Гость
Статьи
Карим глазам …

Карим глазам посвящается..

Девченки- красотульки, какими тенями очень благородно и выгодно можно подчеркнуть красоту и яркость карих глаз? Какими цветами теней или, может быть, карандашей для глаз Вы пользуетесь?

Кареглазка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь темно-коричневыми тенями и молочно-розовыми.

Гость
#2

Мне нравятся розовато-золотистые тени, в Лореале есть, очень красиво

Герда
#3

Бежевыми, розовыми

ми-ми
#4

Темно зелеными, в сочетании с золтистыми

Лёня
#5

а я итак красавец, но люблю ярко голубыеее

Наталка
#6

розово-фиолетовые

Гость
#7

Карандаш для глаз коричневый, а тени лучше всего розовые,

серые или бордово-коричневые.

Марина
#8

Согласна с Гостем╧7, розовые тени с коричневым карандашом, или синий карандаш очень эффектно подчеркивает с золотыми тенями

лайм
#9

а у меня от коричневого карандаша как будто заплаканные глаза,жутко смотрится...зато идеально подходит цвет хаки, зеленые с золотом тени, еще серые использую

Гость
#10

Ну наконец-то и карим глазам перепало. А тов се осирают и обсирают...

Голубоглазка
#11

10, и не говорите ))))))))

Марфа Васильевна
#12

Мне не идут коричневые и розовые тени- глаза выглядят воспаленными от них. Крашусь серыми(темными и светлими), бежевыми, лиловыми, фиолетовыми, некоторые зеленоватые оттенки подходят. С легким блеском, с перламутром, матовые тени не идут. Карандаш в основном коричневый и серый. Под настроение бирюзовый,зеленый,голубой.

Юлек
#13

Голубые глаза и карие, это такой же вечный спор как и блондинки и брюнетки! Кому что перепало с рождения, то и идет больше всего. Все зависит от образа в целом! Я за смуглых брюнеток, коей и являюсь!!!

гость
#14

Я тоже раз розовыми накрасилась, вопрос :"ты чего плакала?" меня в тот день досталлл!!!!!!!!! Я за нежно зеленые и золотисто-розоватые(слегка розоватые)

Улыбочка
#15

а мне голубенькие нравятся, серенькие... выделяет глазки)))

Гость
#16

а мне нравится как Рианна красится, всегда очень эфектно выделяет глаза!

kkk
#17

По-моему, некрасиво красить глаза тенями цвета глаз. То есть для карих глаз коричневые тени - ужасно. Серые, белые, золотистые, даже красивые желтые (перламутровые)+синий карандаш, серо-синие, розово-коричневые, фиолетовые

#18

Серые тени различной интенсивности цвета, черный карандаш, черная тушь... Те, кто пользуется коричневым карандашом, какого цвета тушью Вы пользуетесь?

лайм
#19

белые уменьшают глаза,выделять светлым оттенком можно только внутренний угол,а внешний-на 2-3 тона темнее,иначе невыразительно

Аццкий Сотона
#20

Моим карим глазам ничего кроме черных(серых) теней и черного карандаша не идет=)так и крашусь в духе "смоки айз" уже много лет=)

Дубинушка
#21

Мне идет темно-зеленый цвет и бордо, карандаш коричнево-зеленый какой-то, я бы сказала табачного цвета, черная тушь. Все это под золотистую помаду и красотища.

Tomochka
#22

черный карандаш для глаз, или все темно-какое-нибудь. (темно-серый, -синий, зеленый, -коричневый...)

тени нескольких тонов, но в одной гамме (синие, золотистые, золотисто-зеленые, бело-голубые). Вообще все зависит от того, во что вы одеты, какой у вас тон кожи и тд.

32
#23

Вообще то, к карим глазам легче всего подобрать тени-все кроме тёмно коричневых и ядовитых цветов идут на ура.

Милый Йовович
#24

мне нравится лилово-синий цвет (синего больше в этом оттенке), очень красиво смотрится

Гость
#25

мне визажист сказал, что карим глазам идут почти все цвета теней-) это их преимущество.

Гость
#26

10 а обсирают от зависти, уже всем понятно-)

ку-ку
#27

я крашу светло золотистыми, голуыми с перламутром тенями, подчеркиваю черным карандашом

#28

с розовыми тенями у меня такой заплаканный вид........:))

#29

О, у Автора идентичный моему ник) По теме: подходят серые (серебристые тени), очень эффектно смотрятся сиреневые, зеленоватые...определенные оттенки сине-голубых. Золотисто-коричневые тоже неплохо..но как-то тривиально. Хотя, если делаю губы яркими, то глаза приходится делать естесственными, поэтому оливковый для таких случаев - самое оно. А вот розовые, кирпичные и прочие красноватые оттенки ужасно смотрятся. Я как и девочка-припевочка становлюсь то ли заплаканной, то ли будто в глубоком запое..Глаза выглядят опухшими и воспаленными.

Лило
#30

я раньше пользовалась коричневыми, а щас вообще не накладываю тени, только чуть черным карандашом...

Каричка
#31

А мне нравтся Голубые Розовые золотые и Чёрные!

Виталинка
#32

А мне коричневые тона идут, хотя розовые, голубые нравятся.. но не подходят (( обидно..

Л@пуля
#33

Розовые, серые, сиреневые, черные

Нинок=)
#34

Я КРАШУСЬ СЕРЕБРИСТЫМИ И СЕРЫМИ, НУ И ЧЕРНЫМИ... УВЫ ДРУГИЕ МНЕ НЕ ПОДХОДЯТ((

Алинка
#35

Я тоже обладательнича этого цвета глаз.Могу сказать 100%,что очень красиво с цветом знаете,как пенка у капучино-не белый,но и не кремовый.И обязательно чтоб он был перламутровым(переливался).Это особенно эффектно смотритьсяс черными бровями:)Уж поверте!

кареглазая))
#36

Вот с Алиной я полностью согласна))А ещё идеально подходит фиолетовый тон.

Гость
#37

Темно-синий, сиреневый, фиолетовый, серебристый, белый, бежевый перламутр. Я читала, что карим не идут 2 цвета-розовый и коричневый. На моем примере-правда. Если смоки, то темно-синий или темно-серый карандаш

ирЭнка
#38

у меня карие глаза- не особо темные- но и светлыми не назовешь. мнгие говорят что имеенно карие глаза нужно подчеркивать коричневым карандашом. А вот я сколько не пробывала- считаю что с коричневым мои глаза сливаются и кажутся нем6ного заплаканными. а вообще считаю - что для карих- коричневый карандаш- делает цвет глаз более глубоким- а черный более ярким. так что пользуюсь черным карандашом- глаза сразу зажигаются. А тени идут действительно почти все- и зеленые и розовые , золотистые, очень идут серые, больше чем коричневые, хотя бронзовые тени в сочетании с черным карандашом- тоже очень красиво. при том что кожа у меня все таки светлая.

МАЛЫШКА
#39

БОЛЬШЕ ВСЕГО К КАРИМ ИЛИ КОРИЧНЕВЫМ ГЛАЗАМ ИДЕТ КОРИЧНЕВАЯ ТУШЬ, С ЧЕРНЫМИ КАРАНДАШАМИ, ЕЩЕ И ФИОЛЕТОВЫЙ ТЕНЬ, МОЖНО И СЕРУЮ! ВАЩЕ КЛАССНО ВЫГЛЯДИТ!!!!! МНЕ САМОЙ НРАВИТСЯ!!!!!!!

Гость
#40

Крашусь серыми,зелеными,сиреневыми тенями. Коричневые,розовые оттенки категорично не идут!

Гость
#41
Марфа Васильевна

Мне не идут коричневые и розовые тени- глаза выглядят воспаленными от них. Крашусь серыми(темными и светлими), бежевыми, лиловыми, фиолетовыми, некоторые зеленоватые оттенки подходят. С легким блеском, с перламутром, матовые тени не идут. Карандаш в основном коричневый и серый. Под настроение бирюзовый,зеленый,голубой.

ада
#42

Не люблю светлые тени. Нравится: бирюзовая подводка, лавандовые, коричнево-розовые, фиолетовые тона. Очень красиво темно-синий смотрится, неплохо темно-зеленый. А вот коричневые теплые тона не идут. У меня светло-карие глаза, почти черные волосы и довольно светлая кожа.

Da night
#43

к светло-карим подходят сиреневый,молочно-розовый, светло-голубой, золотисто-бежевый) короче постельный тона.

к темно-карим,черным: темно-синий, болотно-зеленый, темно-каричневый, черный,кирпичный, и для контраста-белый тени тоже хороши, особенно для смугленьких)

Гость
#44

Это же зависит и от оттенка кожи.Моей подруге например подходят перламутровые,а когда я такими крашусь,такое ощущение что я невыспалась)Я пользуюсь коричневыми и их оттенками,серебристыми (по настроению)сочетая их с черными,золотистыми и черной подводкой.Можно еще зеленые или синие,но это нужно смотреть по оттенкам.у меня темно-карие глаза,поэтому еще черным подчеркиваю для выразительности.

Форум: Красота
Всего: 50 511 тем
Новые темы за месяц: 722 темы
Популярные темы за месяц: 27 178 тем