Гость
Статьи
Какой ваш нелюбимый …

Какой ваш нелюбимый цвет одежде?

У меня это жёлтый. Не ношу одежду такого цвета.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
верю
#1

терракотовый

Гость
#2

нет такого

Гость
#3

Белый, чёрный, розовый, голубой, красный, зелёный, жёлтый.
Ненавижу коричневый, фиолетовый, синий.

Гость
#4

не люблю голубой, розовый, лимонный, фиолетовый, сиреневый и красный.

Гость
#5
Гость

Белый, чёрный, розовый, голубой, красный, зелёный, жёлтый. Ненавижу коричневый, фиолетовый, синий.

В верхней строке перечислили любимые цвета в одежде.

Гость
#6

Темно зеленый, горчичный, коричневый и тп

Гость
#7

разные гнилые цвета-терракотовый, поносный, кирпичный, болотный,хаки и проч гниль

Гость
#8

Желтый не люблю. Не имею ни одной вещи такого цвета.

Гость
#9

Бордовый, вишневый. По моему цветотипу он мне совершенно не идет. Еще бледно-зеленый травяного оттенка, тоже не идет (кожа кажется бледной-желтоватой-болезненной). Я блондинка со светлой, но не совсем белоснежной кожей. Хотя на смуглых брюнетках те же вишневый и бордовый прекрасно смотрятся, а шатенкам и рыжим и зеленый такого оттенка прекрасно подходит.

Фам фаталь
#10

бежевый, песочный, мягкий коралл...

Гость
#11
Гость

Белый, чёрный, розовый, голубой, красный, зелёный, жёлтый.
Ненавижу коричневый, фиолетовый, синий.

Какие вы носите?

Гость
#12

Красный. Слишком кричаще.

Гость
#13

Белый

Гость
#14

Коричневый, хотя смотря какой, вкусный шоколадный или какао нравятся. Вообще у любого цвета куча оттенков. Например голубой не очень люблю, но светло голубой ледяной оттенок обожаю.

Гость
#15

Ярко синий (электрик), красный, розовый, коричневый. По поводу красного- есть такой мерзкий ярко красный, а вот вишневый, цвета бургундского вина люблю.

Гость
#16

блестящее не люблю

Гость
#17

Красный, ядовито желтый. Нежный цыплячий оттенок нравится.

Гость
#18
Гость

Какие вы носите?

Верхняя строчка. А ненавижу коричневый, фиолетовый, синий, оранжевый.

Гость.
#19
Автор

У меня это жёлтый. Не ношу одежду такого цвета.

От розового везде меня тошнит.

Кирочка
#20

Зеленый,голубой,синий, бордовый и блестящие вещи-(нелюбимые)
Светло-розовый, бежевый, черный, серый-любимые

Гость
#21

Розовый типа фуксии. Даже не знаю , кому этот мерзкий цвет подходит

Уж осень близится...
#22

Желтый, зеленый, оранжевый, розовый, сиреневый, бордо.

Гость
#23

Черный. В моем гардеробе нет ни одежды, ни обуви, ни аксессуаров такого цвета.
Мой черный темно-синий.
Что надевают другие, пофиг, главное, чтобы мылись и стирали одежду.

Гость
#24
Гость

Розовый типа фуксии. Даже не знаю , кому этот мерзкий цвет подходит

Мне фуксия очень подходит)))

Гость
#25
Гость

Розовый типа фуксии. Даже не знаю , кому этот мерзкий цвет подходит

Брюнеткам смуглым подходит. Да, точно, помимо вишневого-бордового фуксия - тоже совершенно не мое.
А красный вполне ношу. Мой вариант - не холодный алый, а мягкий теплый малиновый, очень даже за. И коралловый - один из моих цветов. Также персиковый, лососевый (оттенки, близкие к коралловому, тоже что-то среднее между красным, розовым и оранжевым, разных степеней). Из зеленых мое - это мятный и бирюзовый, в более голубую сторону. Желтоватый, травяной - вообще не мое. Желтый - опять же смотря каких оттенков. Розовый - тоже зависит от оттенка. Сиреневый - очень даже за. Насыщенно-фиолетовый по юности носила, но как сейчас понимаю, по цветотипу мне не идет и зря так делала.

Гость
#26

Я тоже не ношу ни желтый, ни оранжевый. Это сложные цвета, их непонятно, с чем сочетать. Не ношу также блеклые пастельные тона типа пыльной розы, сиреневый, мятный, серо-голубой, они мне очень нравятся, но совершенно не тодходят к моему блекло- осеннему цветотипу. Предпочитаю не яркие, но насыщенные цвета + белый с чёрным.

Гость
#27

Коричневый и фиолетовый.

Гость
#28
Гость

Я тоже не ношу ни желтый, ни оранжевый. Это сложные цвета, их непонятно, с чем сочетать. Не ношу также блеклые пастельные тона типа пыльной розы, сиреневый, мятный, серо-голубой, они мне очень нравятся, но совершенно не тодходят к моему блекло- осеннему цветотипу. Предпочитаю не яркие, но насыщенные цвета + белый с чёрным.

Про жёлтый и оранжевый, согласна! Фиг знает как правильно сочетать и вообще, очень редко кому подходят. Даже не представляю как можно эти цвета носить. Заметила что пользуются популярностью у негров, латинской публики.

#29

Вообще не люблю одежду ярких цветов. Слишком много внимания отбирает. Вместо того, чтобы смотреть на человека на улице, например, анализировать как-то поведение, смотришь на шмотье всех цветов радуги. Как по мне, это очень отвлекает, забирает слишком много внимания. Разве что красный цвет) а так, я в общем-то за простоту)

Элисон
#30

Ярко-розовой и вообще все оттенки. Апельсиново-оранжевый, прямо передергивает от этого цвета. Кислотный салатовый - "вырви глаз". Красный, голова от него болит.

Гость
#31

если откыть шкаф, там будет черный, синий , серый, темнозеленый. не люблю(на себе) красный, желтый,оранжевый самый нелюбимый (нет ни одного предмета одежды) - белый, хотя вполне приемлю его в спорт. обуви.

Гость
#32

Оранжевый. Самый омерзительный цвет, никому не идёт. Для интерьера норм, а в одежде просто пакость

Гость
#33

А я серый не люблю, хотя есть немного такой одежды. А люблю то, что здесь все ненавидят - красный, фиолетовый, насыщенный зелёный, бордовый, коричневый, хаки, ярко-синий. Серый, белый, черный - это то, в чем все ходят, поэтому вызывает отвращение. К пастельным цветам нейтральное отношение.

Гость
#34

красный , оранжевый , все анилиновые

Лианна Старк
#35

Оранжевый, аж трисет (с)

#36

яркие или неоновые цвета , выглядит слишком резким даже если крой классический

Гость
#37
Фам фаталь

бежевый, песочный, мягкий коралл...

Я тоже, но только потому, что становлюсь молью

Леона
#38

Красный, розовый, фиолетовый, малиновый, бордовый.

#39

оранжевый, горчичный и золотистый

фываолдж
#40

белый, розовый, желтый, разные кислотные оттенки

Гость
#41
Леона

Красный, розовый, фиолетовый, малиновый, бордовый.

Леона, видела тебя и в других разделах. Ты есть тут?

Гость
#42

Хакки и фуксия, один слишком землистый, давно стал базовым, но лично я в нём ничего привлекательного не вижу. Другой очень дешёвый на вид, и даже модели мировых брендов не могут перекрыть его дешевезну в моих глазах, кроме того он очень раздражающий, кричащий

Гость
#43

все пастельные, прямо мутит от них, еще их усилненно навязывают во всех рекламах, еще приправляют приторными улыбками. Для меня эти цвета олицетворение двойного дна в характере. Видимо еще личный опыт. Предпочетаю как раз неоновые цвета в сочетании черного. Яркого человека яркими цветами затмить невозможно.

Гость
#44

у бедолаги столько сомнений, что я боюсь представить как она из дома выходит🤣