Гость
Статьи
Цвет одежды

Цвет одежды

Подскажите пожалуйста.
Какой цвет одежды подходит девушкам с голубо-серыми глазами, светлой кожей и светло-русо-золотистым цветом волос?)

Sonya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистые яркие цвета, голубой, холодные оттенки красного, серый.

Инна
#2

Я такая же, как и Вы. Мне очень идет светло-серый, светло-сиреневый, белый, голубой, бирюзовый, синий, светло-красный(ближе к кораллу), ну и разумеется, черный.

Гость
#3
Инна

Я такая же, как и Вы. Мне очень идет светло-серый, светло-сиреневый, белый, голубой, бирюзовый, синий, светло-красный(ближе к кораллу), ну и разумеется, черный.

ой и я такая, мне те же цвета идут +ярко розовый, ярко желтый и салатовый; а ваще честно говоря мне почти все цвета идут, кроме совсем уж бледных

Гость
#4

я такая же и мне вообще не идет ничего кроме красного и бирюзового. понятия не имею что носить, не будешь же всю жизнь одеваться в эти два цвета

Лика
#5
Sonya

Подскажите пожалуйста.Какой цвет одежды подходит девушкам с голубо-серыми глазами, светлой кожей и светло-русо-золотистым цветом волос?)

Не "голубо-серые" глаза, а серо-голубые.

Геля
#6
Гость

+ярко розовый,

Жесткач ваще!!!))))))))))) Куда в таком цвете можно пойти? Разве что только в клубе ***** повертеть, как недалёкая особь женского пола.

Гость
#7
Гость

я такая же и мне вообще не идет ничего кроме красного и бирюзового. понятия не имею что носить, не будешь же всю жизнь одеваться в эти два цвета

Не может такого быть, вы себе это внушили. У меня есть такая подруга навнушала себе,что ей только чёрный и терракотовый идут

Солнышко из Питера
#8

посмотрите палитру для цветотипов лето и весна
важно выяснить - вы холодный тип или теплый и плясать от этого в оттенках цветовой палитры

Sima
#9

http://vk.com/ali_fitness - Много интересных и недорогих товаров с Aliexpress: одежда, украшения, косметика, средства для похудения, конкурсы и многое другое! Девочки, подписываемся, не стесняемся:)