Гость
Статьи
Парень ноет что он …

Парень ноет что он урод

Парень (причем красивый) жалуется что он некрасивый, что я видела только удачные фото и что он не знает как такая красавица может с ним водится. И он не галдит, он реально так думает! Бесит уже, по самое немогу. Была у меня такая подруга с заниженной самооценкой, сейчас не общаемся. Что ему отвечать на подобные высказывания? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Анатолий Перельман 💋
#1

Делай ему минет каждый день, пока не успокоится.

#2

Ноет? Нет, скорее, он таким образом привлекает ваше внимание.

Гость
#3

Может, вы влюблены, а он и в самом деле урод.

Гость
#4

Это не заниженная самооценка. Думаю, он нуждается в вашем восхищении его красотой. Манипулятор.

🦇
#5

Манипулятор, скорее всего. Себя принижает вас ставит на высокий пьедестал. Дальше все перевернется в обратную сторону и очень быстро

Эсс
#6

Спецом прикидывается, чтоб сосала! Шли на х.. хитрого козла!

Гость
#7
🦇

Манипулятор, скорее всего. Себя принижает вас ставит на высокий пьедестал. Дальше все перевернется в обратную сторону и очень быстро

100%. Прошла через это. Автор, не ведитесь на это, рвите общение.

Пафнутий Пахомович
#8

Не спорьте с ним.

Пафнутий Пахомович
#9

И не заостряйте внимание на этом

Пафнутий Пахомович
#10

Может быть он моральный урод?

#11

Ну он просто хочет съехать, но красиво чтоб было

Гость
#12

Так это хорошо, легче разводить на плюшки. Надо поддерживать в нем убеждение в собственной непривлекательности и акцентировать внимание на том, что такая девушка с ним уродом встречается, а он не ценит.

Автор
#13

Повторяю, он реально так думает. Он даже плакал из-за этого

Пафнутий Пахомович
#14

Пусть поплачет. Я бы тоже поплакал, но не могу, не получается.

Гость
#15
Автор

Повторяю, он реально так думает. Он даже плакал из-за этого

Девушка, это манипуляции. Не думает он так реально, просто вас разводит на эмоции. А вы и поддались…

#16

в смысле "видела только удачные фото"?? вы же с ним уже встречаетесь, значит априори считаете его красивым для вас. ну не знаю, делайте ему комплименты при всяком удобном случае. а если и это до лампочки, начните тоже нытье разводить по типу "оооой я такая ***". зеркальте типо

Гость
#17
Автор

Повторяю, он реально так думает. Он даже плакал из-за этого

Если реально думает, то тем лучше для вас.

Пафнутий Пахомович
#18
Бэлиссимо

в смысле "видела только удачные фото"?? вы же с ним уже встречаетесь, значит априори считаете его красивым для вас. ну не знаю, делайте ему комплименты при всяком удобном случае. а если и это до лампочки, начните тоже нытье разводить по типу "оооой я такая ***". зеркальте типо

А что, это идея! Поплачьте дуэтом.

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 114 тем
Предыдущая тема