Гость
Статьи
Как подчеркнуть …

Как подчеркнуть зеленый цвет каре-зеленых глаз?

У меня каре-зеленые глаза,хочу чтоб они выглядели более зелеными.У меня всетлая кожа и темные рыжеватые волосы.Часто пишут что подходят фиалетовые тени,но мне не нравятся они..Может кто-нибудь посовутет еще что-нибудь?Заранее спасибо.

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Золотистые попробуйте

Аvril
#2

сереневыми тенями или карандашем. сереневый здорово подчеркивает зеленый цвет глаз.

Аvril
#3

если не любите этот цвет , то попробуйте подчеркнуть серым (выберите тот тон серого, который вам нравится).

Гость
#4

оранжевые цвета оттеняют зеленый

Наф Наф
#5
Гость

оранжевые цвета оттеняют зеленый

Уж лучше персиковые

Naf Naf
#6

http://s007.radikal.ru/i301/1011/2a/b9b44ab7d5da.jpg

Елка
#7

Зеленый цвет - подчеркнет контрастный, то есть красный ив се оттенки красного. Поэтому пробуйте фиолетовый, розовый и тд.

Гость
#8

сливовый

Гость
#9

У меня у самой глаза зеленые, поэтому, чтобы еще больше подчеркнуть их цвет, я крашусь золотистыми, шоколадными (делаю смоки айс, внутреннюю часть глаза делаю светлым оттенком, а к внешнему уголку темно-шоколадный наношу и подвожу еще глаза коричневым карандашом, только сверху). Мне очень нравится, глаза действительно выделяются))))))

Настя
#10

У меня темно-русый цвет волос, а глаза вроде как каре-зеленые, но если присмотрется радужка иногда бывает оранжевой. Вообщем с таким цветом волос какие подойдут тени для того что бы глаза казались зелеными?

Гость
#11

У меня точно такая же проблема.Хачю покраситса штоб еще больше подчеркнуть глаза,но не знаю што подойдет!

Ырыска
#12

глаза хорошо подчеркивает цвет одежды и камней в украшениях. например тёмные оттенки зеленого с коричневым. шоколадные или рыжеватые, рыжие оттенки волос. Эксперементируйте и лучше всего подбирать цвет на солнце. Например, у меня в помещении карие глаза, а на улице видно, что они зелёные:)

Гость
#13

У меня глаза тоже зелено-кариего (болотного) цвета, тоже мучаюсь с этой проблемой, хочется , чтобы глаза были более зелёными, много слышала, что фиолетовые тени здорово помогают)

Гость
#14

посмотрите уроки марины янгильдиной по цветотипу. она рассказывала там много приемов. да и вообще эти уроки очень полезны

Гость
#15

есть специальный курс "макияж для себя". там очень хорошо описаны все подобные приемы

Гость
#16

у марины янгильдиной отличные уроки на этот счет. иногда проводятся мастер-классы. так что советую об этой студии посмотреть

Ветер=)
#17

Имею каре-зелёный цвет глаз и крашеные тёмно-коричневые волосы. Пользуюсь тенями бежевого, бледно-розового, фиолетого-сливового, шоколадного цветов. Туш - чёрная, коричневая, но самый идеальный цвет туши для наших глаз - сливовый, не фиолетовый. Как-то была в продаже туш от Loreal Paris цвета сушёной сливы, теперь нет, а жаль. Всё ищу именно тот цвет, так как именно он идеально подходит нашим глазкам=)

Форум: Красота
Всего: 49 965 тем
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 974 темы