Гость
Статьи
Поговорим о цветах …

Поговорим о цветах одежды?

Какой цвет любимый для всех вас, и точно также нелюбимый? Идёт ли вам тот цвет, который является для вас любимым? И купили бы вы вещь, вашего любимого цвета, если вам он не идёт? Я задаю этот вопрос из интереса, и потому что разные встречаются люди.

Автор Этой Темы
78 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

черный, коричневый, серый самые любимые. Беж, терракотовый, темно-синий, тёмно-зелёный есть.. Но это все примерно туда же..
Есть голубые джинсы, есть какие то цветные вещи
Красного нет ничего вообще, совсем. Розового нет.
Я не знаю, какой цвет мне не идет вообще, или какой идет.
Так что, тот цвет что не нравится не куплю

#2

Автор, Вы идиот???
Для всех не может быть одного любимого цвета.

#3

Обожаю беж и фиолетовый, моя любовь!❤️ неоновые цвета просто не могу терпеть, именно когда неон, а если просто одежда яркая, то ещё терпимо.
Одежду если бы она мне не шла не купила бы, однако аксессуар присмотрела бы именно того цвета который люблю)

Ведьма
#4

Любимый красный😍 Я брюнетка мне очень идёт 🔥 Зелёный люблю, под глаза подходит😻 Ещё черный люблю, особенно черные кожаные вещи, очень сексуально смотрятся) Очень нравятся яркие цвета)

#5
•MAMBA•

Обожаю беж и фиолетовый, моя любовь!❤️ неоновые цвета просто не могу терпеть, именно когда неон, а если просто одежда яркая, то ещё терпимо.
Одежду если бы она мне не шла не купила бы, однако аксессуар присмотрела бы именно того цвета который люблю)

При всем моем уважении.. Не желаете ли сменить ник, а то плагиатом попахивает?)

Гость
#6

У меня любимый цвет темно-темно-серый! Обожаю этот цвет! Насчет одежды если к примеру она не моего размера, то зачем брать?

Автор Этой Темы
#7
Елизавета Викторовна

Автор, Вы идиот???
Для всех не может быть одного любимого цвета.

***, тут ты. Я где то утверждала, что один цвет должен быть для вас любимым?Где я такое писала? Ты хотя бы тему внимательно прочти, до вступления в неё. А потом уже вступай.

Автор Этой Темы
#8
Автор Этой Темы

***, тут ты. Я где то утверждала, что один цвет должен быть для вас любимым?Где я такое писала? Ты хотя бы тему внимательно прочти, до вступления в неё. А потом уже вступай.

Где *** и/д/и/о/т/к/а.

Автор Этой Темы
#9
Гость

У меня любимый цвет темно-темно-серый! Обожаю этот цвет! Насчет одежды если к примеру она не моего размера, то зачем брать?

Я писала в теме про цвет, а не про размер.

Автор Этой Темы
#10
Ведьма

Любимый красный😍 Я брюнетка мне очень идёт 🔥 Зелёный люблю, под глаза подходит😻 Ещё черный люблю, особенно черные кожаные вещи, очень сексуально смотрятся) Очень нравятся яркие цвета)

Брюнеткам, обычно идёт красный цвет. Тем более в сочетании, со смуглой кожей.

Автор Этой Темы
#11
Ведьма

Любимый красный😍 Я брюнетка мне очень идёт 🔥 Зелёный люблю, под глаза подходит😻 Ещё черный люблю, особенно черные кожаные вещи, очень сексуально смотрятся) Очень нравятся яркие цвета)

О, да! Май лав, грин цвет👉💚

#12

Перечитай свою тему, чучело....

"""Какой цвет любимый для всех вас, и точно также нелюбимый?"""

Ведьма
#13
Автор Этой Темы

Брюнеткам, обычно идёт красный цвет. Тем более в сочетании, со смуглой кожей.

Да😍

Ведьма
#14
Автор Этой Темы

О, да! Май лав, грин цвет👉💚

Да, зелёный красивый цвет) И у него множество оттенков)

Гость
#15

В последнее время полюбила нежно фиолетовый, лавандовый. Считаю, мне идёт. А, вообще, почти в любом цвете можно найти подходящий вам оттенок.

Автор Этой Темы
#18
Ведьма

Да, зелёный красивый цвет) И у него множество оттенков)

Очень даже. Моя бы воля, озеленила бы весь гардероб😂😂🤣🤣 Вот и мне нравятся некоторые оттенки, зелёного цвета. Ещё бирюзовый обожаю. Короче, эти цвета для меня любимые. Не могу даже сказать, какому цвету из этих двоих, я отдала бы 1 е. место. Как самому любимому. Обирюзовила бы тоже, я весь свой гардероб. Но не всегда найдёшь понравившуюся вещь, в любимом цвете.

#19
Автор Этой Темы

А ты включи мозги тугорылая. Я и спрашивала, какой для всех вас, явл. цвет любимым и нелюбимым? Тут могут собраться разные люди, у которых может быть любой цвет. Любимым, и нелюбимым. Умный человек, понял бы вопрос в теме. Ну это явно, не про тебя.

Учи русский язык, чучело.
И не отрицай своей тупости.
Поди IQ твой, ниже 80.
Кстати, у приматов он выше чем у тебя.

Автор Этой Темы
#20
Гость

В последнее время полюбила нежно фиолетовый, лавандовый. Считаю, мне идёт. А, вообще, почти в любом цвете можно найти подходящий вам оттенок.

Я б ещё добавила, и красивый.

Автор Этой Темы
#21
Femina

Я не очень разбираюсь в цветах, так что предпочитаю носить брендовую одежду, которая является эталоном сама по себе. Когда не хватает на какую-то вещь, беру реплику. Купила вот футболку BALENCIAGA в телеграмме t.me/REPLICroom , там фоточки побробные с размером. Красивый цвет.

Ну брендовую вещь, я тоже предпочитаю носить. Чем китайский ширпотреб. Китайские платья, ношу дома. На выход у меня итальянский гардероб.

Автор Этой Темы
#23
Елизавета Викторовна

Учи русский язык, чучело.
И не отрицай своей тупости.
Поди IQ твой, ниже 80.
Кстати, у приматов он выше чем у тебя.

А у тебя ниже 1 го. айкью. У птички ума, и то больше. Чем у тебя.

Ведьма
#26
Автор Этой Темы

Очень даже. Моя бы воля, озеленила бы весь гардероб😂😂🤣🤣 Вот и мне нравятся некоторые оттенки, зелёного цвета. Ещё бирюзовый обожаю. Короче, эти цвета для меня любимые. Не могу даже сказать, какому цвету из этих двоих, я отдала бы 1 е. место. Как самому любимому. Обирюзовила бы тоже, я весь свой гардероб. Но не всегда найдёшь понравившуюся вещь, в любимом цвете.

Зай, ты читаешь мои мысли?)😂 Бирюзовый цвет вообще🔥 Ещё лаймовый яркий такой) Насыщенно изумрудный тоже очень красивый) И действительно вещи зелёного цвета и его оттенки редко найти(

Ведьма
#27
Елизавета Викторовна

Автор, Вы идиот???
Для всех не может быть одного любимого цвета.

В чём проблема? Автор все правильно написала какой любимый цвет у вас всех, то есть у форумчан.

Автор Этой Темы
#31
Автор Этой Темы

Она походу пациентка Кащенко, не будем трогать психически неуравновешенных, безмозглых дур🤣🤣🤣🤣 На неё смирительную рубашку, и быстрее вернуть в 6 палату.

Надеть смирительную рубашку.

#32
Ведьма

В чём проблема? Автор все правильно написала какой любимый цвет у вас всех, то есть у форумчан.

Проблема в том, что не корректно сформулирован вопрос.
А нужно так.
Какие цвета в одежде вы предпочитаете.
Но если вы тоже не видите разницы, проходим мимо

Автор Этой Темы
#33
Ведьма

Зай, ты читаешь мои мысли?)😂 Бирюзовый цвет вообще🔥 Ещё лаймовый яркий такой) Насыщенно изумрудный тоже очень красивый) И действительно вещи зелёного цвета и его оттенки редко найти(

Изумрудный, я обожаю его. Лаймовый, фисташковый. Цвет сочной травы. Есть несколько оттенков зел.цвета, которые я обожаю👉💚😍

Ведьма
#34
Автор Этой Темы

Она походу пациентка Кащенко, не будем трогать психически неуравновешенных, безмозглых дур🤣🤣🤣🤣 На неё смирительную рубашку, и быстрее вернуть в 6 палату.

😂😂👍

Ведьма
#35
Елизавета Викторовна

Проблема в том, что не корректно сформулирован вопрос.
А нужно так.
Какие цвета в одежде вы предпочитаете.
Но если вы тоже не видите разницы, проходим мимо

Разница конечно есть как сформулировать, но мне всё понятно. И тем более как автор писала русский не ее родной язык. Мы же не на экзамене все таки.

Ведьма
#36
Автор Этой Темы

Изумрудный, я обожаю его. Лаймовый, фисташковый. Цвет сочной травы. Есть несколько оттенков зел.цвета, которые я обожаю👉💚😍

Есть ещё аквамариновый, он конечно зеленовато-голубой, но тоже очень интересный цвет)

#37
Мамба Танго

При всем моем уважении.. Не желаете ли сменить ник, а то плагиатом попахивает?)

А что такого? Фирма конфеты MAMBA, а так как я ее люблю, то взяла как ник) потому никого не плагиачу, а о Вашем существовании и вовсе не знала🤗

Автор Этой Темы
#38
Ведьма

😂😂👍

Ведьма😂😂 А ещё я люблю, такой сочный красный цвет. Не знаю, как ещё по другому объяснить. Ещё мне нравится светло фиолетовый цвет. Я бы этот цвет, больше назвала бы, розовым. Не люблю розовый, поросячий. Не люблю серый, коричневый, чёрный. Обычно в холодное время года, и в дождливую погоду, кутаются в эти цвета унылые. Хотя, и у меня имеются вещи этих цветов, в гардеробе. Белый тоже, хороший цвет. Но он не практичен. Желтеет область подмышек, на майках и футболках этого цвета.

Автор Этой Темы
#42
Ведьма

Есть ещё аквамариновый, он конечно зеленовато-голубой, но тоже очень интересный цвет)

А я люблю такой холодно бирюзовый цвет.

#48
•MAMBA•

А что такого? Фирма конфеты MAMBA, а так как я ее люблю, то взяла как ник) потому никого не плагиачу, а о Вашем существовании и вовсе не знала🤗

Но при уважение к Вам могу сменить, если то так нужно...😁

Ведьма
#50
Автор Этой Темы

Ведьма😂😂 А ещё я люблю, такой сочный красный цвет. Не знаю, как ещё по другому объяснить. Ещё мне нравится светло фиолетовый цвет. Я бы этот цвет, больше назвала бы, розовым. Не люблю розовый, поросячий. Не люблю серый, коричневый, чёрный. Обычно в холодное время года, и в дождливую погоду, кутаются в эти цвета унылые. Хотя, и у меня имеются вещи этих цветов, в гардеробе. Белый тоже, хороший цвет. Но он не практичен. Желтеет область подмышек, на майках и футболках этого цвета.

Зай, светло фиолетовый это что-то ближе к лиловому наверно. Я тоже не люблю поросячий розовый и вообще розовый не очень люблю, только если очень насыщенный, фуксия например. Малиновый цвет кстати тоже очень сочный, оттенок красного. Согласна белый цвет всегда хорошо и нарядно смотрится, но проблемный(