Гость
Статьи
Какие ваши любимые …

Какие ваши любимые цвета в одежде?

Какие ваши любимые цвета в одежде?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам зачем?

#2

Чёрный, ярко-красный, ярко-синий, ярко-зелёный. Ненавижу серо-буро-малиновые недоцвета.

#3

фиолетовый

#4
katya_berd

фиолетовый

Это как в мульте "Тайна третьей Планеты" про Тётушку и Индикатор: "А хотите я его стукну и он станет фиолетовым?"

#5

Изумрудный, белый, марсала и нюдовые оттенки пыльной розы.

Грейс Келли
#6

Очень люблю серый цвет.
Также любимые цвета: белый, желтый, бежевый, темно-синий, оливковый, красный, бордо, коричневый.

Гость
#7

Белый, пыльно-розовой, кремовый, бледно-лимонный, персиковый, чёрный, темно-бордовый, меланж.

Гость
#8

Серый, чёрный, и все оттенки синего.

Гость
#9

Чёрный и белый

#10

Тёмно—серый, чёрный.

Гость
#11

«Сложные» оттенки синего и зелёного.

Анатолий Перельман 💋
#12

Бордовый, оранжевый, жёлтый, болотный, мятный, синий.

#13

Хаки, оливковый, болотный, красный, бордовый, бирюзовый

aga
#14

black

Лёгкая
#15

Бордовый и изумрудный. Недавно полюбила ещё и фиолетовый, теперь у меня фиолетовые косуха, шубка и шапка))

Умная Эльзя
#16

Красный ,бордовый,белый.

#17

Черный, серый, голубой, серо-голубой, светло-сиреневый

Гость
#18

проще назвать НЕ любимые - красный , оранжевый, жёлтый, белый, розовый.ещё всякие неоновые не люблю.

Лапусик
#19

все люблю

гость
#20

Проще сказать, какой не люблю, это жёлтый, и то не весь, а какие-то его оттенки. А так меня больше волнует , не какого цвета, а какого качества одежда, к примеру, хорошо пошитый и ловко сидящий, из дорогой ткани оранжевый/цвета фуксии/ малиновый/ жёлтый брючный костюм, выглядит вызывающе, да, но он всё равно будет смотреться прилично, тк. хорошо пошит из качественной ткани. Черный же, коричневый или молочного оттенка акриловый джемпер даже при том, что ходовых, многими любимых цветов, будет смотреться плохо из-за дешевизны материала и катышек.

Следующая тема