Гость
Статьи
Где обычно покупаете …

Где обычно покупаете себе одежду?

Всем привет! вопрос к жителям больших городов. Москва,Питер,Нижний Новгород! Где себе обычно покупаете одежду? в каких магазинах? ходите ли в различные Сток центры,ценопады,секенд хенды? Или все таки в бутики и магазины по дороже?

Муся
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вайллберриз

#2

Бесплатно в мусорных контейнерах

Гость
#3

захаживаю в магазинчики местных дизайнеров, и шью на заказ. из сетевых: зара, левайс. одежда в бутиках (например в меге) стала совсем безобразная. качество ужасное и цена запредельная

Гость
#4

слуште, серьезно никто не будет отвечать, так как у большинства нет лишних денег и они не хотят конкуренции там, где можно за недорого качественную и даже дизайнерскую одежду купить (а места еще остались)

Гость
#5

Люблю дисконты, аутлеты, особенно если в Европе, но в Москве Белая дача тоже сойдет. Не брезгую Алиекспрессом, но там мало что можно выбрать, так, сарафанчики на лето.
Самый мой любимый магазин это, наверное, GAP.

Гость
#6

В обычных сетевых магазинах. В Фамилии купила пару футболок на лето для пикников.

Гость
#7
Гость

Люблю дисконты, аутлеты, особенно если в Европе, но в Москве Белая дача тоже сойдет. Не брезгую Алиекспрессом, но там мало что можно выбрать, так, сарафанчики на лето.Самый мой любимый магазин это, наверное, GAP.

Джинсы gap-овские и мне нравятся. Больше там ничего для себя как-то не находила.

Гость
#8
Гость

захаживаю в магазинчики местных дизайнеров, и шью на заказ. из сетевых: зара, левайс. одежда в бутиках (например в меге) стала совсем безобразная. качество ужасное и цена запредельная

Это какие же в меге бутики??

Гость
#9

С деньгами проблемы, покупаю в недорогих магазинах типа Остин.
А секондхэнды зачем? там все равно вещи стоят примерно также как и в Остине, например, но при этом все вещи устаревшие и вонючие

Аня
#10

В Ашане одеваюсь. Очень удобно. Можно все сразу купить: и еду и одеться. И все недорого.

Белочка
#11

В ХЦ дисконте. Ничего, мне нравятся некоторые модели. Купила ветровочку почти даром. Нравится сеть товар больше сезона не весит отправляется в дисконт. В Дресс коде тоже распродажи посещаю.Хорошо отшивают пиджаки и юбки посадка нравится. И что греет вещи быстро в дисконт уходят. Так же туфельки купила в Альбе за смешную цену кожа лак цвет беж и тоже в дисконте .Кстате пишу о Москве

Гость
#12

Мне кажется, с обычным кэжуалом больших проблем нет в сетевых магазинах.
А вот что-то более нарядное или офисное, чтобы прилично смотрелось - вот тут сложнее. Хотя, может, это мои личные проблемы, у меня фигура нестандартная.

Гость
#13
Белочка

В ХЦ дисконте. Ничего, мне нравятся некоторые модели. Купила ветровочку почти даром. Нравится сеть товар больше сезона не весит отправляется в дисконт. В Дресс коде тоже распродажи посещаю.Хорошо отшивают пиджаки и юбки посадка нравится. И что греет вещи быстро в дисконт уходят. Так же туфельки купила в Альбе за смешную цену кожа лак цвет беж и тоже в дисконте .Кстате пишу о Москве

В ХЦ все какое-то серьезное сильно, на тетенек. Да и недешево.

Гость
#14
Гость

С деньгами проблемы, покупаю в недорогих магазинах типа Остин.А секондхэнды зачем? там все равно вещи стоят примерно также как и в Остине, например, но при этом все вещи устаревшие и вонючие

Мы там Ливайсы берем в идеале, а то и новые. Примерно по тысяче выходят. Я не знаю, где я за столько нормальные джинсы куплю.

Гость
#15

Стокман

Гость
#16
Гость

Это какие же в меге бутики??

бутик- лавка по французски, так что магазинчик в меге-это бутик, а угол в ТЦ, например в "Подиуме", или Цветном", или в ЦУМе- это корнер

Белочка
#17
Гость

В ХЦ все какое-то серьезное сильно, на тетенек. Да и недешево.

Так я о дисконте пишу. Купила ветровку стоила 4890 в дисконте 1049.В Дрес коде весной пиджак купила стоил пять с лишним на распродаже 1100. Юбку весной купила летнюю лен белая 800 рублей в дрес коде в дисконте.

Гость
#18

Не запоминаю названия бутиков. Приезжаю в тц. Знаю, что нужно 1 платье до 5.тр и смотрю всё подряд. Если платье стоит 5, а на вид на 500рублей, то не беру.

Гость
#19
Гость

Мне кажется, с обычным кэжуалом больших проблем нет в сетевых магазинах.А вот что-то более нарядное или офисное, чтобы прилично смотрелось - вот тут сложнее. Хотя, может, это мои личные проблемы, у меня фигура нестандартная.

Я согласна. Поэтому люблю точки частников, я не в Москве сегодня подруга меня свозила в другой город к знакомой,у неё маленький отдел, там Помпа и разные ещё вещи, эх, красивые платья, но дороговато,правда красивое необычное пальто со скидкой большой, но вот ведь платье надо, а не пальто эх

Гость
#20

С платьями вообще отдельная тема. Я понимаю еще - на джинсы нормальные раззориться. Их можно часто таскать. А вот купишь себе симпатичное такое недешевое платье - и как часто сможешь его таскать, не через день же? а дешевые платья сшиты непонятно из чего, да еще и без подклада чаще всего, липнут к ногам.

from Berlin
#21

TKmaxx люблю. Летние вещи там покупаю. Есть в России,интересно, этот магазин?

Гость
#22
from Berlin

TKmaxx люблю. Летние вещи там покупаю. Есть в России,интересно, этот магазин?

У нас всё есть, только еврейского качества и по заоблачным ценам.

Амина
#23

В секонде. Одеваюсь уже много лет только в них. Весь гардероб (маечки, джинсы,куртки) - все новое, отличного качества. Майки рублей по 200, джинсы выходят рублей по 600. Пиджаков море накупила. Правда, раз на раз не приходится - иной раз можно купить сразу 5 шмоток на 1500 рублей, а иногда и вовсе ничего.

Гость
#24

BGD Bogdanov в Москве в ТЦ марьинский пассаж на м.марьино. 2 этаж, рядом с юлмартом.
Русский дизайнер с очень хорошим вкусом.

Гость
#25

Zara, H&М, Massimo Dutti. В основном там. Обувь и сумки в Carlo Pasolini, рандеву. Люблю масс маркет: самые новые тренды и недорого.

Гость
#25

Banana republic ещё вспомнила и American Eagles, только он почему-то пропал из моего любимого Афимолла(

Гостья
#27

Не знаю, где сейчас нормальная, качественная одежда.
В Ламода, Купивип есть хорошие вещи, но интернет-магазины - это не очень удобно, нельзя потрогать, рассмотреть подробно состав, структуру, цвет, фасон и т.д. На фото все может быть не так, как вживую.

Гость
#28

Покупаю одежду в интернет-магазинах "Бонпри", "Вилдберрис". В торговых центрах захожу в магазины "Твоё", "Огги", "Глория джинс" и т.д. и т.п. Обычные хлопковые майки могу купить по скидкам в "Дикси" "Ашан" и других подобных магазинах. Секонд хенд не предпочитаю.

Свинка
#29
Гость

Вайллберриз

да, и я тоже. Гардероб на 90% оттуда.

Гость
#30
Гость

Покупаю одежду в интернет-магазинах "Бонпри", "Вилдберрис". В торговых центрах захожу в магазины "Твоё", "Огги", "Глория джинс" и т.д. и т.п. Обычные хлопковые майки могу купить по скидкам в "Дикси" "Ашан" и других подобных магазинах. Секонд хенд не предпочитаю.

Бонпри уже не тот. Качество хлопка в основном хорошее, но большей частью для дома. Ношу леггинсы с футболками год уже, ( 2 пары на смену) стираю постоянно, ничего не делается. В сетевых, в тч Ашане, хлопок с примесями синтетики, если вообще есть. Ночную рубашку там покупала, написано 100% хлопок, через несколько стирок катушки и стала жёсткой. В Бонпри производители честнее.

Japan Cat
#31

proskater ru

Гость
#32

Я из провинции, но тоже напишу, раз зашла сюда: Глория Джинс, Твоё, Zolla, Фан Дей, Карри, ну и на рынке иногда.

Гость
#33

Я либо в Европе, либо в европейских интернет-магазинах заказываю. Обувь в Ранде-ву обычно или опять же заказываю на shoescribe, например. Размеры любимых марок знаю.
Еще есть знакомая девочка - возит на продажу одежду из Италии. У нее брала несколько вещей.
Еще смотрю иногда пристрои, но ничего не покупала так. Хотя там иногда попадаются хорошие вещи по интересным ценам, обычно заказанные на импортных сайтах и не подошедшие по размеру. Сама так продавала несколько вещей.

Гость
#27

у меня диапазон от секонд-хенда до магазинов уровня карен миллен,не брезгую авито, ну и масс-маркет, куда ж без него.. хм, бершка, страдивариус, нью-йоркер

#35

Мы с девулями последнее время практикуем заказывать одежду на http://europa-fashion.ru/ там одежда оптом, нужно заказать минимум на 500 евро, обычно мы 5-6 человек скидываемся и заказываем, во-первых экономия, во-вторых, одежда Made in Germany)))

Гость
#36
Гость

Покупаю одежду в интернет-магазинах "Бонпри", "Вилдберрис". В торговых центрах захожу в магазины "Твоё", "Огги", "Глория джинс" и т.д. и т.п. Обычные хлопковые майки могу купить по скидкам в "Дикси" "Ашан" и других подобных магазинах. Секонд хенд не предпочитаю.

Гость

Бонпри уже не тот. Качество хлопка в основном хорошее, но большей частью для дома. Ношу леггинсы с футболками год уже, ( 2 пары на смену) стираю постоянно, ничего не делается. В сетевых, в тч Ашане, хлопок с примесями синтетики, если вообще есть. Ночную рубашку там покупала, написано 100% хлопок, через несколько стирок катушки и стала жёсткой. В Бонпри производители честнее.

Согласна, "Бонпри" уже не тот. Но иногда качественные вещи встречаются, я сейчас заказываю редко, вещей много. Но вот в прошлом году заказала себе хлопковое платье плотной вязки всего за 990 рублей, качество платья на высоте, можно носить на работу даже зимой. Еще заказала пару хлопковых пуловеров ажурной вязки, тоже повезло, но один довольно рыхлого качества, стирать очень аккуратно надо, а то нитки вылезут.
Раньше еще заказывала одежду в "Квэлле", "Отто", "Ла-Редут" и "Хеленс" но там качество одежды явно не соответствует цене. Но в "Квэлле" приличные вещи встречались.
В "Ашане" да, тоже такие майки попадались, а вот в "Дикси" маечки хлопковые, хорошие, там производитель то ли Узбекистан, то ли Татарстан, точно не помню.

Гость
#36

С&A любимый магазин, очень дешевый и вещи есть неплохие. Еще Бершка и ЛС вАЙКИКИ

Гость
#38

Wildberries, Marks&Spenser, Mango, Zara.

Виктория
#39

Здравствуйте. Меня зовут Вика.На улице жарко , купила себе красивое летнее платье, за 1500р. В магазине - Женская одежда.

Анастасия
#40

Мой любимый интернет-магазин вмаге.ру Живу в Питере заказываю доставку курьером с примеркой. Очень удобно , мне нравится.

Гость
#41

В магазине luhta

Гость
#42

Живу в Москве.Любимые магазины одежды -это H&M,Zara.Недавно открыл для себя Пеликан,http://www.pelican-moskva.ru -кстати,вот он ,довольно таки не плохие вещи по нормальным ценам.

#44

в крупных ТЦ

Гость
#45
Аня

В Ашане одеваюсь. Очень удобно. Можно все сразу купить: и еду и одеться. И все недорого.

Сейчас даже в Ашане дорого!

#46

В интернете есть вся одежда! http://www.bigfast-shop.ru

Марина
#47

Я уже убедилась не раз, что в интернете-дешевле. При чём не только касаемо одежды. А с одеждой так вообще. Нашла очень крутую группу, цены сказка, выбор потрясный, не первый раз у девочки беру...короче я прям клад отыскала, за такие цены-такие вещи... Рекомендую https://vk.com/moda_kristina_leto

Sima
#48

http://vk.com/ali_fitness - Много интересных и недорогих товаров с Aliexpress: одежда, украшения, косметика, средства для похудения, конкурсы и многое другое! Девочки, подписываемся, не стесняемся:)

Гость
#49

Секонд - только одежда, не верхняя. Вдаваться в подробности считаю лишним) Еще умею все перешивать. Обувь и аксессуары с сайтов, где доставка и можно посмотреть перед покупкой.

Екатерина Л.
#50

Я последний раз по рекомендации моей подружки заказала себе одежку на этом сайте http://www.pelican-moskva.ru Переживала конечно, так как до этого пару раз заказывала с китайских сайтов, и осталась недовольна. Но тут платье и рубашечка пришлись по мне. отличный выбор, вменяемые цены и очень вежливый персонал.

Предыдущая тема