Гость
Статьи
Юбка или брюки?

Юбка или брюки?

Девушки, какому стилю одежды вы отдаёте предпочтение? Юбки и платья с колготками, или джинсы и брюки?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Юбки когда тепло)а так брюки

малютка
#2

под настроение. раньше не могла надеть юбку , неудобно, от каблуков ноги болят, только джинсы. сейчас джинсы ни в какую,уже мес три юбки платья и шпильки

Гость
#3

Платья,обожаю коротенькие платья и коблучки.Брюки,джинсы ношу редко,юбки не люблю.

Гость
#4

На работе - платья и юбки, ибо джинсы не дозволяется носить. Вне - чаще тоже юбки/платья, но иногда и джинсы.

Гость
#5

И то, и другое.

Гость
#6

Платья 80%, 15% брюки, комбинезоны, 5% - юбки

Гость
#7
Гость

Платья,обожаю коротенькие платья и коблучки.Брюки,джинсы ношу редко,юбки не люблю.

Боже мой! А куда ж вы ходите то в коротких платьях и шпильках (вернее кОблучках))))?

гость
#8

раньше любила платья, сейчас стала работать репетитором,хожу по ученикам, стало неудобно, ношу джинсы.как-то кардинально женственнее себя в юбках не чувствую, в шортах летом удобно

ИН
#9

Ношу джинсы, брюки, шорты и юбки. Платья терпеть не могу)))
А Вы, носите то, в чем Вам удобно, в чем Вы чувствуете себя уверенно и комфортно.

Аня наоборот
#10

Предпочитаю брюки и джинсы, юбки в топку.

Гость
#11
Гость

Боже мой! А куда ж вы ходите то в коротких платьях и шпильках (вернее кОблучках))))?

на панель работать, понятное дело

Гость
#12

Юбки и платья.И зимой тоже. Штаны для спорта, в лес ходить и тд

Гость
#13

После победы Армении все будут ходить по улицам в купальниках.

Гость
#14

Джинсы, брюки. Не работаю пока. Так что не вижу смысла истязать себя чем-то неудобным.
А то, что платья всегда более женственны, так же как и каблуки - это больной вопрос. Достаточно на улице посмотреть, кто как ходит и как при этом выглядит.
Бойфренды порой выглядят поженственнее иного платья на иной фигуре.
А походка на удобной подошве гораздо более симпатична бывает, чем усталая скрюченность иной дамы на каблуках.

Гость
#15

Чаще платья и каблуки, редко кеды со штанами, но тогда сразу настроение портится( чувствую себя в них какой то недоженщиной..

Гость
#16

Тьфу, большой вопрос, а не больной вопрос

Гость
#17

Все тут в платьях и на каблуках. А на улице что-то все наоборот.

Гость
#18

Платья и зимой и летом, редко спортивные штаны. Джинсы много лет не ношу. Классические брюки также. Юбка есть одна, но уже надоела.
Но летом я не ношу колготы. Только на голую ногу. И каблук почти не ношу, устаю очень, да и рост мне позволяет без него быть шикарной.

bitch
#19

платья и каблуки, джинсы редко... если их обыграть красиво

гость
#20
Гость

Все тут в платьях и на каблуках. А на улице что-то все наоборот.

Ага, вот тоже удивляюсь)
Хотяяяя, тут же все наверняка на машинах и с личными водителями, как водится))

Аня наоборот
#21
Гость

А походка на удобной подошве гораздо более симпатична бывает, чем усталая скрюченность иной дамы на каблуках.

+100

Баба Ира
#22
Гость

Юбки когда тепло)а так брюки

А у меня чаще наоборот, в тёплую погоду летом проще на работу надеть льняные брючки с блузкой, а зимой люблю платья в пол с короткой шубкой, осенью - в сезон колготок - предпочту платье, чем джинсы.

Гость
#23
гость

Ага, вот тоже удивляюсь)Хотяяяя, тут же все наверняка на машинах и с личными водителями, как водится))

Платья и каблуки это вообще то обычная женская одежда, какие то может быть и подойдут только для авто с водителем, но с трудом представляю себе наряд в котором нельзя было бы проехаться на метро)

Анна А.
#24

Джинсы и платья. Юбки вообще не ношу,брюки очень редко.

opsiopik@mail.ru
#25

Только платья-я Принцесса))) а серьёзно - мне удобно в платьях,они красивые,не юбка -блуза не нужна, нацепил и пошёл ) ну и женственно, ни одних брюк вообще,только спортивки есть

Гость
#26

По погоде. Летом чаще платья юбки, зимой - постоянно в джинсах. Весной и осенью - смотря насколько тепло.

Гость
#27

Принципиально уже пару лет не ношу брюки. Только то, что наше, женское - юбки, платья.

