Гость
Статьи
Карие глаза

Карие глаза

Карие глаза самые красивые с пронзительным взглядом . Согласны ?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет - обожаю голубые глаза у мужчин - самые сексуальные и красивые

Гость
#2

Еще - мужчины с голубыми глазами более интеллектуальны и творческие личности

Гость
#3

А что скажете про зелёные глаза?

Гость
#4

Нет, я обожаю почти прозрачные серые с голубизной и мне жаль, что у меня не такие, ношу линзы и когда из снимаю, стесняюсь. Человек со светлыми гораздо красивее. Обладательница зелёных…

Гость
#5
Гость

А что скажете про зелёные глаза?

Красивые тоже - и более редкие

Гость
#6

никогда не нравились карие у мужчин

Гость
#7

У моего мужа серые глаза, но когда он пребывает в хорошем и радостном настроение, глаза превращаются в голубые и это очень сексуально. Плохое настроение, глаза дымчато- серые, как в пустоту смотрю, но тоже -сексуально.

Гость
#8

Голубые глаза это просто улет -- сводят меня с ума!

#9

У меня карие, красивые. Но пронзительный он не у всех, у кого-то более мягкий

Гость
#10

Кариглазки, успокойтесь уже - вы больше всех создаёте такие темы. Зачем ?

#11
Гость

Кариглазки, успокойтесь уже - вы больше всех создаёте такие темы. Зачем ?

Почему то комплектуют. Уже не первый раз видела девушек с темными глазами , кто носит линзы 🤦🏽‍♀️

Гость
#12
Мышка Малышка

Почему то комплектуют. Уже не первый раз видела девушек с темными глазами , кто носит линзы 🤦🏽‍♀️

У моники белуччи карие - и она одна из самых красивых женщин на земле -- мораль - не в цвете глаз фишка )))

Марго
#13

Обожаю мужчин с карими глазами, только в таких и влюбляюсь, на светлоглазых «не встает»

#14
Гость

У моники белуччи карие - и она одна из самых красивых женщин на земле -- мораль - не в цвете глаз фишка )))

Да это в принципе дичь комплексовать из-за цвета глаз

Гость
#15
Марго

Обожаю мужчин с карими глазами, только в таких и влюбляюсь, на светлоглазых «не встает»

у меня наоборот

Гость
#16

У меня зеленые глаза, карие обожаю просто.

Гость
#17

У собак - карие.

Гость
#18
Гость

У собак - карие.

У хаски - нет

Гость
#19

Карие красивые яркие, темные( мое мнение).Такие..обрамленные длинными густыми ( своими ресницами). Я о девушках

У меня светло-карие, почти желтые. Иногда зелёными притворяются, особенно летом.
Карие темные красивее, я считаю

#20

Я полгода назад ехал в маршрутке, услышал необычайный девичий голос - довольно громкий и как ручеек переливается. Взглянул, а там такая кроха с огромными карими глазами... до сих пор нет-нет вспоминается.

Марго
#21
Гость

у меня наоборот

На всякий товар найдется свой купец)

Гость
#22
Гость

Нет, я обожаю почти прозрачные серые с голубизной и мне жаль, что у меня не такие, ношу линзы и когда из снимаю, стесняюсь. Человек со светлыми гораздо красивее. Обладательница зелёных…

Чисто серые красиво. А так, ерунда, что со светлыми глазами красивей. Темные ярче смотрятся.

Гость
#23
Мышка Малышка

Почему то комплектуют. Уже не первый раз видела девушек с темными глазами , кто носит линзы 🤦🏽‍♀️

У тебя не карие, а жидкого рыбьего цвета.

Донна Ослабелла
#24

Главное, чтоб не карезелёные, бутылочного такого цвета. А если "карие вишни", то красиво, да.

Helly
#25
Гость

У хаски - нет

При гетерохромии, очень часто, один карий:-)