Гость
Статьи
Любимые, и нелюбимые …

Любимые, и нелюбимые цвета в одежде.

Зд-те! У большинства из нас, есть любимые и нелюбимые цвета в одежде. У вас это какие? Просто интересно, поэтому я и спрашиваю.

Эль
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой любимый - черный. Цвет строгий, серьезный, мрачный, печальный, траурный.
Ну кароч, полностью как для меня создан.
Все вещи у меня черные.

Эль
#2
Гость

Мой любимый - черный. Цвет строгий, серьезный, мрачный, печальный, траурный.
Ну кароч, полностью как для меня создан.
Все вещи у меня черные.

Я что то равнодушна к этому цвета. Хотя вещи чёрного цвета в моём гардеробе, имеются.

Эль
#3
Эль

Я что то равнодушна к этому цвета. Хотя вещи чёрного цвета в моём гардеробе, имеются.

Цвету**

Автор
#4
Гость

Мой любимый - черный. Цвет строгий, серьезный, мрачный, печальный, траурный.
Ну кароч, полностью как для меня создан.
Все вещи у меня черные.

Короче унылое хавно в унылой тряпке бегает по унылым улицам м навязывает всем своё унылое существование.

Гость
#5

Обожаю желтый. Зимняя спортивная одежда сейчас костюм : желтые штаны и голубая куртка. Есть жёлтые платья. Но цвет капризный, редко можно найти что-то красивое. Поэтому желтые вещи у меня спортивные (естественно, что с добавлением и других цветов). Если что-то однотонное, то предпочитаю красный. Но тоже редко нахожу что-то, что бы прям понравилось.
Хоть и не люблю розовый, но влюбилась и купила себе повседневный бледно-розовый комбинезон.
Стараюсь избегать темных тонов. Мне они не идут (от природы странный цвет кожи, как с зеленцой что ли, и темные вещи это каким-то чудом подчеркивают, особенно чёрный). Люблю спокойное сочетание беж и голубого, хоть и знаю, что давно вышло из моды, но меня успокаивает. Домашние вещи тоже все спокойных оттенков

Эль
#7
Автор

Фу, голубая куртка и жёлтые штаны - отстой, как флаг Хохлов, отстой полный. Розовый комбенизон - признаки синдрома Дауна.

Автор, вообще то, я автор темы. У тебя какие любимые и нелюбимые цвета?

Автор
#8
Эль

Автор, вообще то, я автор темы. У тебя какие любимые и нелюбимые цвета?

Я автор! А ты Эль какое-то. Не то Эль Кравчук, не то пива бутылка. Нелюбимые мои цвета те, которые ужасные, а любимые те, которые красивые. Так же как и у всех.

Эльза
#9

Ой, обожаю этот вопрос) Сама часто спрашиваю. Любимый цвет человека очень многое может рассказать о личности человека. Я, например, люблю чёрный. Но я, да, мрачная брюнетка с зелёными глазами и бледной кожей. Это цвет моего настроения. Всякую ванильную дребедень типа розового и сердечек терпеть не могу. Но я и по характеру совсем не ванильная девочка. Ещё красный люблю, особенно платье на мне красиво смотрятся.
Но мне приятны люди, у которых любимый цвет - синий, желтый или зелёный. Вот всегда они спокойные, адекватные. Желтый - любимый цвет солнечных энергичных людей. Всегда от них штормит сильной энергией.
Как-то не складывается у меня с людьми, у которых любимый цвет всякий там серебряный, золотой (не желтый), розовый, фиолетовый и тем более белый как простыня... прям фу... такие двуличные пустые показушники
Серый цвет, кстати, тоже красивый, но его носить уметь надо. Акцент какой-то должен быть, чтобы не выглядеть прям серенькой мышкой.

Гость
#10
Автор

Фу, голубая куртка и жёлтые штаны - отстой, как флаг Хохлов, отстой полный. Розовый комбенизон - признаки синдрома Дауна.

Почему сразу украинцев, а не шведов? Может я так завлекаю, так сказать, типа раскованная, аки шведка, загляни-ка под эту психоделию цветов ;) либо горяча, как хохлушка :)
А розовый... «я твоя грязная свинка!» - он же прям проситься на грех! Эх, Вы! Ничего то не понимаете в моих зимних эротических нарядах!
И это Вы ещё не видели цвета моей обуви! Мои разнузданные лиловые угги и горячие унты! А мои спортивные темно-синие зимние кроссовки ! Да это же просто умопомрачительный намёк на ВСЁ!

Эль
#11
Эльза

Ой, обожаю этот вопрос) Сама часто спрашиваю. Любимый цвет человека очень многое может рассказать о личности человека. Я, например, люблю чёрный. Но я, да, мрачная брюнетка с зелёными глазами и бледной кожей. Это цвет моего настроения. Всякую ванильную дребедень типа розового и сердечек терпеть не могу. Но я и по характеру совсем не ванильная девочка. Ещё красный люблю, особенно платье на мне красиво смотрятся.
Но мне приятны люди, у которых любимый цвет - синий, желтый или зелёный. Вот всегда они спокойные, адекватные. Желтый - любимый цвет солнечных энергичных людей. Всегда от них штормит сильной энергией.
Как-то не складывается у меня с людьми, у которых любимый цвет всякий там серебряный, золотой (не желтый), розовый, фиолетовый и тем более белый как простыня... прям фу... такие двуличные пустые показушники
Серый цвет, кстати, тоже красивый, но его носить уметь надо. Акцент какой-то должен быть, чтобы не выглядеть прям серенькой мышкой.

Мне очень нравятся два цвета. Буду стараться покупать вещи, этих двух цветов.

Эль
#12
Автор

Я автор! А ты Эль какое-то. Не то Эль Кравчук, не то пива бутылка. Нелюбимые мои цвета те, которые ужасные, а любимые те, которые красивые. Так же как и у всех.

Можно не язвить, и не грубить? Вы откуда такие всплываете? Я нормально вопрос свой задала, нечего мне хамить. Тем более, на моей теме находишься. Зачем вступать на темы, с целью людям нагрубить?

Автор
#14
Эль

Мне очень нравятся два цвета. Буду стараться покупать вещи, этих двух цветов.

И ходи в двух цветах. К остальным даже не смей прикасаться!!!

Ирландский кофе
#15

Любимый цвет - красный. Ещё люблю темно-синий, серый, фиолетовый. Нравятся пастельные, припыленные оттенки. Еще очень люблю цвет какао с молоком, не знаю как он правильно называется, выглядит именно так, не кофе, а именно какао. Но его больше люблю в интерьере, чем в одежде. Не люблю зелёный и розовый

Эль
#16
Автор

И ходи в двух цветах. К остальным даже не смей прикасаться!!!

Я без твоих советов разберусь, как нибудь.

Эль
#17
Автор

Какое нагрубить! С чего взяла? Это на тебя так цвета твои придурашные влияют!!!

Нет, придурошные авторы вроде тебя. И что касаемо, говоря на твоём безграмотном языке, ты откуда знаешь, какие у меня цвета придурАшные?

Автор
#18
Ирландский кофе

Любимый цвет - красный. Ещё люблю темно-синий, серый, фиолетовый. Нравятся пастельные, припыленные оттенки. Еще очень люблю цвет какао с молоком, не знаю как он правильно называется, выглядит именно так, не кофе, а именно какао. Но его больше люблю в интерьере, чем в одежде. Не люблю зелёный и розовый

Ну красный - это цвет агрессивных социапатов. Синий, серый, фиолетовый - суецидники любят. Та кароч вааще трээээш!!

Гость
#19

Цветов нелюбимых нет. А вот безвкусица в одежде наблюдается.

Эль
#20
Гость

Обожаю желтый. Зимняя спортивная одежда сейчас костюм : желтые штаны и голубая куртка. Есть жёлтые платья. Но цвет капризный, редко можно найти что-то красивое. Поэтому желтые вещи у меня спортивные (естественно, что с добавлением и других цветов). Если что-то однотонное, то предпочитаю красный. Но тоже редко нахожу что-то, что бы прям понравилось.
Хоть и не люблю розовый, но влюбилась и купила себе повседневный бледно-розовый комбинезон.
Стараюсь избегать темных тонов. Мне они не идут (от природы странный цвет кожи, как с зеленцой что ли, и темные вещи это каким-то чудом подчеркивают, особенно чёрный). Люблю спокойное сочетание беж и голубого, хоть и знаю, что давно вышло из моды, но меня успокаивает. Домашние вещи тоже все спокойных оттенков

Жёлтый цвет и моей племяннице, нравится.

Автор
#21
Эль

Я без твоих советов разберусь, как нибудь.

Не разберёшься!

Гость
#22

Любимые цвета:
красный, некоторые оттенки зеленого, розовый, белый, черный.

Нелюбимые:
голубой, синий, серый.

Отношусь спокойно к фиолетовому , желтому,коричневому.

Автор
#23
Эль

Жёлтый цвет и моей племяннице, нравится.

Жёлтый только дцп-шники любят.

Эль
#24
Автор

Не разберёшься!

Разберусь! Не переживай.

Автор
#25
Эль

Разберусь! Не переживай.

Не разберёшься!

Эль
#26
Автор

Ну красный - это цвет агрессивных социапатов. Синий, серый, фиолетовый - суецидники любят. Та кароч вааще трээээш!!

О вкусах не спорят! Тебе не нравится, А Ирландскому кофе нравятся эти цвета.

Фалька Реданская
#28

Любимые: серый, зелёный, хаки, синий, чёрный, песочный.
Нелюбимые: белый (особенно обувь), красный, бордовый, фиолетовй, всякий вырвиглаз типа конфетно-розового, оранжевого, салатового и т. д.

Автор
#29
Эль

О вкусах не спорят! Тебе не нравится, А Ирландскому кофе нравятся эти цвета.

А я не хочу чтобы они ей нравились! Пусть другие выберет!!!

Гость
#30
Автор

Фу, мерзкие цвета ты любишь. Люби другие какие-нибудь.

И какой же не мерзкий цвет?)

Автор
#31
Фалька Реданская

Любимые: серый, зелёный, хаки, синий, чёрный, песочный.
Нелюбимые: белый (особенно обувь), красный, бордовый, фиолетовй, всякий вырвиглаз типа конфетно-розового, оранжевого, салатового и т. д.

Та ты сначала стирать научись, прежде чем цвет та обсуждать! У тебя все вещи цвета грязи, сама же в соседней ветке писала!

Автор
#32
Гость

И какой же не мерзкий цвет?)

Черный - могильный, красный - месячновый, розовый - детковый, зелёный - труповый!!! Все мерзкие!

Эль
#33
Гость

И какой же не мерзкий цвет?)

Какие бы ты не перечислила, он(а,о), найдёт что сказать, и к чему придраться. Какой бы цвет, тут не назвали.

Автор
#34
Гость

Цветов нелюбимых нет. А вот безвкусица в одежде наблюдается.

Посоли её.

Автор
#35
Эль

Какие бы ты не перечислила, он(а,о), найдёт что сказать, и к чему придраться. Какой бы цвет, тут не назвали.

Неправда!!!

Гость
#36
Автор

Черный - могильный, красный - месячновый, розовый - детковый, зелёный - труповый!!! Все мерзкие!

Аха) Трупы-серого или голубоватого цвета, а не зеленого.

Черный -стильный , повседневный, удобный.
Красный- секси, яркий и живой цвет,если умеренно использовать.
Пастельно-розовый - повседневный,приятный цвет.
Зеленый- цвет листвы, почти не ношу, но смотреть на него приятнее всего ,очень умиротворяет.

Гость
#37
Эль

Какие бы ты не перечислила, он(а,о), найдёт что сказать, и к чему придраться. Какой бы цвет, тут не назвали.

Да ладно, видно же, что человек с юмором, хоть и специфическим :)

Гость
#39

Вспомнила свою одежду, много сиреневого в разных вариантах, в основном конечно спокойные оттенки, действительно этот цвет нравится. Терпеть не могу и вообще не понимаю красный, ни одной красной вещи нет

Автор
#40
Гость

Вспомнила свою одежду, много сиреневого в разных вариантах, в основном конечно спокойные оттенки, действительно этот цвет нравится. Терпеть не могу и вообще не понимаю красный, ни одной красной вещи нет

Ну и ужас! Однотонный сиреневый ужас! Вы знаете, что бывают другие цвета?

Гость
#41
Автор

Ну и ужас! Однотонный сиреневый ужас! Вы знаете, что бывают другие цвета?

А где я писала, что у меня вся одежда сиреневая?))

Гость
#42

Любимые - Оранжевый, красный, белый, розовый, классика - сочетание белого или бежа с золотистыми тонами. Бирюзовый обожаю. Зелёный мне напоминает плесень, нежно голубой любила, сейчас равнодушна
По чёрному тащилась, так как одно время была в восторге от образа готов)) но все равно я ярко оранжевое солнце))

Автор
#43
Гость

А где я писала, что у меня вся одежда сиреневая?))

Вот там, выше.
Сиреневый, кстати, это цвет склерозных людей.

Автор
#44
Гость

Любимые - Оранжевый, красный, белый, розовый, классика - сочетание белого или бежа с золотистыми тонами. Бирюзовый обожаю. Зелёный мне напоминает плесень, нежно голубой любила, сейчас равнодушна
По чёрному тащилась, так как одно время была в восторге от образа готов)) но все равно я ярко оранжевое солнце))

И не стыдно тебе это позорище людям рассказывать?

Гость
#45

я люблю нынешнюю моду на сверкающие цвета,.. под россыпь бриллиантов, бронза, или с примесями оттенков хамелеон перламутра. оранж желтый голубой изумруд. бордо в последнее время цвета кофе.. светло серый бирюза. не нравятся грязно желтый.

гость
#48

надо в третий раз написать, тогда точно сбудется.

Гость
#49

Люблю красный, чёрный, белый, синий и коралловый. Белого цвета предпочитаю только рубашки, зелёный не люблю, но он подходит под цвет моих глаз, так, что надеваю иногда мятный (светлый), либо бирюзовый (темный).

Эльза
#50

«Автор», все? Сдулись? Я думала дальше будете нас смешить. И так и не написали какие же цвета не ужасные))