Гость
#28

Брюки и джинсы, на работе намного удобнее. Платья и юбки получаются на выход или с друзьями встретиться.

Гость
#29

Исключительно брюки и джинсы. В юбках и платьях чувствую себя не в своей тарелке((

Гость
#30

джинсы,штаны или бриджи милитари,шорты джинсовые

Гость
#31
Гость

Исключительно брюки и джинсы. В юбках и платьях чувствую себя не в своей тарелке((

Это-то и плохо, что мы, женщины, ушли от своей традиционной одежды. Оторвались от корней.

ЖЕНЯ
#32

Здесь на сайте -поголовно все в юбочках и платьях - а на улице,смотрю, вместо штанов -какое -то помоечное рваньё с помойки,так и хочется снять и сжечь.

Гость
#33
ЖЕНЯ

Здесь на сайте -поголовно все в юбочках и платьях - а на улице,смотрю, вместо штанов -какое -то помоечное рваньё с помойки,так и хочется снять и сжечь.

Потому что в юбках тяжело ходить, привязываются всякие,сразу скажу,что не в короткой хожу, и не на шпильках , толи оголодали мужчины за зиму,толи кругом все в штанах

Аня наоборот
#34
ЖЕНЯ

Здесь на сайте -поголовно все в юбочках и платьях - а на улице,смотрю, вместо штанов -какое -то помоечное рваньё с помойки,так и хочется снять и сжечь.

Не ходите по помойкам.

#35

Джинсы и брюки !
Но когда наступает лето,однозначно что юбочки,платья,и сарафаны.
Ибо в остальном жарко до немогу.

Гость
#36

Джинсы в свободное время, юбки в офис

.гость
#37

в офисе - платья, в основном, на выходные - джинсы.

Гость
#38

Зимой, глубокой осенью и ранней весной предпочитаю брюки и джинсы. А летом ношу платья, юбки, сарафаны, капри, легинсы с туниками. Но хочу себе купить пару-тройку теплых юбок к зиме, чтоб разнообразие было.

#39

Брюки,джинсы.Юбки,платья крайне редко.

#40

[quote="Гость" message_id="4689227"]Девушки, какому стилю одежды вы отдаёте предпочтение? Юбки и платья с колготками, или джинсы и брюки?[/quot
я люблю носить больше юбки, платья, но и от джинс не отказываюсь))

Так для общего развития
#42
Гость

Джинсы, брюки. Не работаю пока. Так что не вижу смысла истязать себя чем-то неудобным.А то, что платья всегда более женственны, так же как и каблуки - это больной вопрос. Достаточно на улице посмотреть, кто как ходит и как при этом выглядит.Бойфренды порой выглядят поженственнее иного платья на иной фигуре.А походка на удобной подошве гораздо более симпатична бывает, чем усталая скрюченность иной дамы на каблуках.

У слова "иной" есть много синонимнов.

о
#41

Обожаю джинсы! Но весной (когда солнечный теплый день), летом я стараюсь надевать платья, чуть реже юбки.

о
#43

,

Лариса
#45
Гость

Девушки, какому стилю одежды вы отдаёте предпочтение? Юбки и платья с колготками, или джинсы и брюки?

Обожаю брюки, удобно и красиво. Если подобрать стильные брюки и элегантный верх, можно выглядеть шикарно на работе и на вечеринке. Сегодня брюки можно подобрать на любую фигуру, моделей очень много, я предпочитаю делать свой выбор в http://www.pelican-moskva.ru. Самый большой выбор брюк и не только.

Гость
#46

Только платья) В джинсах чувствую себя ужасно неудобно, как в скафандре( Все сковывает, сядешь в живот врезаются, просто Фу.

Лариса
#47

Могу поспорить, и отстаиваю свою точку мнения, что брюки подчеркивают стройные ножки, упругую попку если конечно есть что показать. Ассортимент брюк очень большой http://www.pelican-moskva.ru можно подобать по своей фигуре и выглядеть шикарно.

Лариса
#48

Могу поспорить, и отстаиваю свою точку мнения, что брюки подчеркивают стройные ножки, упругую попку если конечно есть что показать. Ассортимент брюк очень большой http://www.pelican-moskva.ru можно подобать по своей фигуре и выглядеть шикарно.

Гость
#49

Брюки на женщине такой отстой((

Раиса
#50

Многие мои знакомые одевают платье только в ресторан. Я, возможно как белая ворона не ношу на выход штаны, но, боюсь, скоро придётся в холодное время года перейти на брюки, так как тёплые юбки и платья стало всё сложнее купить, особенно свой размер, а времени бегать по куче торговых центров у меня нет, а брюки купить проще.