Гость
Статьи
Карие глаза

Карие глаза

Постоянно "западаю" на парней с карими глазами... Понимаю, что цвет глаз - далеко не самое главное, но ничего не могу с собой поделать. Вокруг много симпатичных молодых людей, а меня все на кареглазых тянет. Что делать?

Метла от Versace
14 ответов
Последний — Перейти
какуля
#1

Любить кареглазых!

Т
#2

Было уже.

Гость
#3

Была уже такая тема. А я западаю на голубоглазых, потому как у самой темно-карие глаза. Первое, на что обращаю внимание, знакомясь или разговаривая с мужчиной,-это цвет глаз. Просто тащусь от голубоглазых.:)А вот к кареглазым мужчинам равнодушна.

карамба
#4

гость 3 + 1

МУЖЧИНА
#5

3.

У меня глаза голубые. А "тащусь" я от чёрных,и чтобы большие были...

П.С. Я мужчина.;-)

Соринка в глазу
#6

Такое ощущение, что люди создают темы, куда-то пропадают, а потом возвращаются на форум и удивляются, а где это моя тема? Да вот она, автор:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3893112/message​/18746116/

люлю
#7

плюсуюсь... баян!

Гостья
#8
Метла от Versace

Постоянно "западаю" на парней с карими глазами... Понимаю, что цвет глаз - далеко не самое главное, но ничего не могу с собой поделать. Вокруг много симпатичных молодых людей, а меня все на кареглазых тянет. Что делать?

ну и в чём здесь проблема? Значит, голубоглазые останутся мне - это мои любимчики ;)))

3
#9
МУЖЧИНА

3. У меня глаза голубые. А "тащусь" я от чёрных,и чтобы большие были... П.С. Я мужчина.;-)

Часто слышала комплименты по поводу моих глаз. Как-то на улице незнакомый мужчина сказал, что у меня "лучистые" глаза. Другой говорил, что нравятся такие темные глаза, как у меня, и чем темнее, тем лучше.:)И другие случаи были. Знакомая говорила, что глаза у меня, как маслины, черные. Вот поэтому я люблю исключительно голубоглазых мужчин, свои надоедает каждый день видеть. И мужа себе выбрала с голубыми глазами:) И, как правило, голубоглазые мужчины часто любят кареглазых и черноглазых девушек. И, соответственно, наоборот.)))

Лепа
#10

А мне всю жизнь везло исключительно на зеленоглазых мужчин, у самой темно-карие. когда ждала ребенка, очень хотела, чтобы у него зеленые глаза получились - не вышло, точь-точь как у меня, а ресницы - папины, длиннющие, на полщеки...

Алина
#11

Не важно какой цвет глаз - важно чтобы внешность смотрелась гармонично

Барби
#12

У меня та же история! У самой насыщенно карие глаза, я обожаю мужчин с голубыми! А им нравятся карие!

Гость
#13

еошлшг

Донская казачка
#14

мне только голубоглазые нравятся (у самой серо-голубые).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: