Гость
Статьи
Зелено-карие глаза. …

Зелено-карие глаза. Как выгодно их подчеркнуть?

Иногда меняют оттенок до полностью зеленого, а иногда кажется что светло-карие... Посоветуйте, какие тени подойдут? и еще цвет волос у меня темно-русый,подходит ли к цвету глаз?

Ann
18 ответов
Последний — Перейти
Анонимно
#1

зелёные тени

Гость
#2

У меня тоже такие. Люблю тени "болотного" цветв.

Гость
#3

Поэкспериментируйте с розовыми тенями, они подчеркнут зеленый цвет.

Гость
#4
Гость

Поэкспериментируйте с розовыми тенями, они подчеркнут зеленый цвет.

С розовыми глаза получаются, как "воспаленные".

мики
#5

Все оттенки синего. У меня синяя подводка - очень ярким становится зеленый оттенок. Из теней попробуйте серебристый, или хаки - будет супер

Гость
#6
Гость

Поэкспериментируйте с розовыми тенями, они подчеркнут зеленый цвет.

+1

Ann
#7

3, я раньше пользовалась розово-перламутровыми, и правда очень хорошо шли, но как-то надоело,охота новых цветов...

ЕСТЬ ИДЕЯ
#8

слышала от визажистов, что подчеркнуть зеленые глаза помогут сиреневые тени.

Гость
#9

У меня такие же глаза. Оттеняют лучше всего розовые, только нужно оттенок подобрать, яркая фуксия приколько смотрится летом, сирень, лилово-фиолетовое, пурпуры. Люблю ярко-белым еще подчеркнуть. Из темных тонов вышеперечисленные оттенки шикарно дополняются темно-серыми, жемчужно-серыми, черными. Много еще зависит от тона кожи и волос (у меня зимний тип внешности), но лично мне абсолютно не подходят хаки, коричневые и бежевые тона. С ними такое впечатление, что печень больная, омерзительно выглядят. Если охота чего-нибудь нерозового, то подойдет изумруд или морская волна, только не "теплые" оттенки зеленого (болотные, травяные и т.п.), опять таки, если Вы "зима".

Гость
#10

Автор, сиреневые тени, матовые коричневые, только не розовые(глаза как заплаканные), золотистые тени

Гость
#11

Ореховые. У меня тоже каро-зеленые,я блондинка и мне идет.

Гость
#12
мики

Все оттенки синего. У меня синяя подводка - очень ярким становится зеленый оттенок. Из теней попробуйте серебристый, или хаки - будет супер

Синий наоборот противопоказан. Лучше всего поможет выделить лиловые или фиолетовые тени. Серебро, синий, голубой - табу.

Zмея
#13
Гость

С розовыми глаза получаются, как "воспаленные".

ниче не получаются.

автор, берите сиреневые лучше всего.

#14

синие и коричневые тени подходят больше всего,но синими красила только когда брюнеткой была,с блондом вообще не то,а уж теперь у меня вообще рыжие волосы,совсем не в тему синий,короче,коричневый в любом случае подходит,зелень усиливает

Гость
#15

золотое правило - подводка в тон радужки глаза, а тени - контрастирующие, чтобы подчеркнуть цвет глаз. Нелепо выглядит, когда глаза зелёные - и намулевала зелёные тени, - самая распространённая ошибка. Для двуцветных глаз проблемнее выбрать тени, если больше зелёного, хорошо подойдут бледно розовые плюс коричневым уголки можно оттенить. У кого "заплаканные глаза" с розовыми - просто не умеют выбирать. Фиолетовый будет красиво, но если вечерний макияж. Самый лучший совет - найдите "звезду", которая по цветотипу соответствует вашему и с таким же цветом глаз, и учитесь. "Звезду" со вкусом, подразумевается:) Удачи)

kclark
#16
Гость

С розовыми глаза получаются, как "воспаленные".

неправда!у меня зелено-голубые глаза, по утрам серые бывают, и ничего не воспаленные..все нормально

Александра
#17

У меня тоже зелёно-карие глаза, и я брюнетка.. Крашу всеми оттенками серого, темно-зелёными, сливой, песочно-коричневые тона, внутреннее веко выделяю белыми тенями..еще отлично смотрится, когда верхнее веко нежно-коричневых тонов,а внешняя часть нижнего века подведена зелеными тенями..экспериментируйте!!!))

Гость
#18

Зеленый и синий оттенок карандаша для глаз хорошо подчеркивают цвет глаз.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема