Гость
Статьи
Какой ваш любимый цвет …

Какой ваш любимый цвет и почему?

Мой любимый цвет зеленый, цвет сочной травы, деревьев, яркий, красивый. Он ассоциируется у меня с летом, с теплом, с радостью, с жизнью. А у вас?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёрный.Таинственный и сексуальный.

Гость
#2

оранжевый. он теплый и веселый.

Гость
#3

кремовый, слоновая кость, цвет невыбеленой ткани - как то так. Самый любимый. Теплый и успокивающий.

Гость
#4

успокаивающий*

Трольчиха
#5

Красный - он яркий, привлекающий внимание, а в сочетании с моими белыми волосами красная куртка, например, плюс красные сапоги дают потрясающий эффект. Но полненьким такой цвет не рекомендую.

=
#6

все оттенки от бежевого до шоколадного.

Ака
#7

На такие вопросы мне легче ответить, что мне не нравится. Не нравится синий, фиолетовый.

Якакахи Мнуруками
#8

Синий, индиго. Почему нравится? Не знаю, просто нравится.

Не люблю красный, коричневый, желтый, черный.

Гость
#10

Черный

Гость
#11

Люблю сочетание черного и фиолетового.

Гость
#12

Бирюзовый

Гость
#13

розовый, малиновый, фуксия )) как увижу вещь такого цвета, руки так и чешутся ее купить! муж уже смеется надо мной, так как у меня много одежды розового цвета, даже ободок на унитазе розовый.

Soho
#14

Темно-синий самый любимый. Еще нравятся черный и белый, бежевый.

Африканский ядовитый хомячок
#15

Предпочтения менялись..бордовый,красный,синий..теперь люблю фиолетовый мне идет-подчеркивает глаза,да и в интерьере глаз радует)))

Олюня
#16

Фиолетовый - яркий, насыщенный, очень красив в одежде и аксессуарах.

Ярко-розовый - позитивный цвет.

Зелёный - цвет природы, радует и освежает.

#17

Любимые цвета-фиолетовый,темно-синий и красный,очень мне идут и просто нравятся.Еще люблю белый и оранжевый.

#18
Олюня

Зелёный - цвет природы, радует и освежает.

Зеленый тоже нравится.Правда освежает.Люблю его насыщенные оттенки.

Африканский ядовитый хомячок
#19
Orangina

Любимые цвета-фиолетовый,темно-синий и красный,очень мне идут и просто нравятся.Еще люблю белый и оранжевый.

Привет, Вы мне определенно нравитесь) И пишите толково,теперь еще фиолетовый вам нравится..

Африканский ядовитый хомячок
#21
Зябка

Красный, голубой.

Черный в одежде не люблю, только обувь и сумки.

Зеленый нравится тоже, но в одежде - крайне редко.

да..из черного у меня только обувь и сумки...ну еще шапкаи то на ней полосы других цветов..как то угнетает чёрный

#22
Африканский ядовитый хомячок

Orangina

Любимые цвета-фиолетовый,темно-синий и красный,очень мне идут и просто нравятся.Еще люблю белый и оранжевый.

Привет, Вы мне определенно нравитесь) И пишите толково,теперь еще фиолетовый вам нравится..

;-)

#24
Африканский ядовитый хомячок

как то угнетает чёрный

Черный тоже не очень люблю,всего пара вещей есть и только сумки,обувь этого цвета.Не мое.

Гостья
#25

Все цвета дерева(сочетания тёмно-коричневого и светлее), песочный цвет, персиковый.Почему - уютные цвета, тёплые, комфортные. Раньше обожала жёлтный, сейчас он раздражает.

Деректриса 1 школы
#26

Радужный-самый позитивный☺☻☺☻

Африканский ядовитый хомячок
#27
Зябка

Африканский ядовитый хомячокЗябкаКрасный, голубой.

Черный в одежде не люблю, только обувь и сумки.

Зеленый нравится тоже, но в одежде - крайне редко.

да..из черного у меня только обувь и сумки...ну еще шапкаи то на ней полосы других цветов..как то угнетает чёрныйИ меня угнетает. Считается элегантным, но для меня черный - цвет траура (кроме обуви, перчаток и сумок)

да и перчатки тоже черные

Гость
#28

Насыщенно фиолетовый - цвет аристократичный )

Гость
#29
Африканский ядовитый хомячок

Привет, Вы мне определенно нравитесь) И пишите толково,теперь еще фиолетовый вам нравится..

Ничего она толкового не пишет. Только ставит +1,+100,+1000 на другие мысли. Или же своими словами пишет тоже самое,что написали другие чуть выше.

Африканский ядовитый хомячок
#30
Гость

Ничего она толкового не пишет. Только ставит +1,+100,+1000 на другие мысли. Или же своими словами пишет тоже самое,что написали другие чуть выше.

Читала краткие и понятные разумные высказывания близкие к моим) Положительная девушка ИМХО.

Гость
#31

определенного цвета нет, нравятся все цвета

Ака
#32
Гость

Ничего она толкового не пишет. Только ставит +1,+100,+1000 на другие мысли. Или же своими словами пишет тоже самое,что написали другие чуть выше.

Вумен такой вумен))

Гость
#33

больше всего наверное черный и фиолетовый

#34
Гость

Ничего она толкового не пишет. Только ставит +1,+100,+1000 на другие мысли. Или же своими словами пишет тоже самое,что написали другие чуть выше.

Да неужели??А все тут пишут философские трактаты,извините,не замечала)))

Ака
#35

Удивлена, что многие назвали фиолетовый, всегда ассоциировался с тоскливостью и инертностью. А поди же ты, большинство за него)

Африканский ядовитый хомячок
#36
Ака

Удивлена, что многие назвали фиолетовый, всегда ассоциировался с тоскливостью и инертностью. А поди же ты, большинство за него)

Я мало на людях вижу фиолетовый...впервые в 17 лет купила сарафан фиолетового цвета-ТАК шёл..дала поносить подруге-ей нет..потом свитер...смотрю освежает и прямо МОЙ цвет. Потом на красные оттенки потянуло,потом на беж...а вот пару лет как опять на фиолетовый,и стены в таких оттенках нравятся, постельное белье итд.

#37

У меня пальто насыщенного фиолетового цвета,очень хорошо смотрится.

Гость
#38
Африканский ядовитый хомячок

Я мало на людях вижу фиолетовый...впервые в 17 лет купила сарафан фиолетового цвета-ТАК шёл..дала поносить подруге-ей нет..потом свитер...смотрю освежает и прямо МОЙ цвет. Потом на красные оттенки потянуло,потом на беж...а вот пару лет как опять на фиолетовый,и стены в таких оттенках нравятся, постельное белье итд.

И мне фиолетовый идет.А вот бежевый,хоть и нравится-не мой цвет.

Олюня
#39
Африканский ядовитый хомячок

Я мало на людях вижу фиолетовый...впервые в 17 лет купила сарафан фиолетового цвета-ТАК шёл..дала поносить подруге-ей нет..потом свитер...смотрю освежает и прямо МОЙ цвет. Потом на красные оттенки потянуло,потом на беж...а вот пару лет как опять на фиолетовый,и стены в таких оттенках нравятся, постельное белье итд.

А я года 3 назад вообще тотально помешалась на фиолетовом цвете. В гардеробе появилась куча фиолетовых вещей - начиная с пальто и заканчивая нижним бельём... В макияже возникли фиолетовые нотки. Помню, пришла в салон выбирать мобильный телефон, девушка-продавец только глянула на меня и показала фиолетовый слайдер "Нокиа", сказала, что это специально для меня создано... Я пришла на следующий день покупать, а телефончик кто-то уже увёл. Другого такого во всём городе не нашлось. Заказала из Москвы. Так хотелось завершить свой фиолетовый имидж)))

