Гость
Статьи
карие глаза

карие глаза

девушки у кого карие глаза хотели бы вы иметь другой цвет глаз? и каким цветом предпочитаете красить глаза?

марианна
50 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня карие.Я уже 6 лет ношу цветные линзы.

Гость
#2

Когда мы хотим иметь глаза другого цвета, то носим линзы! Только и всего!

Кока
#3

хочу голубые-голубые как цвет неба..

м
#4

я бы хотела черные, ну вот совсем угольные :) а у меня карие( и всем видны мои вечно суженные зрачки..

м
#5

шучу)) у меня в общем и есть почти черные(совсем черных глаз нет природе). зрачки не видны у меня.

Янина
#6

А я свои карые не на какие не променяла б!!!!

Крашу разными цветами,смотря под что!!! Очень нравятся фиолетовые,серые.....

м
#7

могу колоться сколько влезет ))) =D

шутко )

м
#8

а я кстати не крашусь... зачем ? ...

Янина
#9

8.

м

Сколько тебе лет что ты не красишся?

м
#10

19

Ольга
#11

если бы менять то только на зеленые(яркие), голубой и серый не признаю вообще.

Гостья
#12

у меня карие глаза. О другом цвете никогда не думала, меня устраивает :)

Гость
#13

У меня голубые, но самыми красивыми и выразительными считаю карие - как у мужчин, так и у женщин. Красить их можно почти в любой цвет (все в меру, конечно).

Гостья
#14

ну если только можно было бы выпенриться))) тогда тоже бы выбрала ярко-зеленые, чтобы уж совсем улётно и необычно смотрелось :)

А постоянное ношение цветных линз воспринимаю как какую-то очень странную странность (похожую на "тараканы"), на фига это надо? Это всё равно, что быть брюнеткой и носить парик блондинки :))

#15
марианна

девушки у кого карие глаза хотели бы вы иметь другой цвет глаз? и каким цветом предпочитаете красить глаза?

у меня карие, мне всё нравиться

тени голубые перламутровые классно смотряться, да ваще много всяких теней

#16

Да, если только зелёный цвет:)

Тенями очень редко пользуюсь.

ПЁТР
#17

многие хотят зеленый, а ведь такого цвета глаз в природе НЕТ. Зеленый цвет глаз - из-за болезней. ВОт так

Похититель виртуальных тел
#18
ПЁТР

многие хотят зеленый, а ведь такого цвета глаз в природе НЕТ. Зеленый цвет глаз - из-за болезней. ВОт так

А как вам понравится желтый цвет глаз? Тоже в природе нет, скажете? У меня у одноклассницы глаза были ярко желтого цвета, а волосы-брови-ресницы темные, почти черные. Тогда еще цветных линз не было.

Айс
#19
ПЁТР

многие хотят зеленый, а ведь такого цвета глаз в природе НЕТ. Зеленый цвет глаз - из-за болезней. ВОт так

Ну,конечно!Еще как есть,просто встречается крайне редко.Зеленый цвет-это равномерное смешивание двух цветов,синего и желтого

Lady GaGa
#20

а меня устраивает, что у меня серые, какие не люблю.

Гость
#21
Похититель виртуальных тел

А как вам понравится желтый цвет глаз? Тоже в природе нет, скажете? У меня у одноклассницы глаза были ярко желтого цвета, а волосы-брови-ресницы темные, почти черные. Тогда еще цветных линз не было.

она была вампиром-"вегетарианцем"? :))))

та самая одноклассница
#22

21, почему вегетарианцем?.....

Чудища лесная
#23

ПЁТР, а почему зеленого цвета глаз нет в природе7 Вот у меня например, зеленые глаза, не серые, не серо -зеленые, а именно зеленые. И с какими болезнями это связано? Я вроде ничем особенным не болею. Все в пределах возрастной нормы.

Гостья
#24
та самая одноклассница

21, почему вегетарианцем?.....

да так навеяло из "Сумерек")))) там именно у вампиров-"вегетарианцев" были золотого цвета глаза :))

#25

fack

Прекрасная кареглазка)
#26

А мне очень нравится мой цвет глаз, они у меня светло-карие, красивого оттенка такого. Если честно никогда не хотела другого цвета глаза, даже мыслей таких не было) А тени, чаще всего хожу натуральная, без теней, но вообще больше всего нравятся серые (не слишком светлые и не слишком темные), макиях "смоки айз" отлично смотрится на карих глазах.

Прекрасная кареглазка)
#27

"многие хотят зеленый, а ведь такого цвета глаз в природе НЕТ. Зеленый цвет глаз - из-за болезней. ВОт так"

Петр, чего за бред, у меня среди знакомых, друзей и коллег на работе есть зеленоглазые. Как это нет такого цвета в природе? Линзы они не носят это точно - я бы заметила.

#28

26, согласна насчет смоки айз тоже.У меня цвет чайный что ли,не знаю,как точнее описать,но я балуюсь иногда серыми линзами-очень красивый оттенок получается.

#29

Зеленые очень красивые глаза.У меня карие.Хочу линзы.

Кот
#30

А у меня зеленые, как у кошки, ..ля((( А хочу карие! вот так-то

Александра
#31

Всем Привет! А у мен темно карии глаза практически черные, но я хотел бы иметь цвет глаз ярко зеленый, но любые цветные линзы, не могут закрыть цвет моих глаз!

Гость
#32

карие-самые красивые глаза на свете!Ни за что не променяла бы их даже на изумрудный или еще что-нить в этом роде.

90 франков
#33

У меня светло-карие, ореховые что ли, почти все тени подходят, особенно как мне кажется фиолетовые(но не темные)! вроде нравятся, но тоже иногда мечтаю о зеленых кошачьих!

busjashka
#34

У меня темно-карие, я довольна. Из теней чаще всего использую все оттенки коричневого или серого.

По поводу контактных линз: преобрела я как-то голубые линзы на месяц, окулист предупреждал, что будут нежелательные последствия их ношения. Я ж, дура, не послушала. "Одевала" дважды, больше не смогла.

При выборе цвета линз необходимо учитывать, что вы покупаете пленечку, окрашенную в какой-либо цвет, и чем цвет ярче, тем больше краски нанесено на линзу. Краска эта чувствуется, в клубах через два часа или от дыма, или от светомузыки, или из-за того, что ты почти ничего не видишь, глаза становятся красными и очень сильно болят, даже ощущуаешь небольшое жжение. Кареглазкам лучше покупать ореховый или каре-зеленый.

#35

У меня карие глаза, очень нравятся! Использую только тени коричневых тонов, остальные не идут! Кстати карие глаза очень выразительные, светлые глаза преображаются только после макияжа, а так выглядят блекло, так что я рада, что цвет моих глаз карие, иногда можно вообще не красить =))

Гость
#36

у меня темно карие, зрачки почти не видно, еще немного с красным, мне оч нравится))) у брата глаза черные!! совсем черные! гораздо темней моих! зрачков даже приглядываясь трудно найти) такие же хотела бы)))

крашу всем подряд, под одежду под настроение, нрабятся все оттенки коричневого, люблю фиолетовые тени, летом ходила с фиолетовой или синей тушью, с черной лучше конечно но надоедает)

Психофолия
#37

У меня в семье только у матери карие глаза и то темные!!у меня светло карие глаза и почему то они всегда меняют свой отенок то красноватый то золотистый отлив а иногда просто темнеют!кто нибудь знает почему так?кстати глаза цвета карие идут черные и голубые тени и еще не которые отенки коричневого!

Гость
#38

У меня карие глаза....точь в точь цвета с моими волосами...иногда мне кажеться что просто у природы не хватило на меня красок)))Да и ещё осенью родилась...в такую же коричневую пору)))А я о серых мечтаю....прям таких прозрачно-серых....ммм....как у Айшварии Рай....эх...красота))

Оля-ля-ля
#39

Девушки, не загоняйтесь по поводу цвета глаз! Это всё ерунда, важен не цвет, а форма глаз, разрез ... если всё-таки говорить о цвете мне например вообще не нравятся когда бецсветные белёсые глаза (даже если они голубого оттенка), а в старости их цвет вообще как у рыбы становится:-) считаю что и карие глаза могут быть красивые, а могут и не очень, так и серые/голубые могут быть оч красивыми а могут и напугать кого-то :-)))

а ваще главное чтобы человек был хороший!

ps : не мучайте свои глазки этими дурацкими линзами, которые могут лишить вас нормального зрения!!!

Оля-ля-ля
#40

38, извините, конечно, но мне кажется, что у вас занижена самооценка! какая на фиг Айша... не гневите Бога! полюбите себя такую какая вы есть.

ПолезнаЯ
#41

Видимо нет таких людей, которые были-бы довольны своей внешностью на все сто. И я, каюсь, тоже примеряла линзы различных цветов, но когда взглянула на свое отражение в зеркале - УЖАСС. Краска на них нанесена как на фотографиях в газете - точечно и через нее просвечивает мой неистребимо КАРИЙ цвет, это видно даже с расстояния двух метров. Пришлось расстаться с этой мыслью. Кстати, своего тогда еще будущего и ничего не подозревающего мужа я "зацепила" карим взглядом, находясь от него на противоположной стороне проезжей части. Так бедняга мучается уже шесть лет. ;))

Машуля
#42

У меня карие глаза и я ими довольна, красить карие глаза можно в любой цвет,я например крашу и фиолетовыми и розовыми, черное-белым синие, голубые,я крашу практически всеми цветами.

Аня
#43

Мне не нравятся мои карие глаза,я хотела бы себе голубые или синие,потому что всем парням нравятся такие.да и вообще мне кажется что голубые глаза подчёркивают лицо и бросаются в глаза другим людям((((

Ника
#44

Люблю свой неповторимый цвет глаз- светло-карий:) на солнышко когда смотрю, говорят, что глаза изумрудного цвета:)

#45

У меня темно-карие, низачто не на какие не променяла бы. По моему мнению это самые красивые эффектные и завораживающие глаза.

Иногда не крашусь даже, глаза очень красивой формы и реснички черные-черные, пушистые-пушистые, а если и крашусь, то тенями любого цвета, ведь под карие глаза идет любой цвет;)

ну кроме нежно розового

Ася
#46

У меня глаза темно темно карие, волосы тоже темные, брови соответственно. И кожа очень смуглая. Собственно внешность не русская далеко. Ненавижу это!!! Хочу русые волосы и зеленые глаза! Линзы не берут мой цвет.

С волосами пока не эксперементировала. Думаю осветлиться или попробовать оттеночный бальзам. Вобщем борюсь всеми силами. Тени стараюсь выбирать цветные, но как известно всем "темненьким девочкам" идут оттенки коричневого, черный. А я просто не переношу эти цвета. SOOS!

сглазамицветагоВ.на
#47

Я смуглая,страшная,а глаза маленькие и карие. Что еще можно сказать? Был бы хоть цвет красивый...

я
#50
марианна

девушки у кого карие глаза хотели бы вы иметь другой цвет глаз? и каким цветом предпочитаете красить глаза?

У меня карие,почти черные.Другой цвет не хочу!Мне мой нравится! Тенями пользуюсь коричневых оттенков,черными и оливково-зелеными.