Гость
Статьи
Цвет одежды.

Цвет одежды.

Люди, зд-те! Я вот собственно говоря, что хочу у вас спросить? Если я к примеру буду составлять свой гардероб из 2 х. цветов любимых, то не будет ли, это дико? Ну типа: " Почему у тебя весь гардероб состоит из этих 2 х. цветов " ? Как будто не существуют другие цвета? К примеру, может у кого то весь гардероб в белом, в чёрном, и т.д. цвете. Т.к. эти или другие цвета, являются любимыми. Если уж, что то и покупать, то ведь захочется наверное любому из нас купить вещь любимого цвета, или я ошибаюсь? Но я также допускаю, что любимый цвет каждого из нас, нам просто напросто, может и не идти. Интересно, если призадуматься, а есть ли такие люди, которые составляют гардероб, в исключительно любимом цвете? Может среди вас, есть такие? Заранее спасибо за ответы, на вопросы.

Эль
5 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Разговаривать запрещено.
Человеческая речь не 'в'.
SOS! SOS! SOS!

Гость
#2

Есть. Черный. У меня 90% вещей - черные, включая нижнее болье.

Гость
#3

прямо нелюбимые цвета не покупаю, но и любимых мало, не говоря уже о том что и любимые со временем надоедают. Все не могу например бежевых вещей собрать. Люблю серебристый цвет, но не беру с ним куртку или сумку, тк везде пишут и показывают что серебренная краска быстро сходит.

Эль
#4

Напишу под своей темой. Второй раз, с этим же названием темы, создала ещё одну тему. Т.к. эту не нашла, думала, что её не выпустили.

Эль
#5
Эль

Напишу под своей темой. Второй раз, с этим же названием темы, создала ещё одну тему. Т.к. эту не нашла, думала, что её не выпустили.

Ой, оказывается не 2 й раз, а 3 й.