Гость
Статьи
Парень ноет

Парень ноет

Парень надоел со своими бесконечными проблемами и нытьем. Два года вместе, и за это время я столько его проблем помогла решить, столько нытья наслушалась и слез навытирала, что у меня уже агрессия начинается, когда заходит тема об очередных его неурядицах. Мы разговариваем об этом, он обещает исправиться, но я не вижу никаких результатов. Я сама себе сильное плечо всю жизнь, хочется уже побыть женщиной, а не мужиком в юбке. А вместо этого решаю не только свои проблемы, но и проблемы парня. Конечно, можно сказать "так не решай", но он всё-таки дорогой мне человек. Хочу послушать адекватных ответов и советов по решению проблемы.

Луя
5 ответов
Последний — Перейти
Лизза
#1

Пусть возьмет себя в руки.
Да, проблемы бывают у всех и решать их вместе, будучи парой- это нормально.
Но есть одно НО. Если эти проблемы не бесконечные и не по любому поводу. А то один человек только ноет, а другой решает- это *** какая-то.

Гость
#2

"...надоел со своими бесконечными проблемами и нытьём" - и в то же время "всё-таки дорогой мне человек".
Люди не меняются: он - нытик. И другим не будет. Поэтому либо варитесь в этом булькающем котле вечного раздражения, либо делайте ноги.
Читая подобные посты, всегда удивляюсь: как же людям нравится прос#рать свою жизнь с подобными типами и вечно находиться в сумеречной зоне их недовольства, в то время как вокруг полно приятных и позитивных персонажей.
Но нет...пытаются совместить несовместимое. Поэтому для вас плохие новости: всё так и будет продолжаться. Невозможно из гиены сделать панду.

Гость
#3

Ну так создайте условия для крепкого плеча. Сами понойте, покажите страхи, спросите совета. У вас уже устоящиеся роли. Если будете решалой в отношениях, который без слабостей, то как тут ему сменить свою роль нытика на мужика?

Гость
#4

Кидай ты его

🤭
#5

Нойте ещё больше него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема