Гость
Статьи
Вечернее платье в пол …

Вечернее платье в пол и сапоги

Задумалась в чем пойти на новогодний корпоратив. Присмотрела длинное черное атласное платье с кружевными рукавами и драпировкой на талии. Что выбрать из обуви — черные кожаные сапоги на каблуке до колена или черные замшевые ботфорты на каблуке? Из верхней одежды надену или лисью шубу до середины бедра, или черную кожаную дубленку с белой овчиной.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы там не переобуться в туфли? Так многие делают
Верхнюю одежду так же никто не увидит. Или вы на корпоративе в верхней одежде сидите? Жарко же! Особенно лиса - самый тёплый мех

Автор
#2
Гость

А почему бы там не переобуться в туфли? Так многие делают
Верхнюю одежду так же никто не увидит. Или вы на корпоративе в верхней одежде сидите? Жарко же! Особенно лиса - самый тёплый мех

Просто лень тащить с собой сменную обувь))) конечно же снимаем верхнюю одежду. Скорее всего будем выходить на улицу проветриться. Должен же образ быть хороший и с верхней одеждой.

Гость
#3

Я вначале хотела посоветовать замшевые, но подумала о том, что бывает и не всегда подходит.
Хммм, единственное, что я могу посоветовать, это только посмотреть в зеркале образ с той, и с другой обовью и решить самой.

Павлик
#4

Да наденьте кожаные штаны- и тепло, и удобно, и для кавалеров соблазнительно.

Старый перец
#5

трусы не одевай
мало ли что

Автор
#6
Гость

Я вначале хотела посоветовать замшевые, но подумала о том, что бывает и не всегда подходит.
Хммм, единственное, что я могу посоветовать, это только посмотреть в зеркале образ с той, и с другой обовью и решить самой.

Да, буду смотреть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема