Гость
Статьи
Где обычно покупаете …

Где обычно покупаете себе одежду?

Всем привет! вопрос к жителям больших городов. Москва,Питер,Нижний Новгород! Где себе обычно покупаете одежду? в каких магазинах? ходите ли в различные Сток центры,ценопады,секенд хенды? Или все таки …

Муся
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
OLGA
#51

Хороший интернет магазин женской одежды http://www.sabrinavi.ru/?picn=1-894-483-557 Хорошее качество и не дорого,огромный выбор. Всегда там одежду покупаю. ВСЕМ СОВЕТУЮ !

светлана
#52

А я через интернет-магазин покупаю http://www.pelican-moskva.ru, я сама из другого города и области, у нас здесь и цены и сама одежда совсем не по соотношению цена/качество, а на этом сайте и цены приемлемые и ассортимент одежды удовлетворит каждую))) там не только для взрослых,для малышей тоже есть мимимишные наряды))))

Гость
#53

Покупаю одежду в Беларуси на сайте brest-shop.by Весьма адекватные цены, доставка в Россию, разные способы оплаты.

Гость
#54

В интернете одежду покупать как-то мне легче. Покупаю на White Story - http://whitestory.ua/. Ребята ни разу не подводили ни качеством ни доставкой.

Гость
#55

Сейчас как то нет времени ходить по торговым центрам, поэтому основательно подсела на интернет-шоппинг. Это и по времени очень удобно, и плюс для меня еще в том, что привозят вещи совершенно новые, то есть до меня их никто даже не примерял.. Для меня это колоссальный плюс, иногда так вещь замеряют, что в руки брать противно, а не то что на себя надеть... И возвратов у меня практически не бывает - уже хорошо изучила размерную линейку и точно знаю что мне подойдет... Один из любимых магазинов немецкий apart.ru, вещи там превосходного качества, модели оригинальные, да и аутлет коллекции не наносят урон кошельку (что во время кризиса для меня не маловажно )))) Живу в Москве, вроде как бы могу и по ТЦ пошастать - огромный же выбор, но вот из за нехватки времени и в целях экономии именно покупаю вещи исключительно через интернет.

#56

Я недавно только перешла на онлайн шопинг, но уже определилась с лидерами для себя. Наткнулась на скидки от магазина LeBoutique. https://pokupon.ua/kiev/promocodes/shops/420-leboutique. Ассортимент понравился. Менеджер перезвонил быстро. Уточнил мои данные для отправки, а также состав заказа. Все пришло в оговоренный срок. Посылку проверила сразу на почте. Все аккуратно упаковали. Дома уже примерила. Подошло, а значит, размерные таблицы соответствуют. Качеством товара тоже осталась довольна. В общем, первая попытка была удачной. Даже не думала, что в инете по промокоду можно купить нормальную брендовую вещь практически на халяву.

Полина
#57

я покупаю одежду здесь brendovye-veshi.ru/catalog/zhenskie-kollektsii/odezhda/platya/ вещи качественные.никаких проблем не возникало.я довольна)

Яна Уманчук
#58

заказываю одежду в интернете через надежного посредника, http://zakupki-de.ru ,более 200 магазинов,каждый день акции на один из магазинов под 0%,и при регистрации первых 5 покупок под 0% комиссии, постоянно заказываю,очень удобно, заходите и убедитесь сами!рекомендую!

Виктория Есипович
#60

Предпочитаю на заказ шить, кстати заказываю недорогие и качественные ткани на https://itkani.ru/ и вам рекомендую!!!

#61

Здравствуйте!
Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:
- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)
Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы. Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.
Каталог работ по запросу.
E-mail: maksimoolga@gmail.com

Александра
#62

Я заказываю одежду и не только через посредника http://zakupki-de.ru/, они делают закупки в интернет-магазинах Германии. Огромный выбор магазинов, на любой вкус. Весь июнь — каждый день на три магазина самые выгодные условия — комиссия 0% и бесплатный шип.В итоге вы платите только за доставку из Германии. Цены получаются в два раза дешевле, чем на наших сайтах. Очень много акций, о которых сайт сам вас уведомляет. Обслуживание на высоте, можно отследить на какой стадии находиться ваш заказ в любое время. Если не сможете сами найти нужную вещь, девочки с радостью вам помогут найти и определиться с размером))) вот ссылочка http://zakupki-de.com.ua

Ольга
#63

Я однажды покупала в этом магазине одежду себе и ребенку [url=http://www.pelican-moskva.ru]pelican-moskva.ru[/url]. Есть и яркая и сдержанная по цветовой гамме одежда. Брала с собой тогда тысяч 5, мы наверное на 3 умудрились закупиться. Автор, и вам советую этот магазин.

Света
#64

Сайт: Заказ-одежды.рф
Тел.89268474949
Предлагаем пошив одежды оптом.
Наше предприятие находится в Москве и приглашает к сотрудничеству по пошиву, раскрою, разработке лекал, образцов и т.д. зимнего и летнего ассортимента женской одежды, а также для будущих мам.
Осуществляем заказы как из своего сырья, так и из материалов заказчика.

Наши преимущества

Предприятие производит от 4 до 6 тысяч изделий в месяц, что позволяет работать с крупными торговыми организациями.

Предлагаем услуги по раскладке и раскрою тканей, опытными раскройщиками, что значительно экономит ткань, а также сказывается на конечной стоимости изделия

#66

я из Воронежа. Покупаю в торговых центрах в недорогих брендовых магазинах (Терранова, Инсити, Страдивариус). Кое-что могу купить и в ценопадах, пятисотках и т.п.
обувь- в кари

#69

я заказываю в интернет-магазине lookdelivery. во-первых, у них цены ниже, чем в магазинах и бутиках каких-нибудь, во-вторых очень удобна доставка курьером)) времени кучу экономлю. Выбираю в каталоге что нравится, и всё. Качество у них действительно хорошее в одежде.

#71

Я стараюсь себя баловать эксклюзивными вещами, не хочу быть как все. Вот, поэтому часто обращаюсь в ателье и мне шьют на заказ. На днях заказала себе меховой жилет из соболя, можно, конечно, было купить готовый, но мне не хочется ходить в одинаковой одежде как мои подруги.

Ленка
#72

Как-то раз шила в одном ателье себе тунику, качество, честно говоря, было кустарным, туника до сих пор на дне шкафа валяется, после этого только в магазинах покупаю себе одежду.

Саби
#74

Я своей жене покупал джемпер на сайте www.pelican-moskva.ru и детям кое какие вещи. Джемпер красивый мне нравится. Цены не кусаются. Можете посмотреть...

#75

В основном интернет магазины)

София
#77

Я обычно в интернет магзинах беру. Пеликан из числа первых! Вот я уже прикупила на осень такой жакет)Вообще круто подошел и цвет и размер,прям одна из первых удачных покупок в интернете) До это с Пеликана только ребенку заказывала,а тут решилась и себе)

Наталья
#80

я после долгих поисков и неудачных заказов определилась с несколькими интернет магазинами. Мне нравятся цены и ассортимент в магазине https://oasismarket.ru/
Причем, у них товар, который не найдешь в супермаркетах, интересные вещицы

Амели
#81

Покупаю в магазине миссмехх, у них сайт есть www.missmexx.ru сначала смотрю новинки, потом отправляюсь в магазин на примерку ли заказываю доставку курьером. Покупала там платья для юбилея себе и маме шьют хорошо, материал качественный.

гость
#82

мне нравится сайт випбикини.ру,тут очень качественное и модное нижние белье ,я только тут заказываю

Юлия
#83
Гость

С платьями вообще отдельная тема. Я понимаю еще - на джинсы нормальные раззориться. Их можно часто таскать. А вот купишь себе симпатичное такое недешевое платье - и как часто сможешь его таскать, не через день же? а дешевые платья сшиты непонятно из чего, да еще и без подклада чаще всего, липнут к ногам.

Я своей дочке покупала нарядное платье в интернет-магазине http://marianna48.ru/odezhda-dlya-devochek/platya-dlya-devochek/ и всё как ни страно подошло, рекомендую!

Елена
#84

Во время распродаж затариваюсь в интернет-магазинах США. Хоть в брендовых,хоть на площадках. Для удобства и экономии выбираю доставку через форвардера https://litemf.com/ru. Если найчиться рассчитывать доставку по весу, то выйдет гораздо дешевле, чем слать посылки с разных сайтов.

Бекмурат
#75

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема