Гость
Статьи
Парень ноет мне

Парень ноет мне

Парень ,которому я нравлюсь,был в очень плохом настроении из-за неудач на работе и вылил на меня весь свой негатив,я ему про 1,он меня перебивает и ноет как ему плохо ,как его там неуважают,я не знала как себя правильно повести надо было утешить как-то? Просто мне не понравилось,что он на меня свой негатив вылил и потом сидел расстроенный молчал ,вообще если я нравлюсь парню,он может себя так вести?

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой Оля ви таки правы! Столько нытиков развелось в последнее время, уже тошнит от них и их сопливых историй.

Гость
#2

Разучились девушки сочувствовать. Деградация. А сами так жалуются постоянно тут. Сексистки.

Гость
#3

Просто выслушайте, а потом спросите:"И какой план у тебя? Что собираешься делать по этому поводу?" И так всегда говорите всем, кто жалуется.

Гость
#4

Ты хотела сказать не ноет, а моет
Итак, он моет тебе письду.
Чем? Шампунем или мылом?
У тебя не щипит, раздражения нет?

Гость
#5

Да как он смеет?! От паршивец, а!

Гость
#6
Гость

Разучились девушки сочувствовать. Деградация. А сами так жалуются постоянно тут. Сексистки.

Так это.. Посочувствуешь раз, два ну три и вот это уже становиться системой постоянное его нытье и бездействие, одно и тоже жует как корова отрыжку, упивается своим несчастием

Гера
#7

Настоящие мужчины не ноют, тем более при девушке! Обмельчал нынче "сильный пол". Сильным полом стал женский пол, а многие мужчины обабились, стали нытиками. Бегите от такого недомужика, роняя тапки! Не хватает только всю свою жизнь выслушивать его нытьё и подтирать ему сопли! Женщина должна быть за мужем, а не за хлюпиком! Лично я женщина, но никогда не ною, а для мужчины это вообще жесть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: