похожа на еврейку
А синеглазая кровь с молоком, сразу и губы выделяются красные и кожа фарфоровая, у нее и сын родился с большими синими глазами, только изза них красавчик

испекла пирожки
#31
Донна Жура

Хм...

высмoркалась? сoплёй на асфальт? - фи как не культурно

испекла пирожки
#32

нормально, автор, главное зло не смотреть, а то люди будут думать ,что сглазишь

Автор
#34
Гость

Сообщение было удалено

женщина у тебя пиз да чёрная и чурканская, перестать завидовать смурфик, нет чистокровных людей, у всех есть примесь. и карие глаза являются цветом, который свойствен всем национальносиям, так как это единственныц настоящий цвет глаз (ведь цвет глаз определяется меланином, коричневым пигментои, в карих глазах он в нормальном количестве, в твоём нет, именно поэтому твои глаза это результат отражения света, а цвета у тебя нет) да и всего 6к лет назад карие глаза были свойственны абсолютно всем людям. и русским. и не русским. всем. таои предки кареглазые, тётя. поэтому даже у 2 голубоглазых родителей может родиться кареглазый ребёнок. потом произошла мутация в виде голубых глаз, распространяоась она из-за инцеста, поэтому у голубоглазых чаще всего какое-то генетическое уродство или проблемы со здоровьем. карие глаза свойствены всем нациям. единственное что, оттенки отличаются. например, у азиатов прям чёрные. а у славян медовые, с оранжевыми, жёлтыми вкрапоениями или ореховые. да и к твоему сведению, зелёные глаза татарам и кавказцам свойственны чаще чем карие. ещё видела азиатку со светло зелёными, думала метис, она говорит что нет, она казашка. цвет глаз не определяется этническим происхождением. это совокупность а не один признак. по твоей логике, все люди с пухлыми губами - афроамериканцы🤣 или все люди с густвми ресницами - чу ****, как ты говоришь

Автор
#35
Автор

женщина у тебя пиз да чёрная и чурканская, перестать завидовать смурфик, нет чистокровных людей, у всех есть примесь. и карие глаза являются цветом, который свойствен всем национальносиям, так как это единственныц настоящий цвет глаз (ведь цвет глаз определяется меланином, коричневым пигментои, в карих глазах он в нормальном количестве, в твоём нет, именно поэтому твои глаза это результат отражения света, а цвета у тебя нет) да и всего 6к лет назад карие глаза были свойственны абсолютно всем людям. и русским. и не русским. всем. таои предки кареглазые, тётя. поэтому даже у 2 голубоглазых родителей может родиться кареглазый ребёнок. потом произошла мутация в виде голубых глаз, распространяоась она из-за инцеста, поэтому у голубоглазых чаще всего какое-то генетическое уродство или проблемы со здоровьем. карие глаза свойствены всем нациям. единственное что, оттенки отличаются. например, у азиатов прям чёрные. а у славян медовые, с оранжевыми, жёлтыми вкрапоениями или ореховые. да и к твоему сведению, зелёные глаза татарам и кавказцам свойственны чаще чем карие. ещё видела азиатку со светло зелёными, думала метис, она говорит что нет, она казашка. цвет глаз не определяется этническим происхождением. это совокупность а не один признак. по твоей логике, все люди с пухлыми губами - афроамериканцы🤣 или все люди с густвми ресницами - чу ****, как ты говоришь

вон у Адрианы Лимы светлые глаза, вроде зелёно-серые или зелёно-голубые. но при этом она метис. она имеет африканское, индийское, швейцарское и индейское происхождение. да и по внешности типичная цыганка. кстати, зелёноглазых цыган встречаю чаще чем черноглазых.всегда вообще зелёные глаза ассоциируются с цыганами, связано с их историей, раньше за них зжигали из-за колдовства.

Автор
#36
Автор

вон у Адрианы Лимы светлые глаза, вроде зелёно-серые или зелёно-голубые. но при этом она метис. она имеет африканское, индийское, швейцарское и индейское происхождение. да и по внешности типичная цыганка. кстати, зелёноглазых цыган встречаю чаще чем черноглазых.всегда вообще зелёные глаза ассоциируются с цыганами, связано с их историей, раньше за них зжигали из-за колдовства.

и если какой цвет у национальности встречается чаще чем другой, это не делает другой цвет не свойственненым национальности. никто ж не виноват, что ваши голубые глаза такие распространеные. *** что-то про распространеность карих глаз, но при этом, думают что карие глаза только у африканцев🤣🤣🤣 что ещё раз доказывает, что карие глаза редкий цвет среди белых людей. вырви свои голубые поганки и поумнеешь

Гость
#39

На красивом лице любой цвет глаз смотрится отлично. Лично мне нравятся голубые и зеленые, но кареглазые люди в РФ чаще имеют правильные черты лица, интересно почему. Те же Карнавалы, Гаврилины, которые сейчас популярны все кареглазые и считаются красотками. А светлоглазые все белесые, стремные какие-то, невзрачные с колхозанскими мордами. Почему так?

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Слышь, ущербная, я ж тебе ничего не говорю, что тебе не нравятся славянские корни, не нравятся светлый цвет глаз, ради бога. А ты прям бесишься.Завидуешь?

Гость
#41
Автор

женщина у тебя пиз да чёрная и чурканская, перестать завидовать смурфик, нет чистокровных людей, у всех есть примесь. и карие глаза являются цветом, который свойствен всем национальносиям, так как это единственныц настоящий цвет глаз (ведь цвет глаз определяется меланином, коричневым пигментои, в карих глазах он в нормальном количестве, в твоём нет, именно поэтому твои глаза это результат отражения света, а цвета у тебя нет) да и всего 6к лет назад карие глаза были свойственны абсолютно всем людям. и русским. и не русским. всем. таои предки кареглазые, тётя. поэтому даже у 2 голубоглазых родителей может родиться кареглазый ребёнок. потом произошла мутация в виде голубых глаз, распространяоась она из-за инцеста, поэтому у голубоглазых чаще всего какое-то генетическое уродство или проблемы со здоровьем. карие глаза свойствены всем нациям. единственное что, оттенки отличаются. например, у азиатов прям чёрные. а у славян медовые, с оранжевыми, жёлтыми вкрапоениями или ореховые. да и к твоему сведению, зелёные глаза татарам и кавказцам свойственны чаще чем карие. ещё видела азиатку со светло зелёными, думала метис, она говорит что нет, она казашка. цвет глаз не определяется этническим происхождением. это совокупность а не один признак. по твоей логике, все люди с пухлыми губами - афроамериканцы🤣 или все люди с густвми ресницами - чу ****, как ты говоришь

Чуркистанцы как раз-таки у них преобладает тёмный пигмент. Поэтому, если будет светловолосая девушка да славянской внешности со славянскими генами свяжется с чуркистанцем, у сына будут тёмные глаза, будут тёмные волосы будут. У меня зелёные глаза. Русые волосы, но я люблю блондинов голубоглазых.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Национализмом попахивает.

Автор
#43
Гость

Чуркистанцы как раз-таки у них преобладает тёмный пигмент. Поэтому, если будет светловолосая девушка да славянской внешности со славянскими генами свяжется с чуркистанцем, у сына будут тёмные глаза, будут тёмные волосы будут. У меня зелёные глаза. Русые волосы, но я люблю блондинов голубоглазых.

так ты сама чурканка, если глаза зелёные. если придираться, то твоим любимым славянам свойственны именно серые глаза. даже не голубые. голубые это Скандинавия. в любом случае, не тебе людей таким словом обзывать, когда у самой ближайшие родственники с Кавказа или Татарстан. или вообще индусы))))))

Автор
#45
Гость

Чуркистанцы как раз-таки у них преобладает тёмный пигмент. Поэтому, если будет светловолосая девушка да славянской внешности со славянскими генами свяжется с чуркистанцем, у сына будут тёмные глаза, будут тёмные волосы будут. У меня зелёные глаза. Русые волосы, но я люблю блондинов голубоглазых.

вообще, если изучить все виды славян, то там будут все цвета глаз кроме зелёного и чёрного. будут серые, голубые и карие🤨

Автор
#46
Гость

Сообщение было удалено

нет, здесь одна зелёнглазая, цыганка, которая не работает, несёт чушь из-за зависти у красивому цвету глаз имея какие-то бледные ведьмин поганки вместо глаз. ой, кажется у меня телефон проп......

Гость
#47
Гость

Национализмом попахивает.

Это дело вкуса. Мне нравятся светлые, не нравятся тёмные-это моё право. А ещё больше голубых мне нравится серый цвет глаз.

Гость
#48
Автор

так ты сама чурканка, если глаза зелёные. если придираться, то твоим любимым славянам свойственны именно серые глаза. даже не голубые. голубые это Скандинавия. в любом случае, не тебе людей таким словом обзывать, когда у самой ближайшие родственники с Кавказа или Татарстан. или вообще индусы))))))

У чурок глаза коричневые или чёрные. О чём я уже выше писала. И темный, жёсткий волос.

Гость
#49
Автор

нет, здесь одна зелёнглазая, цыганка, которая не работает, несёт чушь из-за зависти у красивому цвету глаз имея какие-то бледные ведьмин поганки вместо глаз. ой, кажется у меня телефон проп......

Вот заметь мне вообще п**** нравится тебе мой цвет глаз не нравится, я его не навязываю, а ты навязываешь и бесишься что ты не всем нравишься. поработай свою самооценку🤣

Автор
#50
Гость

Это дело вкуса. Мне нравятся светлые, не нравятся тёмные-это моё право. А ещё больше голубых мне нравится серый цвет глаз.

тётя, Чарли Чаплин, Элвис Пресли, известные цыгане, и цвет глаз их голубой.
Галина Вишневская, цыганка с зелёными глазами (((
нравятся тебе цыгане? так ты и сама такая просто, зелёноглашая цыганка
Асет Абубакарова - чеченка с зелёными глазами
Линда Идрисова - чеченка с зелёными глазами
Тамила Сагаипова - чеченка с зелёными глазами
Илона Бисултанова - чеченка с серо голубыми глазами
🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨 че ты себе противоречишь то

НеОбразованная
#51

Мне нравится, такой глубокий цвет, тепло от такого взгляда в отличие от светлых холодных . Не любят потому что доминантный и распространен стал слишком.

Автор
#52
Гость

У чурок глаза коричневые или чёрные. О чём я уже выше писала. И темный, жёсткий волос.

у них глаза или чёрные или зелёные. чаще всего.ещё голубые. но светло карих никогда не будет :)

Автор
#53
Гость

У чурок глаза коричневые или чёрные. О чём я уже выше писала. И темный, жёсткий волос.

у тебя зелёные и ты чурка

НеОбразованная
#54
Гость

Мне не нравится потому, что нет котраста со зрачком. Сливаются. Нравятся синие и насыщенно голубые глаза, не бледного цвета

Таких мало в основном спокойный холодный цвет

Гость
#55

У меня самой такие, мне очень нравится такой цвет. С 1 июня💐💐💐

Автор
#56
Гость

У чурок глаза коричневые или чёрные. О чём я уже выше писала. И темный, жёсткий волос.

1. Цвет глаз варьируется: татары встречаются голубоглазые, с карими глазами. Но наиболее распространенными считаются зеленые
2. У многих кавказских народов встречаются представители с зелёным цветом глаз, но если брать в процентном соотношении то чаще всего, такой цвет глаз представлен у сванетов зеленые глаза составляют 20-30%, у некоторых лезгин 15-20%.
3.

Автор
#57
Гость

Мне не нравится потому, что нет котраста со зрачком. Сливаются. Нравятся синие и насыщенно голубые глаза, не бледного цвета

у м ничего не сливается.
https://postimg.cc/gallery/4mDm5Lm посмотрите.

не путайте и карий.... вот у серого и голубого нет контраста со склерой. а это ещё хуже.

Автор
#58
Автор

у м ничего не сливается. https://postimg.cc/gallery/4mDm5Lm посмотрите. не путайте и карий.... вот у серого и голубого нет контраста со склерой. а это ещё хуже.

не путайте чёрный и карий *

Гость
#59

Я очень люблю черные глаза. Мечтаю с детства о таких. На мой взгляд, с такими глазами любая внешность яркая и идет почти любой цвет.

У самой очень светло серые - без макияжа вид всегда больной, блеклый и измученный, еще и кожа светлая, и волосы. Трудно найти одежду, которая бы не забивала такой цветотип - всю жизнь в черном, белом, сереньком, голубеньком, еще каком-то блекленьком, буэ. Из украшений только серебро (но его замучаешься чистить) и белое золото, очень сужает выбор и добавляет геморой.

Всю жизнь завидую темным глазам и оливковому оттенку кожи.

Гость
#60

Мне очень нравятся карие глаза и кареглазые люди.

Про то, что "большинство не любит", только на этом специфическом форуме можно узнать. Тут вообще контингент своеобразный.

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

Нацистка детектед.

Гость
#62
Гость

Есть красивые кареглазые , Бритни, и она не чуч мечка В основном зелено-голубые тусклые у всех глаза и волосы русые с ржавым отливом, у меня в том числе

А Бритни разве не еврейка?

Гость
#63
Гость

А Бритни разве не еврейка?

В том смысле. что евреи чаще кареглазые. Не, если русский кареглазый, это верно, кто-то в предках есть - цыган, армянин. Это ни плохо ни хорошо. Просто факт. Реально, подумала, ни одного русского кареглазого в окружении) да и то у русских карий - такой светло-коричневый. А вот один дедушка армянин, так и глазки темно-карие.

Гость
#64
Автор

И вот, я повторюсь, не живу в России, но заметила что россияне националисты. А ещё что-то на украинцев гонят... Но в общем забавно, что они кареглазых обзывают и вычёркивают их славян, но, нап, моя внешность выглядит более славянской чем у тех , кто это говорит. Как правило, они выглядят так: миндалевидные глаза, густые тёмные ресницы и брови 🤣🤣

Миндалевидные глаза это у евреев. Уж точно не за пучеглазость евреев не любят, за что-то другое)))) не за цвет глаз азиатов не любят, а за то. что понаехали, хотя в 901е сами выгоняли русских, а сейчас приперлись их дети, ни стыда, ни совести.