Африканский ядовитый хомячок
#40
Олюня

А я года 3 назад вообще тотально помешалась на фиолетовом цвете. В гардеробе появилась куча фиолетовых вещей - начиная с пальто и заканчивая нижним бельём... В макияже возникли фиолетовые нотки. Помню, пришла в салон выбирать мобильный телефон, девушка-продавец только глянула на меня и показала фиолетовый слайдер "Нокиа", сказала, что это специально для меня создано... Я пришла на следующий день покупать, а телефончик кто-то уже увёл. Другого такого во всём городе не нашлось. Заказала из Москвы. Так хотелось завершить свой фиолетовый имидж)))

Пора создавать фан клуб поклонников фиолетового) У меня косметичка,коробка под крема еще тоже фиолетовые, блокноты, носки...даже вот заулыбалась..как то не задумывалась что он мне настолько нравится

Африканский ядовитый хомячок
#41
Orangina

У меня пальто насыщенного фиолетового цвета,очень хорошо смотрится.

да,должно быть красиво..у меня шарф) пальто три серые и одно шоколад...

Мадам Грицацуева
#42
Зябка

Африканский ядовитый хомячокЗябкаКрасный, голубой.

Черный в одежде не люблю, только обувь и сумки.

Зеленый нравится тоже, но в одежде - крайне редко.

да..из черного у меня только обувь и сумки...ну еще шапкаи то на ней полосы других цветов..как то угнетает чёрныйИ меня угнетает. Считается элегантным, но для меня черный - цвет траура (кроме обуви, перчаток и сумок)

Я тоже так думаю. Не люблю различные фисташковые, оливковые ( цвет болота) и оранжевый ( раздражает). Люблю нежные розовые -белые. Если что , у меня 9 белых штанов. )))))

Лилия долин
#43

Любимейший с детства, цвет ╧1 моей жизни, альфа и омега - черный. Он - моя стихия. Только в черном я чувствую себя на сто процентов спокойно. Люблю его не только в одежде, но и в интерьере - практически все мои жилища выдержаны в черном цвете. Постельное белье, домашний текстиль и авто - исключительно черные. Собаки в основном тоже)))

Положительно отношусь к красному (с холодным оттенком), изумрудному, фиолетовому, серому. Белый (белоснежный) в одежде приемлю в небольших, строго дозированных количествах, важно, чтобы он не был приближен к лицу. Но сочетание черного с белым нравится (с преобладанием черного).

Не люблю и не ношу теплые оттенки, особенно неприязненно отношусь к бежевому, оранжевому и салатовому.

Органически не выношу розовый, до отвращения.

Высокая
#44

Красный - такой дерзкий, яркий, заметный, красивый)

Шива
#45

Я все цвета люблю! Не могу выбрать между ними! У меня одежда всех цветов радуги- в зависимости от настроения. И лаки для ногтей тоже.Только,пожалуй,черный цвет в меньшинстве.

Гость
#46
Африканский ядовитый хомячок

Читала краткие и понятные разумные высказывания близкие к моим) Положительная девушка ИМХО.

положительная,.не спорю, но такая безхребетная..Её высказывания -это 3-5 предложений,которые были озвучены ранее.. Типа- он тебя не достоин.. А она напишет- Не достоин он тебя..)))

гы..я правду сказала,так что не обижайтесь..

в
#47

СеРЕНЕВЫЙ))))) нежно ) фи=олетовый))

в
#48
Африканский ядовитый хомячок

да,должно быть красиво..у меня шарф) пальто три серые и одно шоколад...

у меня такого цвета обои в комнате) кухня) люстры) куча одежды)))) а ведь говорят такой цвет цвет а вы что про него читали???хандры)))

в
#49
Ака

Удивлена, что многие назвали фиолетовый, всегда ассоциировался с тоскливостью и инертностью. А поди же ты, большинство за него)

он такой красивый)) особенно когда понежней)))

гость
#50

Синий. Он мне совершенно не идет, но люблю все равно.