Гость
Статьи
Пух 200 или синтепон …

Пух 200 или синтепон 400

Девочки, возник выбор - купить пуховичок, наполнитель пух/перо 200, длина по колено, трапеция с поясом или куртку синтепон 400, с меховыми помпонами на кармашках, прямую, без пояса, длина одинаковая, цвет тоже. Вторая вроде помоднее фасоном, пуховик очень уж классический, но думаю, может он теплее будет? Что посоветуете? Разбежка погоды у нас от + 4 - 8 (ноябрь/декабрь) до - 25 (январь) 😆

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пуханах девушки не сексуально выглядят

Гость
#2

Я пару зим проходила в синтепоновой куртке, в том году купила пуховик. Разницу на улице не ощущаю, разница заметна когда в помещение заходишь с мороза - в пуховике жарко. Но я не мерзлявая.

Гость
#3

Я бы ни то ни другое не взяла. В пуховиках разочаровалась, у меня есть дорогой фирменный, полысел и скомкался пух уже в первый год (стирала спец. средствами), в нем дико холодно, максимум до -10, а в сибири это ни о чем, в октябре походить и все на этом. Синтепон плохо греет, а 400 г синтепона еще и сильно обьемно выглядит. По мне так идеально - куртки на термофине, холофайбере, файбертеке, они очень легкие, почти невесомые, необьемные, на улице тепло (сильным ветром правда продуваются), а в помещении не жарко.

Микки
#4

Девочки, а где в Москве можно в хорошем ассортименте пуховики Dixi Coat посмотреть и примерить?

Инна
#5

Были точно в ТЦ Депо-Молл, магазин Пальто, посмотрите там. Ассортимент точно был хороший, я заходила туда не за дикси, но обратила внимание на отличный выбор данного бренда!

Микки
#6

Спасибо вам большое ) загляну обязательно, посмотрю. Мне, конечно, не очень удобно, но все лучше, чем в интернете брать. Как-то я опасаюсь таких покупок, даже дикси...

Инна
#7

А вот я бы как раз дикси не парилась, и брала бы на ламоде или подобных сайтах, почему нет? Лекала супер, не маломерят, размеры соответствуют, качество вообще бомба, самое настоящее, финское. Чего бы нет?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: