Гость
Статьи
Цвет одежды для рыжих

Цвет одежды для рыжих

Привет всем! Мой вопрос к рыжеволосым и не только. У меня рыжие волосы и карие глаза. Интересно знать какой цвет одежды подошел бы настолько, чтоб было просто отлично, чтоб подчеркивал внешность? Я знаю, что мне хорошо в синем, салатовом и коричневом. Но так чтоб было феерично - никогда не замечала. А вы какие цвета носите, какие Вам подходят?

Ой, Лиса
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не рыжая. Но насколько видела, рыжим хорошо идут разные оттенки зеленого, от травяного до хаки.

lavkate
#2

мне у рыжеволосых нравится благородно зелёный цвет в одежде

Гость
#3

от вашего оттенка кожи зависит - смуглая, розовая или белоснежная. и натуральная ли рыжая

Гость
#4

а натуральным рыжим идут все теплые оттенки зеленого, оранжевые, черный

Анна
#5

Ваш цветотип - осень. Наберите в нэте, там много интересной информации.

Мармотка
#6

только не синий.
остальные норм.

Гость
#7

Фиолетовый , сиреневый еще хорошо рыжим

Ой, Лиса
#8
Гость

от вашего оттенка кожи зависит - смуглая, розовая или белоснежная. и натуральная ли рыжая

У меня кожа белая, летом загораю сильно, крашеная

Ой, Лиса
#9
Гость

Фиолетовый , сиреневый еще хорошо рыжим

Я как-то в сиреневом теряюсь, очень бледная.
Ещё красный терпеть не могу. А вот думаете рыжим красная помада подходит? Я что-то не в восторге. А когда с красной помадой белый парик(с мужем угараем), то просто супер

Гость
#10

Подруга-рыжик,кожа светлая ходит в зелёном ,рыжем, синем,жёлтом

Светлана
#11

Зеленый и коричневый

Гость
#12
Ой, Лиса

Я как-то в сиреневом теряюсь, очень бледная.Ещё красный терпеть не могу. А вот думаете рыжим красная помада подходит? Я что-то не в восторге. А когда с красной помадой белый парик(с мужем угараем), то просто супер

Если честно, мне не очень нравится сочетание рыжего и красного Но это ИМХО

Гость
#13

Автор,если вы крашенная рыжая, вам ещё больше цветов должно идти,чес натуральным То есть к своему цветотипу по оттенку кожи вы ещё добавили,что идёт к рыжим волосам

Ой, Лиса
#14

Я всё по цветотипу уже рекомендуемые цвета перепробовала, не то. Нет такого, когда видите, например, жгучую брюнетку в белом. Может это просто особенности рыжего цвета волос, и так яркий, в дополнениях не нуждается

Гость
#15

Я крашеная рыжая.....предпочитаю цвета оранжевый, горчичный, коричневый (только яркий, как ириски)
Ну и все оттенки красного терракотовый, коралловый, рыжий и пр.
Я осень по цветотипу, мне идут яркие цвета

Ой, Лиса
#16

Я тоже ярко одеваюсь. Но на работу...

Гость
#17

вся палитра коричневого - от беж до темного, вся палитра зеленого, оливковые цвета. А из парадно-выходных - звериные принты (леопард и *****), золотистый.

Гость
#18
Ой, Лиса

Я всё по цветотипу уже рекомендуемые цвета перепробовала, не то. Нет такого, когда видите, например, жгучую брюнетку в белом. Может это просто особенности рыжего цвета волос, и так яркий, в дополнениях не нуждается

А вы теперь попробуйте те цвета,которые не по цветотипу.А насчёт эффекта бомбы попробуйте надеть жёлтое платье или жёлтый пиджак весной или летом( куртки синтетика не то),а к ним ещё жёлтые туфли, не важно какой цвет волос, эффект будет сильный

Ой, Лиса
#19
Гость

А вы теперь попробуйте те цвета,которые не по цветотипу.А насчёт эффекта бомбы попробуйте надеть жёлтое платье или жёлтый пиджак весной или летом( куртки синтетика не то),а к ним ещё жёлтые туфли, не важно какой цвет волос, эффект будет сильный

Туфельки-то как раз завалялись

рыжая лисица
#20

Основа гардероба: черный, красный, белый, серый. Летом добавляю оранжевый, осенью что - то типа охры. Есть синие т фиолетовые вещи, но яркого и чистого оттенка, добавляю яркие акценты типа фуксии. Зеленые оттенки, кроме хаки и оливкового не переношу, похожа на сыр с плесенью.))) Рыжая натуральная, белокожая, без веснушек, глаза зеленые, но я еще ярче тонирую волосы, чтобы прямо горели.

Гость
#21

Посмотрите фильм шопоголик , там главная героиня рыжая, посмотрите в какие цвета она одевалась

Гость
#22

На мой взгляд , наиболее эффектно рыжие выглядят в зеленом

Ой, Лиса
#23

Спасибо всем. Пойду фильм смотреть)))

Рыжая Лисица
#24
Гость

На мой взгляд , наиболее эффектно рыжие выглядят в зеленом

Мой самый нелюбимый цвет, а еще жутко выгляжу в чисто - розовом. Вот серо - розовый неплохо. И вообще какой цвет вам подойдет зависит от оттенка волос, красноватый, чистая медь или золотистый.

А
#25

Оттенок может быть холодным или теплым. Кроме этого, немаловажную роль в выборе одежды играет и цветотип женщины. Рыжеволосые, как правило, относятся к осеннему цветотипу. У него есть два типа: теплый и холодный. И это еще не все. Выбирая одежду, не стоит забывать об оттенке кожи и цвете глаз. На все эти критерии нужно ориентироваться при подборе цветовой гаммы одежды. Рассмотрим подробно, какой цвет подходит рыжим девушкам.

Женщинам с рыжими волосами теплых оттенков следует отдать предпочтение следующим цветам: сиреневому, оливковому, цвету хаки, болотному, карамельному, оранжевому, персиковому, лососевому, золотому. Очень эффектно смотрятся красный и рыже-ржавый цвет, но использовать их нужно осторожно.

Женщинам с рыжими волосами холодного оттенка можно выбрать вещи цвета морской волны, бирюзового, синего, серо-голубого, малиново-красного.

Традиционные черный и белый цвета тоже вполне могут присутствовать в гардеробе рыжей женщины. Если оттенок подобран правильно, то глубина рыжего цвета только подчеркнется. Особенно выигрышно белый цвет будет смотреться на рыжеволосой девушке с равномерно загорелой кожей.

Если рыжеволосая красавица желает выглядеть выигрышно и хорошо, она, конечно же, не может себе позволить надеть одежду любого цвета. Но и универсального правила относительно того, какие цвета идут рыжим, не существует, потому что оттенки рыжего очень многообразны и все здесь решается индивидуально. Нужно смело экспериментировать, сочетать оттенки и цвета. В результате можно определиться со своей индивидуальной цветовой гаммой и подобрать уникальный и неповторимый стиль.

Одежда для рыжих женщин должна делать их красавицами, преподносить с такой стороны, чтобы рыжие волосы восхищали и каждый раз играли новыми красками.

Гость
#26
Ой, Лиса

У меня кожа белая, летом загораю сильно, крашеная

цветотип осень. им идут в основном только теплые оттенки и не открытые, а смешанные, сложные

Гость
#27

Я рыженькая, светло рыжая. Золотистая. Правда глаза зеленые, а не карие.

Синий цвет обожаю, глаза прям классно подчеркивает, сколько платьев и кофточек набрала и все синие, даже куртка темно-синяя. Все оттенки зелёного тоже нормально, но лично мне поднадоело. Розовый тоже неплох, подчеркивает тон кожи. Белый отлично освежает) черный придает строгость, официальность, драматичность). Фиолетовый неплохо смотрится, сиреневый хуже.
Не люблю оранжевый, с ним как будто сливаюсь. Ничего оранжевого в моем гардеробе нет, кроме может пояска или каких-то аксессуаров.

гость
#28

Все оттенки теплых цветов (с холодными аккуратно). Но цвета должны быть насыщенными. Бледные могут делать вид болезненным. Хорошо сочетается белый цвет, но лучше молочный или кремовый.
Яркость придает сочный желтый элемент (шарф, любой небольшой аксессуар у лица)

Ненасыщенные теплые цвета и холодные оттенки каждому -индивидуально. Также и с черным цветом

Татьяна
#29

Розовый
Голубой
Белый
Нежно серый цвет

Гость
#30

Нравится зеленый цвет на рыжих.

Гость
#31

Обратите внимание на рыжих звезд: Джулианна Мур, Николь Кидман, Кристина Хендрикс, Эмма Стоун, что они одевают на красные ковровые дорожки, какие цвета. Мне кажется у них можно смело заимствовать.
Ну а так естественно это зеленый, та же Хендрикс как-то была в зеленом платье на премьере и цвет ей идеально подходил.

Гость
#32

мне очень нравится, когда в одежде повторяется цвет волос рыжей девушки, выглядит потрясающе. еще изумрудный отлично смотрится.